ТЛ-ТУР

ТЛ-ТУР

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ТЛ-ТУР"

  • Светлана Тодорова
    Март 1, 2019

    Хочу пожаловаться на автобусный тур этой тур-фирмы, третий год подряд езжу автобусом в Краснодарский край( Геленджик), прошлые два года ездила от другого тур оператора, но так как в этом году поездка была спонтанной и у того тур оператора уже не было билетов на июль месяц мы приобрели автобусные билеты в тл-тур. Уже при входе в…

    Читать весь отзыв
    • все отзывы от 1 марта, надо обратить внимание

  • lena_fire_89
    Март 1, 2019

    В этом году ездили в Крым на автобусе, отель выбрали сами, от тл тур были только билеты на автобусе. Это скажу я вам, полный кошмар. Туда более менее, а вот обратно… 1. Назначено время отправки 16.30, автобус приехал почти в 20.00. Никто об этом не предупредил даже. 3,5 часа на жаре просидели на автовокзале. 2….

    Читать весь отзыв
  • regina.markosyan
    Март 1, 2019

    Приобрели путевку автобусные путевки в Крым , вместо обещанных 25 часов , дорога заняла более 2-х суток , из за халатного вождения водителей , и не спланированной работы офис операторов, вместо 8 дней на море , 6 дней всего, потому что водители только у тл тур время парома меняется , и паром отправляется раз в…

    Читать весь отзыв
  • Ekaterina Shumkova
    Март 1, 2019

    в Крым автобусом даже и не думайте, это полный кошмар. реальное время в пути около 40 часов, на море 6 дней вместо 8. после поездки ноги напоминают бочонки. остановки где вздумается, нас трое ездило, во время пути потратили только на туалеты 600р, они платные 15-20 рублей с человека, выселение из номера 12:00, а забрали в…

    Читать весь отзыв
  • Райся Юмаева
    Март 1, 2019

    НЕ Надёжная турфирма. Выбрали эту турфирму, обещавшую автобусную доставку в Крым на комфортабельных автобусах.. Автобус на 20 человек (Фольксваген).. Согласно договора, выезд из Тольятти должен быть в 6.30 03 августа, приезд в Судак — в 14,00 04 августа.Автобус ехал медленно, водители останавливались часто и беспорядочно, вместо обещанных 25 часов , дорога заняла более 2-х суток…

    Читать весь отзыв
  • e17172b7
    Март 1, 2019

    Заказали путевку в данной фирме он-лайн, договорились в офисе г. Самары на ул Революционной 70 что приедем в субботу выкупать путевку. Офис закрыт, ни один контактный телефон не отвечает.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Кулыгина
    Март 1, 2019

    после порома 3ч ехали до гостиницы.других даже не довезли.высадили на вокзале и они на такси..добирались сами.Турфирма оказывается ни за что не отвечает.особенно за проезд.а Выехали мы в 10ч утра.хотя по договору и билеты на 17ч Один день отдыха мы потеряли.нигде такого нет дурдома.ездим на автобусе других фирм не в первый раз.Кто поедет ..на дорогу уходит…

    Читать весь отзыв
  • Nata2014h
    Март 1, 2019

    Безобразная тур фирма!!!! Кидают по полной программе. Покупали тур по скидке раннего бронирования в феврале, а в конце июня говорят, что тур отменили. На самом деле тура уже в феврале они не могли забронировать, поскольку его уже не было. Кидают без зазрения совести. Директор Вадим говорит, что они не за что не отвечают, договор составлен…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Есин
    Март 1, 2019

    Тл-тур-самый плохой тур-оператор, из всех, у кого я когда либо брал туры. Ездили с девушкой в Крым на 8 дней на автобусе, вместо обещанных 30 часов дороги вышло 37. Каждые 2 часа водители останавливались курить. Однажды забыл деньги в машине, попросил водителя открыть, на что получил ответ: «Я чо, туда-сюда бегать буду?». Багаж пихали как…

    Читать весь отзыв
  • lenyssik6
    Март 1, 2019

    Ездили в Крым в Судак. Вместо 8 дней получилось всего 6!!! Из Судака должны были выезжать в 17:00 , а выехали в 10:00! Водители очень сильно гоняют, при этом перестраиваясь из ряда в ряд. Половину «маршрутки» не могло спать ночью, было очень страшно! А все это видимо для того, чтобы сделать очередную остановку, и разбудить…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Синицына
    Март 1, 2019

    Купила тур в Витязево с 18.08. 16г.- 30 .08. 16г. Фирма не предупредила, что будут пересаживать в Тольятти на другой автобус(по пути на море),в Жигулевске( с моря) ночью с ребенком,с вещами в быстром темпе.Автобусы без биотуалетов, воды,тесные сиденья.На обратном пути ехали 5,5 часов без остановок,хотя должны через каждые 3 часа,время стоянок сокращали.С гостиницей тоже обман-…

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Жирнова
    Март 1, 2019

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, зачем нужен сопровождающий в поездке. Для того, чтобы купить билеты на паром? Или, чтобы приучить туристов к бегу? Теперь по-порядку. Тур в Крым выкупили еще в апреле. Уезжали 11 июля из Тольятти. В Керчи пересели на автобус без багажного отделения и держали свои сумки-чемоданы в руках. Приехали в Судак с опозданием…

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Жирнова
    Март 1, 2019

    Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, в чем заключается работа сопровождающих автобус в Крым и обратно? В покупке билетов на паром и все? Теперь по-порядку. Мы купили билеты до Судака и обратно еще в апреле. В Судак отправились 21.07.16. В Керчи пересели на автобус без багажного отделения, все сумки-чемоданы держали буквально на коленях. Приехали с опозданием…

    Читать весь отзыв
  • Марина Бекренева
    Март 1, 2019

    Добрый день! Воспользовались услугами данного агентства при поездке в Крым 30 июля-7 августа т.г. То, что дорога будет нелегка, мы как туристы конечно понимали. Однако отрицательные впечатления сложились не от сложной дороги… 1 часть. Дорога к Крым. Сопровождающая девушка больше занималась устройством личной жизни, чем вопросами туристов.. Санитарные остановки в 1 день — каждые 1,5-2…

    Читать весь отзыв
  • vaselena.64
    Март 1, 2019

    Ездили в Казань 13-14.06.15 от ТЛ-ТУР. То, что места в автобусе не соответствовали занятым нами по схеме, это ладно, пережили. То, что в автобусе всех продуло: у кого насморк открылся, у кого ухо продуло, — это тоже напрягло. Город сам всё компенсировал, его красота и ухоженность, европейский вид и размещение порадовали нас. А вот с…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Кулыгина
    Март 1, 2019

    Ездили в Крым, в Судак.с 03 08 15г.один обман.выбрали гостиницу Уют-1 .10 минут до моря.оказалось.минут 25 идти.спуск по лестнице .по солнцу. никуда не скрыться..обратно после пляжа ничего приятного.в номере оконный кондиционер.который работал только как вентилятор.духота.один раз поменяли полотенца и один раз убрались.за 7 дней.вот такой сервис!.Это ладно.мы люди не привередливые. По поводу дороги .в фирме…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Котова
    Март 1, 2019

    За два месяца купили билеты на автобус из Тольятти в Геленджик! В офисе сказали, что поедем через Анапу! Хорошо, ждали долгожданного дня отъезда! 14 июля в 8:10 сели на Жигулевском море и вперед… По пути следования понимаем СЛУЧАЙНО, что с нами едет группа туристов с сопровождающей в Крым и мы вместе с ними даем огромный…

    Читать весь отзыв

Похожие компании