г. Санкт-Петербург

Точное Время

Точное Время
  • ул 1-я Красноармейская, д 15 стр а

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Точное Время"

  • Анна
    Март 25, 2021

    Пр.Науки, 21. Хамство и отказ от гарантийных обязательств. Не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Зорохов
    Январь 2, 2017

    Ну отзывов на главной странице основного сайта немного, и все положительные. Такого не бывает конечно. Ну тогда я буду первым. Принёс свои часы с одной неисправностью, а получил с двумя новыми. Сидит рабочий и вместо того что бы грамотно озвучить проблемы. начинает втюхивать батарейку в часы с работоспособностью 10 лет, мне аж интересно стало-решил подыграть….

    Читать весь отзыв
  • bs7799
    Май 31, 2016

    Принес в сервис на Варшавском ш. 42 для профилактической чистки кварцевые часы «Слава» с японским механизмом. Часы ходят с небольшим отставанием. Запросили 1400 с заменой батарейки. У них на сайте за профилактику такого «бренда» часов цена 800 рублей. Т.е. батарейка мне будет стоить 600 рублей 🙁 Батарейка мне была не нужна, так как была вполне…

    Читать весь отзыв
  • Yuliya Samofalova
    Апрель 15, 2016

    ремонт абсолютно не удался, изначально мне «впарили» якобы швейцарскую батарейку за 1000р, а когда часы не пошли, сказали, что надо подождать (это мне уже после другой эксперт сказал, что если ставишь батарейку — часы сразу идут!), а на тот момент я поверила и ушла домой, часы так и не заработали, с моими претензиями пошла в…

    Читать весь отзыв
  • Вячеслав
    Сентябрь 25, 2015

    Был на 1й-Красноармейской ни чего такая организация,там сидит Андрей за несколько движений починил мне часы,но начальство там не очень,хамское отношение,трубку не берут и т.д.

    Читать весь отзыв
  • Waminutka
    Март 29, 2015

    Безобразное отношение к клиенту! На 1й Красноармейской улице приемщик часов постоянно пьяный, компетентно проинформировать по ремонту часов не может, несет чушь, дает не достоверную информацию, потом же сам от нее отказывается. Благодаря некомпетентности сотрудников замена батарейки длилась 9 дней, в течение которых мне приходилось трижды приезжать за якобы готовыми часами, которые то оказывались не готовы,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании