ТГК-14, ОАО

ТГК-14, ОАО
  • ул Профсоюзная, д 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ТГК-14, ОАО"

  • yakimova.tasha
    Январь 26, 2015

    Когда закончится это издевательство? Никто в городе больше так не относится к своим клиентам! Дозвониться передать показания счетчика невозможно!Зато взяли моду звонить на домашний телефон по несколько раз в день — о несуществующей задолженности! Также достали с рассылкой квитанций с оплатой еще не оказанных услуг, переводите столько хорошей бумаги, если у вас переизбыток средств (судя…

    Читать весь отзыв
  • Amduscias Satan
    Июнь 9, 2014

    Судя по отзывам, вы там вообще не работаете! Да чтоб вы сами всю жизнь мылись ледяной водой, лентяи!!! Только деньги брать можете за воду, больше ничего не умеете. Работники ваши- свиньи, проходят в квартиру не снимая обуви, потом еще и убирать их го*но с паласов.

    Читать весь отзыв
  • Camry8888
    Сентябрь 24, 2013

    24.09.2013 08:30 подавалась горячая вода с температурой ниже 60°С (точно сказать не могу, но примерно 30°С) По телефону никаких объяснений не дают. Разберитесь пожалуйста, почему нас не предупреждают об этом и не дают соответствующих объяснений.

    Читать весь отзыв
  • Анна Фролова
    Июнь 17, 2013

    у нас случилась авария,нас затапливают,пришлось им отключить горячую воду нам. Ремонтные работы так и не проводят!!! видете ли что нет дома жильцов на 3-4 этажах! (где и собственно вырубили воду) Сами же работают до 17.00!!!!! а что мы теперь без воды будем!! У нас аварийная ситуация и никто не шевелится!! Конечно же люди работают и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании