Тойдог ООО

Тойдог ООО
  • ул Челюскинская, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тойдог ООО"

  • mironovagalinavasilevna
    Январь 29, 2017

    Отвратительное качество обслуживания! Записала своего Йорка в салон на стрижку, попала к мастеру который видимо был очень занят своими делами, а не клиентами, потому что мою собаку подстригли не так как я просила, а как захотелось мастеру! Моей собаке состригли хвостик на голове под ноль и сделали дырку! Хвост подстригли очень коротко. а между пальчиками…

    Читать весь отзыв
  • vlada83m
    Май 15, 2013

    ой согласна с вышенаписанным отзывом! видила я эту администраторшу! просто неадекватная тетка! она просто уже лет пятьдесят никаких Хуа не видела! вот ей эти и хуа и мерещутся!)

    Читать весь отзыв
  • vitava78
    Май 14, 2013

    Качество обслуживания в зоосалоне TOYDOG на Челюскинской д. 9 очень плохое! я решила постричь свою собаку т.к. рядом живу. Пошли мы туда в первый и последний раз! Заплатила за стрижку 3100 руб. при этом собаку порезали в нескольких местах! Теперь когда мы с ним (собакой) проходим мимо этого поршивого салона он начинает вырываться и убегать!…

    Читать весь отзыв
  • artem_artemev_77
    Май 11, 2013

    я просто в шоке от этого зоосалана ТОЙ ДОГ и обслуживающего персонала работающего там. расскажу всё по порядку — мы записались на бесплатную стрижку собаки, несколько недель ждали, приехали вовремя (уточню что это были майские праздники и у нас тоже естественно могли быть и другие планы, однако вопреки всем планам мы приехали к назначенному времени…

    Читать весь отзыв

Похожие компании