Тещины блины

Тещины блины

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тещины блины"

  • wladsalat
    Март 1, 2019

    Только что от туда. сидели на верху, во-первых водка левая, спирт голимый. Во-вторых, заказали селедку под шубой, а сельдь не свежая, в третьих у них курят прямо в туалете и вонь идёт в зал. Ужос, что будет далише? Всех алкашей с округи собирут?

    Читать весь отзыв
  • Павел Синицын
    Март 1, 2019

    24 марта 2015 Обед заказан был на верху. Встретила сердитая официант, минут 10 ждали меню, это почти при пустом зале после чего с презрением предложили сделать заказ. На обед нас накормили непонятным салатом из квашеной капусты колбасы и яйца (гадость еле съел), но потом был очень холодный бульен с курой в заляпаной тарелке и рыба…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Аноприкова
    Март 1, 2019

    Отмечали юбилей, снимали зал. В общем все не плохо… не считая персонала… Это было самое ужасное обслуживание в моей жизни. Заваленные столы лишней посудой, салфетками не волновали официантов.. А «любезная» администратор это вообще отдельная история.. Персонал во главе с администратором ходили с таким лицом как будто у нас не юбилей а похороны были.. Причем похороны…

    Читать весь отзыв
  • BOS74
    Март 1, 2019

    Были в кафе 12августа. Увы, глубоко разочарованы…. : обслуживание на 3, кухня и того хуже. Боле-менее приличным оказался салат «Уолдорф». Салат «Оригинальный»- это нечто(((. Горячее- индейка с соусом из сливок и рыбка на пару, не дотянули и до 2. Индейка без сливок и залита маслом, а рыбка пережарена, т.е. не на пару и соус икорный…

    Читать весь отзыв
  • Kirill
    Март 1, 2019

    Кормят вполне прилично, цены не кусаются. Немного подкачало обслуживание. В вечернее время идя в данное кафе нужно иметь в виду, что кухня заканчивает работу за час или два до закрытия, в противном случае можете остаться голодным.

    Читать весь отзыв
  • Ilya
    Март 1, 2019

    Раньше к этому заведению. претензий не было, всё устраивало. Но пару месяцев назад вечером зашли с мужем в «Тещины блины»… Это кошмар! Очень долго ждали заказа, потом принесли блинчики с мясом почти холодные и бесвкусные! Ночью нам обоим стало плохо, банальное отравление, оба пролежали в кровати целых три дня. Больше туда желания зайти нет…

    Читать весь отзыв

Похожие компании