Тинькофф Банк

Тинькофф Банк
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • проезд Волоколамский 1-й, д 10 стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тинькофф Банк"

  • Горшков Абрам Романович
    Февраль 11, 2017

    Достали своими предложениями по поводу открытия счета моей компании в Тинькофф Банке. В банке который подсаживает людей в долговую яму я счет никогда не открою.

    Читать весь отзыв
  • latani
    Июнь 10, 2015

    В начале отзыва предупреждаю вкладчиков!! СМС которое рассылает банк, о БЕСПЛАТНОМ!! переводе с карты на карту — ЛАЖА!! будьте бдительны. ВСЕ банки, при переводе с карты (любого банка) на карту Тинькофф, возьмет с вас комиссию, причем порядка 50 руб. с переводимой тысячи. СМС означает, что Тинькофф с вас не возьмет комиссию за то что вы…

    Читать весь отзыв
  • Dmitry Krasikov
    Май 30, 2015

    Банк объявил о снижении с 1 июля 2015 процентных ставок по действующим пополняемым вкладам на суммы пополнения. Подобное жульничество уже было однажды пресечено ФАС в 2012 году в отношении другого банка. Клиенты уже подают алобы в ФАС и ЦБ РФ. Образцы заявлений можно найти в отзывах на банки.ру.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Май 12, 2015

    меняю отзыв от 03 апреля. Отказалась от Тинькофф, но проанализировав ситуацию все же решила, что дебетовые карты у них самые выгодные. В этот раз после заполнения заявки перезвонили через 15 мин. привезти карту были готовы на следующий день — Бесплатно!! Карту уже получила. Как будет дальше буду отчитываться на страницах елл ру.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Апрель 3, 2015

    Как минимум странный банк. Соблазнившись на высокий процент по остатку на счете, Захотела оформить дебетовую карту — платина Тинькофф. Позвонила, оператор ответил на все вопросы вполне грамотно и вежливо. С мужем приняли решение, что открываем один счет — две карты, для перевода туда зарплаты. На сайте заполнила форму заявки — И — заполнила все свои…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Сошенко
    Апрель 2, 2015

    Оформлял кредит в этом банке. Так вышло, что просрочил срок платежа. Я не спорю, сам виноват, но на следующий день мне звонит из банка какой-то тип с голосом пятиклассника и начинает хамить и угрожать! Это притом, что я почти год по кредиту платил исправно и в срок. Советую банку внимательнее относиться к подбору обслуживающего персонала….

    Читать весь отзыв
  • Евгения Минина
    Ноябрь 7, 2014

    Удаснее банка не видела, супер высокие проценты, когда нужно писать заявление, нужно ездить непонятно куда, а потом еще фиг погасишь этот кредит

    Читать весь отзыв
  • alena-sibirskaya
    Октябрь 2, 2014

    Рисуют удобные условия, когда берешь кредитную карту., но минус, что подали заявление еще полтора месяца назад на расторжение договора, а они то туда, то сюда ссылаются, и ни кто ничего расторгать не собирается.,долго уже ждем ответа. Это огромный минус!

    Читать весь отзыв
  • t.primak81
    Август 28, 2014

    В данный банк обратилась в 2013 году, банк одобрил кредит, при этом сумму кредита можно было узнать только после активации карты. В итоге, вместо обещанных 300 000, банк одобрил 30 000 (и слава богу, как потом оказалось), и снял сразу за активацию, за смс-оповещение и за годовое обслуживание в районе 1 5000 рублей. Оплачиваю свои…

    Читать весь отзыв
  • Ната
    Июнь 4, 2014

    Все было нормально до поры до времени. И теперь то, что у меня имеется просрочка по карте-это мои проблемы, в этом отдаю себе отчет! Но! Масштаб проблем не настолько велик, чтобы так доставать меня и всю мою семью! Имею в 2 банках кредиты на сумму 2,5 млн., ситуация тяжелая, не плачу 2 месяца. Не скрываюсь,…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Федорова
    Май 20, 2014

