Тольяттинский психоневрологический диспансер

Тольяттинский психоневрологический диспансер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тольяттинский психоневрологический диспансер"

  • pilesh273
    Март 1, 2019

    Мне это учреждение не нравится. Медперсонал грубый, и низкой квалификации. Мой внук обращался туда. Он находится на грани срыва, думает только о суециде. Мы родственники постоянно в напряжении,незаметно следим за ним, не оставляем его одного. Он обратился в этот диспансер 1 марта, врач на приёме не выслушав толком, дал ему талон на прием через неделю…

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Не рекомендую сюда попадать. А если кто проходит медкомиссию то вы отнесите денежку в кассу, в обязательном порядке отстояв в очереди, зайдя в кабинет вам зададут вопросы коллегия врачей, и после этого со штампом в медкнижке выйдете из этого заведения. Очереди длиннющие. даже теперь дети должны проходить психиатра. Заметьте дети проходят его бесплатно.

    Читать весь отзыв
  • Марина Петрова
    Март 1, 2019

    Заведение жутковатое… последний раз посещала с ребенком. Отношение персонала и их поведение настраивает на агрессию. В регистратуре что-то буркнули и отвернулись. Такое чувство, что стоишь с протянутой рукой.

    Читать весь отзыв
  • tpnd163
    Март 1, 2019

    Мой врач сегодня отсутствовал. По телефону сказали приезжайте — примет другой врач. Приехала. Медсестра, взглянув на прописку, пошла за картой. И тут я слышу ее возмвщение из-за стеллажа:» Врача нет, а эти уроды прутся». У меня волосы карандашами! Понимаю что урод как раз она! Хамло! Хорошо что у меня врач и медсестра замечательные! Не всем…

    Читать весь отзыв
  • eva862
    Март 1, 2019

    Отвратительное отношение. Пока отстоишь все эти очереди ненормальной в действительности станешь. Для тех кому придется проходить там медкомиссию с начало заплатите в кассе и только потом обращайтесь в регистратуру. Диспансер работает с 8-00. Я подъезжала в 7-40 к зданию, у входа уже стояло человек 20. Все уже стало платно, хотя не понятно за что, видимо…

    Читать весь отзыв

Похожие компании