Трансагентство

Трансагентство
  • ул Линейная, д 40

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Трансагентство"

  • pikuleva-elena
    Январь 28, 2015

    Хотели перевезти квартиру, нашли телефон в газете. Очень вежливым голосом девушка ответила назвала стоимость 1200 за 2-ух грузчиков и газель, приехали грузчики , спустили мебель и после этого обьявили что стоимость переезда будет стоить 7500, типо этажность и габаритная мебель, а габаритами являеться пианино и двухкамерный холодильник, у нас такого нет . *** они и…

    Читать весь отзыв
  • Анна Николаева
    Январь 13, 2015

    переезжала с этой компанией в новогодние праздники. ребята, это лохотрон. зарядили сначала 9 тыс руб (при том, что обе квартиры в одном доме, в соседних подъездах, и мебели очень мало). спорить было бесполезно, часть вещей уже вынесли на улицу. согласилась на 9 тыс. когда вынесли все вещи, выяснилось, что с ценой ошиблись и итоговая сумма…

    Читать весь отзыв
  • гасить уродов
    Декабрь 12, 2014

    ужасные недочеловечешки, никому не советую обращаться! отморозки!

    Читать весь отзыв
  • litvinovich84
    Декабрь 3, 2014

    Упыри они!!! Просто даже не нужно с ними разговаривать, вызывайте полицию и все!!! А по этой схеме уже все перевозчики работают!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ и составляйте договор

    Читать весь отзыв
  • evgenevvv
    Май 4, 2014

    я столкнулся с этим бесприделом ,та же мошеническая схема,советую обращаться в полицию,я тоже написал заявление,а так же против них всех пострадавших призываю вести пропагандисткую войну ,вызывать машину на левый адрес,устраивая тем самым ложный вызов,сам постоянно устраиваю и буду устраивать,чтобы наказать этих подонков

    Читать весь отзыв
  • aleseev.alex
    Август 2, 2013

    кошмар и ужас!все нервы вытрепали,кучу денег содрали,успели постращать и обматерить,типичные выбивалы денег!осторожнее люди,учитесь на чужих ошибках))))

    Читать весь отзыв
  • vanek-chel
    Январь 19, 2012

    Это трансагенство сменило вывеску и телефоны, а адрес остался прежний http://pereezd174.ru. Сам заказал на субботу перезд 1,5 кв на два квартала в артели грузчиков http://artel-gruz.ru/price. Назвали цену за 2 часа- 1500р. По результату выложу отзыв об их работе…

    Читать весь отзыв
  • seo-stat
    Октябрь 27, 2011

    Для начала, «Трансагенство» = «Перевезем как родных» = «Тимур и его команда». Компания вытягивает деньги. Схема проста: по телефону называется одна цифра, а когда машина полностью загружена начинают требовать совсем другую. Начинают угрожать и требовать денег! Руководство абсолютно неадекватное, явно в доле со своими грузчиками, нагло и настырно требующими денег. Поищите в «Гугле», «Перевезем как…

    Читать весь отзыв
  • oblaka.v
    Сентябрь 7, 2011

    У меня была такая же ситуация с данной компанией. 06.09 я заказала перевоз пианино. По телефону диспетчер назвал цену — 1490 руб. Когда пианино подвезли к моему дому, с меня требовали уже 2850 руб.! По телефону директор только «поддакивал» бригадиру! Вот и «перевезли как родных»!!!! Спасибо большое!!!

    Читать весь отзыв
  • topotyn_exe
    Июль 14, 2011

    Компания «Трансагентство» при перевозке изменяет условия. Диспетчер называет вам одну стоимость и параметры оплаты, а когда у вас будет альтернатива «вещи на улице — или оплата втридорога» … вам назовут совершенно другую стоимость оплаты. Хамское обращение руководства компании вас удивит. Очень не советую пользоваться услугами этого перевозчика. 1.07 я воспользовалась услугами данной компании. Диспетчер указала…

    Читать весь отзыв

Похожие компании