    Приехала на собеседование. Потратила на него 3 часа (это еще без дороги +2 часа), успешно прошла все этапы собеседования, ответила правильно на все вопросы и получила бонусы за задание. В итоге меня взяли и пригласили на собеседование. Потом звонят и говорят, что руководитель не одобрил мою кандидатуру, при вопросе в чем причина отказа они ответили…

    Читать весь отзыв
  • taxa-best
    Декабрь 28, 2013

    Мне срочно понадобились деньги,убедила супруга взять крдитку в Тинькоффбанке-везде такая реклама,и не захочешь-возьмёшь…Итог: карту привезли оперативно,на вопрос о сумме кредита был ответ,что узнаем после активации..В итоге вместо необходимых 50 тысяч нам дали смехотворые 4 тысячи…Мы были в шоке-прозвонили в банк,и оказывается сразу стали должны за активацию совершенно бесполезной карты 650 рублей и за СМС сообщение,которое…

    Читать весь отзыв
  • m_shvetsov
    Декабрь 25, 2013

    Постоянно снимают много денег, не за что, в ближайшие дни разорву договор с этим банком. Это не первый банк с которым мне пришлось работать. и поверьте есть лучше …

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Шилкина
    Декабрь 20, 2013

    Хочу написать свой отзыв по кредитной карте .Это крик о помощи , одно мошеничество , с пенсионеров три шкуры сдирают , как можно так жить У меня карта снимала наличными и осталось небольшая сумма , вообщем было написано в сэмэске 660 рублей доступно .Мы при покупке истратилив магазине 450 рублей осталось значить 210 рублей эти…

    Читать весь отзыв
  • alyubchak
    Декабрь 9, 2013

    Аааа, ненавижу, когда навязчиво предлагают свои услуги. Тинькофф просто завалил нас своими письмами счастья!!! Жена еще в интернет-магазинах заказы делает, вещи там всякие покупает, так теперь Тинькофф свое предложение кредитной карты в каждую посылку ей подкидывает)

    Читать весь отзыв
  • katya_ru
    Декабрь 2, 2013

    Что и говорить удобно пополнять карту через Евросеть, почту и всякие автоматы. По Тинькофф платинум ставка от 24,9% до 32,9%(!!!) — процент совсем не маленький. Льготный период до 55 дней, не выходите за него, иначе будут сплошные проблемы.

    Читать весь отзыв
  • Иришка
    Декабрь 1, 2013

    Хороший банк. Отличные кредитные программы. Очень не большие проценты. Есть очень хороший и легкий онлайн банк. Если Вам необходим кредит, то очень просто заполнить анкету и Вам привезут карточку прямо на дом (или в любое место удобное для Вас). Лимит кредита очень большой. Единственный минус этого банка это то, что нет своих банкоматов и банк…

    Читать весь отзыв
  • User 725713
    Октябрь 11, 2013

    Несколько дней назад, я заказала карту банка Тинькофф. сегодня наконец-то её доставили. Приехал молодой человек, указал 1 место, где я должна поставить свою подпись и уехал. Спустя несколько часов я собралась обналичить деньги с этой карты. Мало того, что в нашем городе !!!отсутсвуют!!! терминалы этого банка(о чем никто не предупредил), я узнаю, что лимит этой…

    Читать весь отзыв
  • Олег Счастливый
    Сентябрь 7, 2013

    К сожалению, банк меняет условия обслуживания без уведомления своих клиентов. Поэтому будьте готовы к тому что будет придумана какая-то новая комиссия, уже после подписания договора и вы ничего не сможете сделать! smile:o Получил дебетовую карту банка 30.07, получил бумаги и разъяснения как можно ее пополнить без комиссии … пополнил ее 02.08 на 300 000р. сняли…

    Читать весь отзыв
  • kap_pa
    Август 19, 2013

    Здравствуйте господа из ТКС! Не могу не написать Вам отзыв о тесном общении с Вашей организацией в августе этого года и про то, что из этого вышло. Заранее предупреждаю, что никаких претензий, обид и т.д. не имею, просто происходящее изрядно развлекло и заставило задуматься. Дело в том, что мы с супругой ездим отдыхать в Европу…

    Читать весь отзыв
  • v-mik
    Август 19, 2013

    Заказал кредитную карту- когда принесли домой, оказалось, что проценты по кредиту НАМНОГО (в полтора раза) выше, чем было заявлено. То есть налицо обман со стороны банка. Так же при обращении в банк мне сказали, что можно снимать наличку под небольшую комиссию в неограниченном объеме. А на деле, когда я стал снимать наличку в банкомате сбербанка,…

    Читать весь отзыв
  • salvation2000
    Август 15, 2013

    Приветствую всех! Долго носил в себе мысль написать отзыв. Но звонок из банка был последней каплей. Если очень коротко, то я бы так сказал: если сейчас Вы думаете о том, активировать Вашу карту, или нет, то просто умоляю — ОСТАНОВИТЕСЬ, разрежьте ее и сожгите!!! И всем друзьям и знакомым скажите! Поверьте, это не просто эмоции….

    Читать весь отзыв
  • kalebynasvetlana
    Июль 20, 2013

    Как и в любой работе банк всегда старается оптимизировать свои расходы, путем более грамотного распределения зарплат сотрудников. Как правило, уменьшается какая-то целая часть (например, оклад), и увеличивается бонусная часть (то есть премии). Но, увы, это в корне не про банк Тинькофф. В начале была приличная зп с хорошими бонусами и удобными заявками. Но очень скоро…

    Читать весь отзыв
  • light_cloud
    Июнь 25, 2013

    Уже 100000 раз пожалела, что связалась с этим банком! Это ужасный банк с условиями кредита! Уважаемое население, подумайте и почитайте хорошо условия кредита, прежде чем брать деньги у этого банка. Всем своим родным и друзьям буду рассказывать и предупреждать, чтобы не связывались с этим банком! Платишь деньги в срок — 3000 рублей, а на счет…

    Читать весь отзыв
  • prima.9
    Май 24, 2013

    Здравствуйте.Пол года назад я стала банкротом.Деньги по кредиту платил муж.У него тоже создались проблемы на работе,т.к. он работает на частника.Ну не дают ему денег.С банка постоянно идут угрозы.На какой срок можно отложить проценты по кредиту?И вообще возможно-ли?

    Читать весь отзыв
  • zmeelov11
    Март 13, 2013

    До сегоднешнего момента я был хорошего мнения о банке,но теперь даже не знаю стоит ли кому-нибуть советовать этот банк! Я уже 2года держателем карты ТКС недавно у меня заблокировался пин код после обращения в службу поддержки мне пообещали всё востановить в течении 5 рабочих дней-это было 3 марта и до сих пор меня кормят завтраками….

    Читать весь отзыв
  • mail_irusik
    Ноябрь 11, 2012

    я стала получать от тинькоффа предупреждающе-угрожающие смс за просрок 1 месяц = 3000 руб (дословно из смс): «где деньги банка тинькофф? оплатите долг сегодня же» «ваше кредитное дело передается для дальнейших шагов по взысканию долга. будут приниматься совершенно другие меры» «дата оплаты минимального платежа устанавливается БАНКОМ! вы менять условия договора не имеете права! » «во…

    Читать весь отзыв
  • takanishi
    Сентябрь 30, 2010

    Не знаю откуда банк «Тинькофф» узнал мой адрес, но прислали они мне по почте предложение на открытие кредитной карточки. Т.к. в тот период времени у меня были финансовые проблемы, я решил взять у них кредитку. Так же по почте пришла мне оформленная кредитка с буклетом, что, мол, в течение 55 дней можно кредит вернуть без…

    Читать весь отзыв

Похожие компании