г Москва

Токио Сервис на Калужской

Токио Сервис на Калужской
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • проезд Научный, д 14А стр 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Токио Сервис на Калужской"

  • Сергей Пушков
    Декабрь 16, 2016

    Не рекомендую ездить в этот сервис. 11.11.2016 приехал туда на замену трапеции дворников Nissan Teana J31. Если бы не нужно было так срочно сделать, не поехал бы туда. Ценник на трапецию конский — 7500 оригинал (на не самом дешевом экзисте 5200), неоригинал 5000 (на экзисте 2600). Поменяли трапецию. Сделали бесплатную диагностику — нашли что с…

    Читать весь отзыв
  • Александр Карганов
    Ноябрь 4, 2016

    ребят кто хочет не платить просто так деньги которые зарабатывают здесь на вас на ремоноте инфинити и продаже вам зпч читайте далее. Если вы хотите делать с аналогичным сервисом но дешевле на 23% от цен токио гаража идите в юнион моторс. Даже по звонку элементарно узнайте стоимость запчестей там и там на оригинал и увидете…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Дударева
    Май 12, 2016

    После попадания в яму уже неделю горит лампа ABS. Вчера была в двух сервисах, где мне бесплатно сделали диагностику, которая показала ошибку С2402, означающую неисправность в электрической цепи (или реле двигателя насоса, или сам двигатель насоса, или неисправность гидравлического блока ABS, или повреждение проводов). Мне сказали, что дело может быть в блоке ABS, но посоветовали…

    Читать весь отзыв
  • виктор сапунов
    Март 28, 2016

    Я бы назвал этот сервис » Минимум полтинник» , т.к. стараются сделать минимальный счет 50 тыс. Стоимость работ значительно выше среднего по Москве. При этом нормативы взяты из головы. Но надо отдать должное — стоимость работ объявляют сразу( правда потом подгоняют не менее полтишка) Правда сложно отказаться от ремонта, когда в машине найдена проблема.Вот мой…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Майрштайлер
    Декабрь 8, 2015

    Не верьте отзывам на офиц. сайте. Абсолютные непрофессионалы работают в токио сервисе на научном. Мало того, что разные смены рабочих и приемщиков этой конторы дают разную информацию, но еще и ко всему прочему ни одна из них не является верной. Началось все с малой работы в тормозной системе, по их словам выявилась проблема и выставился…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Ветров
    Октябрь 6, 2015

    Сервис г.. Но !!! Не рекомендую никому у кого чистые японцы приехал за диагностикой сказали по телефону без проблем … Приехал с проблемой горел чек через 1 час согласовали со мной замену свеч , прочистку инжектора и трамблера , сказали дело в них уехал с той же проблемой … Ни хера не понимают люди в…

    Читать весь отзыв
  • Kirill Odinokov
    Август 2, 2015

    Остерегайтесь ********! Эти ребята на Калужской — самые настоящие ***********. Теперь о ситуации: пригнал им Шевроле Эпику на большое ТО, с заменой масла, фильтров диагностикой подвески и пр. Сделали диагностику, надиагностировали: замена втулок стабилизатора, стоек стабилизатора, тормозных колодок передних, продувку форсунки (последнее хз зачем, не объясняли особо). Насчитали 23 т.р. за одни работы, по смете…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Горобец-Череватова
    Июнь 11, 2015

    В апреле меняла тормозные колодки и диски, сервис был выбран по месторасположению. Сделали быстро и качественно. Мастер-приемщик сразу озвучил стоимость работ, после ремонта цена осталась без изменений. Не слишком дешево, но в среднем по Москве — вполне адекватно. В заказе-наряде дали рекомендации: замена задних амортизаторов. Попросила мастера сказать ориентировочную стоимость данной операции с учетом того,…

    Читать весь отзыв
  • asplenium
    Декабрь 17, 2014

    Обратился с простой заменой поддона АКПП (был поцарапан), авто «октавия». Купил у них все расходники (сам поддон, все прокладки, масло и т.д.) Поменяли, заверили на счет гарантии.Через несколько недель обнаружил, что подтекает что-то. На шиномонтаже сказали поддон этот. Записался к ним как нормальный человек.Приехал-посмотрели.Уверенно сказали ничего не течёт.(Моя глупость, не взял об осмотре бумашку..) В…

    Читать весь отзыв
  • orel-ss
    Март 12, 2014

    12.03.2014 приехал на сервис для проведения ТО-75 т.км. и замены комплекта колес с зимних на летние, авто Митсубиси Паджеро-IV. Звонил за день, записали на 11-00. С 11 до 14 часов к машине никто не подходил, не было в наличии фильтра… ждали когда его им привезут, и это при том что эта контора на сайте называется…

    Читать весь отзыв
  • polen39
    Июль 21, 2013

    Полностью согласен с отзывом от 08 марта 2013. Насчитали стоимость запчастей на 32000 рублей с работой под 50000. Попросил из всего насчитанного заменить масло и осветительные приборы. Нужных лампочек не нашлось!!! На просьбу дать распечатку прайса на запчасти ответили нечто невразумительное, что дескать стоимость постоянно меняется. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!

    Читать весь отзыв
  • Илья Серебряков
    Апрель 26, 2013

    Читать весь отзыв
  • kom0770
    Март 17, 2013

    Перебирали двигатель за 110т.р целый месяц,договаривались за неделю максимум две. Когда забирал машину обратил внимание на дым из трубы, сказали через 200км пройдет.НЕПРОШЛО.Заодно полетел трамблёр,лопнул ремень на кандёр,отлетела выхлопная труба где штаны,горит иконка двигатель.Пригнал назд к ним , делали ещё две недели, пока сам не привёз трамблёр.И опять всё сначала,опять жрёт масло,спрашиваю почему,ответ наверное хозяина…

    Читать весь отзыв
  • 55660008
    Март 8, 2013

    Был на Шмитовском проезде полторы недели назад, напишу коротко но постораюсь все описать, авто мицубиси GDI не держал холостой ход, сделали диагностику- сказали надо проверять ТНВД (типа снять поставить ТНВД и почистить будет стоить 5т.р.с небольшим) и по времени часа 4-е при условии что не потребуется доп. з/ч на вопрос сколько может стоить б/у ТНВД…

    Читать весь отзыв

Похожие компании