г Нижний Новгород

Торговый Центр «КУБ»

Торговый Центр «КУБ»
  • ул Полтавская, д 30

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Торговый Центр «КУБ»"

  • Lyubov Razmyslova
    Февраль 26, 2016

    Самый холодный торговый центр Нижнего Новгорода! На первом этаже невозможно находиться дольше 10 минут! Кажется, что администрация экономит на здоровье покупателей и продавцов, которые работают в верхней одежде! Как на рынке! Тепловая завеса не работает!!!

    Читать весь отзыв
  • Маша Климова
    Октябрь 27, 2015

    Если честно, торговый центр ужасен. Продавцы как-будто вчера с рынка пришли, охранники хамят. Приехали как-то с семьей часов в 7 вечера, посидели в кафе (кстати говоря неплохом), прошлись по магазинам, объявления о том, что ТЦ закрывается не было, да и вообще каких-либо объявлений, о закрытии магазина узнали случайно — увидели, что работники закрывают отделы и…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Снетко
    Июнь 26, 2015

    Магазин вообще отстой.Ничего не делается для удобства покупателей.Жара стоит невыносимая,особенно на цокольном этаже.Даже если что и нужно из покупок,то в такую душегубку идти неохота.Просим руководство принять это к сведению или вам мнение окружающих неважно.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Белорунов
    Январь 27, 2015

    Красиво обслуживание хорошее я ваш постоянный клиент живу рядом хотел написать спасибо а не владелец спасибо за хорошее обслуживание другого способа не нашло простите за спозоб сказать спасибо.

    Читать весь отзыв
  • chup
    Декабрь 20, 2014

    Небольшой районный (в смысле, для жителей близлежащих домов)центр.Есть большой продуктовый супермаркет, много маленьких отдельчиков с разными товарами, несколько кафешек, на последнем этаже — развлекательный центр для детей.Среди торговых рядов очень распространены отделы с трикотажем, чаще ивановским.Вообщем, для местных жителей удобно, но издалека сюда наврятли стоит приезжать- ничем не удивит.

    Читать весь отзыв
  • arseniy
    Декабрь 19, 2014

    очень своеобразный торговый центр, вроде бы и отделов много, а толко от них не очень. открылся большой детский магазин игрушек на 3 этаже — раздолье для детей и «угроза» для родительских кошельков. Гастроном на первом этаже достаточно дорогой, разьве что хлеба купить, а остальные товары, я бы сказал по запредельным ценам. в выходные проводят всякие…

    Читать весь отзыв
  • KuznetsovaLV82
    Ноябрь 30, 2014

    Были очень рады когда узнали что рядом будет свой торговый центр. Но к сожалению нас ждало разочарование. Ассортимент в основном представлен ивановской продукцией, продуктовый магазин действительно дорогой. Когда нужно было купить нижнее бельё,оказалось что там вообще один отдел с нижним бельем, причём не самого лучшего качества. Самым посещаемым магазином был Глория Джинс, который убрпе

    Читать весь отзыв
  • roksvet
    Ноябрь 30, 2014

    Торговый центр для местных жителей. Продуктовый магазин достаточно дорогой, в хозтоварах, вроде, всего полно, полки ломятся от товаров, но ассортимент для меня не полный, т.к нет бытовой химии, а всякая бытовая техника от noname производителей меня всегда смущает, не рискнула бы её там покупать. Разрекламированный ивановский трикотаж тоже не впечатлил ни ценами, ни ассортиментом. Любила…

    Читать весь отзыв
  • Мила Капустина
    Ноябрь 29, 2014

    Сегодня опять атас с! Музыка играет не возможно громко! Ребенка в таких условиях спать проблематично спать уложить! Можно и по тише! РЯДОМ ЖИЛЫЕ ДОМА!

    Читать весь отзыв
  • adahi
    Июль 16, 2014

    Не очень большой торговый центр, который открылся в ноябре 2013. На первом этаже — продуктовый магазин, кафешка и несколько отдельчиков с косметикой, оптикой, канцтоварами. За полгода там уже много кого и чего поменялось. На втором этаже много отделов с ивановским трикотажем и всякими другими «тряпочками», которые меня не впечатлили, т.к так и не смогла себе…

    Читать весь отзыв

Похожие компании