ТНТ-Пермь

ТНТ-Пермь
  • ул КИМ, д 94

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ТНТ-Пермь"

  • anni
    Февраль 17, 2015

    С появлением этого канала, отключила кабельное в своё время))) Наконец-то появлся развлекательный канал!!! Я просто безума от него. Всегда что-то новое интересное различные шоу-программы и комедийные сериалы очень помогают скоротать иногда скучные вечера. НО есть большой минус — это ДОМ 2!!! Это шоу перешло все рамки, мне искренне жаль тех людей которые там. Ни когда…

    Читать весь отзыв
  • keksik
    Декабрь 19, 2014

    Да, канал развлекательного характера, здесь только комедии, развлекательные программы. Из познавательного здесь ничего нет. Самое ужасное что здесь идет больше всего разврата , пропаганда секса и нецензурной лексики просто ужасна, а про дом 2 я вообще молчу! Десять лет этот маразм показывают и все довольны. Тнт я даже уже не включаю, каждый день по кругу…

    Читать весь отзыв
  • 07iris
    Июль 14, 2014

    Раньше очень любила этот канал, но сейчас редко увидишь на нем интересный фильм, они уж слишком часто повторяются, дом 2 очень портит все впечатление, да и большая часть комедийных передач на нем сейчас- глупый и пошлый юмор.

    Читать весь отзыв
  • Раиса Шестакова
    Июнь 23, 2014

    Канал на троечку. Очень люблю сериалы: Интерны, Универ, Саша+Маша, под них расслабляешься и они ненавязчивые, но вот ДОМ-2 терпеть не могу и это портит все отношение к каналу. Вечерние фильмы типа ТНТ-комедия в своем большинстве неочем. Не люблю тупых американских комедий.

    Читать весь отзыв

Похожие компании