Тиссура

Тиссура
  • пр-кт Ленинский, д 41/2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тиссура"

  • Жека Кошмарская
    Февраль 7, 2017

    Приветствую. Была в этом магазине летом. Вы позиционируете себя, как один самых эксклюзивных и дорогих магазинов в столице, однако работа ваших менеджеров и консультантов — это кошмааар! Никто не здоровается, никого нет, чтобы спросить или подсказать, мне подсказывал охранник!!! Девицы смотрят как на отбросы (хотя я не бомж,а пришла за тканью для вечернего платья) и…

    Читать весь отзыв
  • Anna Gershberg
    Июнь 9, 2016

    Уважаемый директор магазина! Обращаюсь к Вам с просьбой отправить в отпуск работниц Вашего магазина. Они, похоже, устали и им необходим отдых. Только этим я могу объяснить их поведение. Сегодня, зайдя в Ваш магазин сначала со стороны Ленинского проспекта, с намерением купить фатин для вечерних платьев, ни одна работница магазина не соизволила помочь мне в поиске…

    Читать весь отзыв
  • Ксю Ксю
    Июль 10, 2015

    Побывала в магазине на Ленинском 9.07.15.Приехали с другого города, через весь город и бесконечные пробки. Магазин отличный, очень понравилось качество. Пройдя отдел фурнитуры, спустилась в Sale, где продавец при встрече не то что не поздоровался , но и нехотя открыла второй отдел. Никакой помощи в выборе тканей не последовало. Напомнило сцены из фильма «Красотка» —…

    Читать весь отзыв
  • kazan_nadejda_60
    Июнь 18, 2015

    В магазин Тиссура г. Казань хожу часто и с удовольствием.В последний раз пришла тоже с хорошим настроением. Меня хорошо встретили продавцы. Подобрали ткани, хотела прийти в пятницу, но услышала от администратора в свой адрес такую фразу: «Вас никто не заставляет покупать в нашем магазине! В Казани есть и другие магазины!» Почему администратор решает в каком…

    Читать весь отзыв
  • vasil-lisa
    Январь 21, 2015

    Была в магазине на ул.Чернышевского, г.Казань 17.01.15 и в короткой беседе услышала:»… значит, Вы не наш клиент». Но я сразу призналась, что куплю по распродаже если что-то очень понравится и не дороже 3 тыс. за метр. Списываю такое хамство на то, что продавец- выходец из периода советской торговли. Ткани, конечно, шикарные и если бы не…

    Читать весь отзыв
  • gafa78
    Декабрь 11, 2012

    Глупо сравнивать «Тиссуру» с бывшим магазином тканей ранее здесь существовавшим, что по меньшей мере глупо. Не впервый раз меня возмущает обслуживание и поведение обслуживающего персонала в отделе фурнитуры (зал без кассы), в частности продавец Ирина Негода. У ней вечно недовольное, отчего и неприятное выражение лица, не то чтобы она открыто хамит, но уже близко к…

    Читать весь отзыв
  • Slaterina
    Ноябрь 24, 2010

    Цены сумасшедшие. Кошмар. Куда делись обычные ткани по нормальным ценам. Все очень дорого. Фурнитура тоже дорогая. На улице в палатках выбор лучше и дешевле. В Тиссуре можно найти эксклюзивные ткани с соответствующими ценами — не которые ткани просто удивительные. Если вопрос денег не стоит — то выбор большой.

    Читать весь отзыв

Похожие компании