г Саратов

Тойота Центр Саратов

Тойота Центр Саратов
  • п Юбилейный, ул Усть-Курдюмская, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тойота Центр Саратов"

  • Покупатель
    Январь 8, 2015

    Зашли. Такого лица недовольного как у администратора не видел никогда. Продавцы посмотрели на нас и дальше продолжили беседовать между собой.

    Читать весь отзыв
  • Покупатель
    Ноябрь 15, 2014

    В 2008 году решил приобрести короллу. Приехал посмотрел. Сказал подумаю. В течении двух недель звонили практически через день. После того как я внес деньги начал уже звонить я. Потому что я уже был не интересен! Когда подходил срок доставки автомобиля(срок был менее 3 месяцев по договору) менеджер отвечал ждем вашу машину. Звонил неделю слышал ответ…

    Читать весь отзыв
  • adenis_83
    Апрель 2, 2014

    Записался на тест драйв за день ТО своего авто,знал, что придется ждать. Когда приехал,сказали что Вы не записаны и тест драйв нельзя проходить без записи. Я не понимаю,это я дурак или где… Отношение отвратительное!

    Читать весь отзыв
  • chuglay
    Март 14, 2014

    Это не салон ТОЙОТЫ, это салон ваз!!! Сотрудникам начиная с директора не авто продавать, а пиво «жигули»!!!

    Читать весь отзыв
  • Medwed-ay
    Август 30, 2013

    Салон хуже нет. Выбирал машину пришёл в этот салон (29.07.2013)в течении 15 мин. ко мне так не кто и не подошёл ,на входе стоят две «куклы » с лыбыми на лице и всё,спросил менеджера расказать о новой кароле он(мало того что я за ним бегал) не договорив ушёл от меня ,я не понял им деньги…

    Читать весь отзыв
  • 25lisik
    Май 15, 2013

    Отвратительный салон. Не то что низкое, а нижайщее качество обслуживания. В назначенное время пригоняешь машину и можешь еще подождать часа два, пока тобой займутся. Пригонял машину на диагностику кондиционера. Сказали, надо заменить одну трубку. Заказал, купил,приехал ставить. Забрали машину. Я не видел, что они там делали. Через два часа выходят и говорят, надо купить еще…

    Читать весь отзыв

Похожие компании