г Москва

Территория Фитнеса Авиамоторная

Территория Фитнеса Авиамоторная
Часы работы
Mo 07:00-00:00;Tu 07:00-00:00;We 07:00-00:00;Th 07:00-00:00;Fr 07:00-00:00;Sa 09:00-23:00;Su 09:00-23:00
  • ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1 ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Территория Фитнеса Авиамоторная"

  • Сашуля Че
    Февраль 12, 2017

    Читаю отзывы. И решение всех проблем вы направляете в администрацию клуба. Тем не менее она прямые обращения игнорирует. Администрации на месте не бывает. И в этот момент компетентных людей в зале нет. Тренера главными себя.считают. тем не менее своих функций не выполняют. Только пытаются продать себя подороже. Вообще считаю что нужно сменить администрацию в клубе…

    Читать весь отзыв
  • Nikita Kogay
    Октябрь 11, 2016

    Занимался там только из-за тренера. Хорошего про зал могу сказать только то, что он просторный. Мой тренер ушел — заниматься стало не с кем. написал заявление на возврат — ждать 45 дней и удерживают процент.

    Читать весь отзыв
  • Мария Васильева (Квашенко)
    Май 26, 2016

    Дружба наша длится с тех пор, как этот фитнес клуб только начал строиться. Мы купили карты на всю семью и даже его затянувшееся на 1,5 года открытие, ни каким образом не повлияло на наше отношение в будущем. Все было просто супер! И когда встал вопрос об очередном продлении карт – мы не раздумывая предпочли свой…

    Читать весь отзыв
  • Natalya Saburova
    Апрель 22, 2016

    Хороший центр, но бассейн оставляет желать лучшего, люди плавают друг на друге, а сегодня я вообще была в шоке, две дорожки из трёх были заняты индивидуальным плаванием, т.е.остальные, кто не платит за индивидуальные занятия, в пятницу вечером, когда больше всего народу, плавайте на одной дорожке, как хотите, хоть под водой хоть над водой, бесит.

    Читать весь отзыв
  • MrsP
    Март 26, 2016

    Добрый день, Мы занимаемся в территории фитнес на Авиамоторной со дня открытия клуба всей семьей (6 человек). Оплатили членство на год (2015 год). В октябре после операции у меня были ограничения по здоровью для посещения клуба, но я продолжал водить своего сына на платные индивидуальные занятия в бассейн. Родители продлили членство на 2016 год и…

    Читать весь отзыв
  • superuser
    Март 23, 2015

    Неудобное расположение, мало групповых занятий (обещали больше), тесный бассейн (обещали больше). Больше всего расстроило то, что клуб активировал карты всем тем, кто подписал договор еще на фазе строительства. Причем дата сдачи объекта несколько раз сдвигалась, но карты при этом активировали все сразу. Получается так что если тебе нужно ждать клуб и слушать их обещания то…

    Читать весь отзыв
  • dom-arend
    Март 12, 2015

    Клуб на Авиамоторный не выполняют свои обязательства перед клиентами, обманывают. Взяли деньги за коммерческий проект. проект закрыли через две недели,они так решили,а деньги как сказали будут возвращать за минусом якобы оказанных услуг, а проект полностью состоит из тренировок 10 недель, выкинув клиентов из проекта,они посчитали, что мало людей в утренней группе, еще и деньги берут…

    Читать весь отзыв
  • alexy21521
    Февраль 15, 2015

    Пришёл с ребёнком в клуб. Он по клубной карте ходит. Хотел с ним в бассейн пойти пошёл за гостевым пропуском сказали нельзя вам не положенно Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! И ГОСТЕВОЙ НИ КАК НЕ ПОЛУЧИТЬ. ТАКОЕ ХАМСТВО ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ . СОВЕТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ФИТНЕСА ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЦ.

    Читать весь отзыв
  • irakol
    Январь 7, 2015

    Постоянно в женской раздевалке мамаши с мальчиками. Далее проходят через душевые, где все женщины обсолютно голые, в бассейн. Сегодня пришла мамочка с достаточно большим ребенком (8-9 лет), отвернулась от него и переоделась, тогда, как остальные женщины находятся под взором этого мальчика. И это носит массовый характер. Не понятно, как допускают такие ситуации.

    Читать весь отзыв
  • Эвелина Чубукина
    Ноябрь 21, 2014

    Хотелось бы оставить полностью положительный отзыв, но, к глубочайшему сожалению не получиться((( Конечно, тренерский состав безупречен, но вот обслуживающий персонал отвратительный! Хамят открыто, причем даже ни разу не извиняются за то, что уже несколько раз делала замечание по поводу грязи в туалетах, что в джакузи кафель грязный, плитка отлетает, на полу грязь и волосы.. Вечером…

    Читать весь отзыв
  • Warwara Monc
    Ноябрь 19, 2014

    Клуб мне нравится. чисто, стильно, уютно. бассейны хорошие. НО ! на момент покупки карты было одно расписание. с возможностью выбора. со временем занятия по клубной карте уменьшались заменяясь на КОММЕРЧЕСКИЕ КЛАССЫ. Т.е.занятия за доплату, в стоимость карты они не входят. При том, что когда приехала посмотреть клуб перед покупкой карты мне расписывали что клуб очень…

    Читать весь отзыв
  • User 838705
    Июль 11, 2014

    Это самый ужасный фитнес клуб, в котором я когда-либо занималась!!!!!!!! Непрофессиональный менеджерский состав, который говорит только на вызубренном языке. Сервис оставляет желать лучшего!!! Тренажеров мало, дозвониться до улуба невозможно, оставляешь телефон-не перезванивают!! Сделала возврат по карте, клиентов после покупки карты ни во что не ставят… На фоне фитнес клуба «Физика» выигрывают только тем, что недавно…

    Читать весь отзыв
  • afanaseva.81
    Май 16, 2014

    Ходила на пробный гостевой визит – это кошмар, такое впечатление что персонал набрали на вокзале!!! По телефону договорилась о гостевом визите, мне сказали что в бассейне вода холодная так как в районе отключили горячую воду, но в душе вода горячая есть (бойлеры у них). И вот я приехала: Менеджер по продажам Дарья встретила очень пренебрежительно…

    Читать весь отзыв
  • Елена Белоусова
    Апрель 8, 2014

    Только начала ходить в клуб. Первое впечатление- хорошее, клуб просторный, почти никого нет. Но групповые занятия действительно оставляют желать лучшего… особенно учитывая то, что тренажерка практически не оснащена. Очень надеюсь что всё это- временное явление, всвязи с недавним открытием клуба! Ну и ждём не дождёмся бассейна.

    Читать весь отзыв
  • natbel76
    Апрель 6, 2014

    ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КЛУБА- НАУЧИТЕ ПЕРСОНАЛ ЗДОРОВАТЬСЯ И КУПИТЕ ТРЕНЕРАМ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ РАДИОМИКРОФОНЫ!!! НЕКОТОРЫЕ ТРЕНЕРЫ ДАЛЕКИ ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И ЗАНЯТИЯ ПОХОЖИ НА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! ДУМАЮ- ТРАВМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ, А ВАМ СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ПЕРЕХОДЕ В ВАШ КЛУБ(((

    Читать весь отзыв
  • Margo Sha
    Февраль 6, 2014

    Зашла на той неделе в субботу глянуть. Ну тренажеры привезли, но отделки никакой еще. Стоят тренажеры накрытые. Судя по фото будущего интерьера, там пространство будет поделено, но сейчас там ничего не поделено.Очень ждем(

    Читать весь отзыв
  • Аноним
    Декабрь 17, 2013

    Пишите в управу и префектуру Лефортово! Неизвестно, когда будет открыт клуб. История с покупками карт со скидкой 55% тянется еще с октября 2012г. На тот момент обещали открытие клуба в конце февраля 2013, а бассейна — в апреле 2013…Прошел уже ГОД! Деньги не возвращают и, скорее всего, не вернут. Не покупайтесь на красочные истории от…

    Читать весь отзыв
  • samsonov
    Сентябрь 17, 2013

    Пишу исходя из собственного опыта. Поскольку в договоре не сказано, в какой срок должны возвратить деньги в случае НЕ открытия клуба вообще, можно требовать деньги сразу, после написания заявления. В заявлении лучше всего указать, что требуете деньги срочно. После этого через недельку спросить у них (лучше по почте) почему до сих пор не вернули деньги….

    Читать весь отзыв
  • yakinson
    Август 13, 2013

    Вот и август пришел, теперь открытие будет не раньше декабря 2013!)) «СУПЕР»-КЛУБ!!!

    Читать весь отзыв
  • samsonov
    Июль 22, 2013

    Покупал годовую клубную карту в декабре 2012, в клуб на метро авиамоторная. Сказали что откроются в марте 2013. Потом перенесли открытие на апрель. Потом перенесли открытие на август (в качестве компенсации пообещали 1 месяц бесплатно). Вот сейчас июль, и перенесли открытие на начало ноября. Решил расторгнуть договор, написал заявление. Деньги возвращают не раньше чем через…

    Читать весь отзыв
  • gfsfj
    Июль 10, 2013

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Прохоров
    Июнь 25, 2013

    Повёлся на акцию, купил в январе клубную карту со скидой 55%. Обещали открыть клуб к апрелю, потом к маю, потом к августу. Месяц назад решил забрать деньги: не хочется сотрудничать с компанией, которая так откровенно дурит клиентов. Но и тут менеджеры сделали всё, чтобы усложнить мне жизнь — попросили заново принести копию паспорта и оригинал…

    Читать весь отзыв
  • LedySport
    Апрель 30, 2013

    Сроки на сегодняшний день переносились дважды: первоначально открытие планировали на апрель, затем перенесли на май (с бассейном в августе), сейчас уже сам клуб открывается только в августе. При покупке карты озвучивались условия, что возможна минимальная доплата в 2000 р. для посещения другого клуба сети. В связи с задержкой открытия решили воспользоваться данным предложением: оказалось, что…

    Читать весь отзыв
  • dzhastik
    Апрель 7, 2013

    Очень не довольна!!! Заключала договор по акции-до 25 января стоимость абонемента составляет 15.000 тыс. Было сказано,что открытие в апреле… в итоге,звоню и уже открытие в августе или сентябре… еду расторгать договор! а мои 15.000 тыс.мне вернут в течении 45 дней… вообщем кошмар,жутко не довольна!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании