Транс-Тур

Транс-Тур
  • ул Привокзальная, д 3Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Транс-Тур"

  • Юрий
    Март 10, 2021

    7.02.2021 года совершал поездку по маршруту Москва-Чебоксары. По дороге не проехав и пяти километров,у автобуса отказали тормоза, замёрзла пневмосистема. Водилы в течении часа, что-то пытались отремонтировать, но у них так ничего не вышло. Мне пришлось покинуть этот неисправный автобус, чтобы не испытывать судьбу. От оставшихся в нём пассажиров, позже я узнал, что до места назначения…

    Читать весь отзыв
  • kirillova-kseniya
    Октябрь 26, 2016

    Ездила через эту фирму Чебоксары-Москва водитель один хуже другого, на вежливую просьбу оставить на остановке отказал, причем остановка была рядом, неприятный водитель осипшим голосом начал мол времени нет на такие вещи, на пассажира оказывается у него времени нет! а другой стал грубить! Причем грубят не первый раз!Это уж слишком! И к тому же в салоне…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Васильева
    Сентябрь 10, 2016

    эта компания гадость!и отзывы писать не буду! только в прокуратуру!

    Читать весь отзыв
  • Настя Настина
    Сентябрь 2, 2016

    Здравствуйте! Хочу поделиться поездкой через фирму Транс-тур. История наша началась 3 июля 2016 года. Это просто УЖАС! Соглашусь с Владимиром, ехали на так называемом «Комфортабельном» автобусе, где не работал ни кондиционер, ни вай-фай, была комнатка с табличкой туалет, но нас туда не впускали, хотя в тур-агентстве нам утверждали что им пользоваться можно., обещанных столиков так…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Михайлова
    Август 21, 2016

    Впечатление о поездке двоякое, если само размещение в туристическом комплексе в Алуште было ожидаемым, то путешествие на автобусе ужасное, автобусы грязные, без кондиционера, сопровождающая и водители не подготовлены для работы с туристами, биотуалета нет и в помине,вообщем ужас

    Читать весь отзыв
  • Павел Токсубаев
    Август 19, 2016

    Не пользуйтесь никогда такой компанией как Трас тур,это полный обман.Не работают кондиционеры,туалеты.Интернета нет в помине.Автобусы старые,1985 года,которые давно пора списать.

    Читать весь отзыв
  • Лена Матвеева ( Петрова )
    Август 9, 2016

    Никогда не ездите отдыхать через эту турфирму!!!! Ужасный двухэтажный автобус на 70 мест без кондиционера .Полторы суток в 30 градусную жару как селедки в бочке.Выход со второго этажа один,а там примерно 50 мест.Как подумаешь вдруг пожар оттуда не выйдешь это точно. Водители останавливают в туалет в чистом поле.К нам на юг приехали (так сказали пассажиры)…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Александрова
    Август 8, 2016

    Транстур — фирма безответственная. Деньги берут, но не отвечают за качество услуг. Автобусы старые, без кондиционеров и даже вентиляции. Душегубки одним словом!. Как только они проходят проверки и получают документы на исполнение транспортных услуг??? Кое-как доставляют, а когда будут забирать даже не удосуживаются сообщить. Последний день весь на чемоданах! И по телефону разговаривают нагло. Ужас!!

    Читать весь отзыв
  • Владимир Филимонов
    Июль 5, 2016

    вот только сегодня в час утра приползли с КРЫМА на так называемом КОМФОРТАБЕЛЬНОМ автобусе, это ужас пытка на выживку, представьте двухэтажный автобус с неработающим кондиционером с кучей народу в пути полтора сутки, туалет постоянно заперт да и нет там туалета там хранятся личные вещи водителей, вай фая нет только редко появится и то не успеешь…

    Читать весь отзыв
  • utro70
    Август 4, 2014

    C компанией «Транс Тур» в июле 2014 года ездили с семьей в п.Лазаревское на автобусе, жили в гостинице «Лиана» («Варлиана»), впечатления ужасные. На второй день нам уже хотелось уехать, причем на чем угодно только не автобусом. Сложности начались еще в день отправки, когда подали не тот автобус, который обещали и посадили нас не на те…

    Читать весь отзыв

Похожие компании