г. Санкт-Петербург

Ткани на Чернышевской

Ткани на Чернышевской
  • ул Кирочная, д 30

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ткани на Чернышевской"

  • tatyana.ezhova.2015
    Октябрь 7, 2016

    Магазин неплохой,ткани можно найти интересные. Качество нужно выбирать,не всегда соответсвие «цена-качество». Обслуживание не всегда на уровне.

    Читать весь отзыв
  • Irina Teravskaya
    Март 27, 2015

    Сегодня звонили из магазина .Выясняли как я посмела им написать такой отзыв, ведь они такие хорошие и милые- ну да не отправила посылку как обещала, не брали трубку в Skype ,а в магазине вообще меня послали .Вообще я смотрю принцип у них один. В начале с тобой созваниваются и говорят очень красиво, вы главное на…

    Читать весь отзыв
  • Irina Teravskaya
    Март 24, 2015

    Купила микровельвет http://auratessu.ru/glavnaya2/vakansii/ Такого кошмара от покупки в интернете никогда не испытывала. Качество — УЖАСНОЕ!!!!!(((((Было заявлено,что Страна: Германия,но качество явно Корея! В общем товар фотографии не соответствует((http://auratessu.ru/katalog-produkcii/velvet/mikrovelvet/mikrovelvet-strejch_7-04016/ Отвратительный сервис!!! Обслуживание-оставляет желать лучшего!Я человек не курящий, поэтому ткани пришлось выветривать несколько дней. Где они хранились, в курилке? Не рекомендую никому этот магазин!!!! «Auratessu» — Ткани на…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Алясева
    Февраль 6, 2014

    Изучила каталог,выбрала,посмотрела время работы магазина,пошла покупать.Зашла, посмотрела на часы-7.43.почти сразу нашла ткань,пощупала,посмотоела тк выбирала в интернете и тут закрывают жалюзи!я испугалась,что и меня закроют,но за прилавком была продавец.подошла,спросила можно ли ткань купить,а она говорит,что уже кассу закрыла. И это при том,что зашла я почти за 20мин до закрытия!по моему этого достаточно чтобы отмотать и продать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании