Terranova

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Terranova"

  • annison
    Март 1, 2019

    В терранова одевается весь город, если и ты тоже , то не удивляйся если встретишь на улице еще 5 человек в такой же куртке или футболке. О магазине Terranova у меня тоже сложилось неоднозначное мнение (как и о New Yorker`e). Здесь бывают симпатичные вещички нормального качества по приятной цене, но редко, среди кучи некачественной одежды…

    Читать весь отзыв
  • vazhinskaya1996
    Март 1, 2019

    Что я могу сказать о » Terranova «- это прежде всего огромные цены, просто невесомые! Но есть одно но, многие товары очень качественны, что на самом деле является редкостью! Повсюду много эскалаторов! Интерьер хорош собой, ничего не скажешь, все выглядит очень богато! Кстати, каждый бутик по своему разнообразен, и это замечательно! Так же можно приобрести…

    Читать весь отзыв
  • abramova
    Март 1, 2019

    Прихожу туда теперь только за домашним бельем 🙂 на остальное глазам больно смотреть, качество гадкое, все яркие цвета через одну стирку уже просятся на выброс. Но да, есть исключение,когда попадается что-то действительно качественное. По ценам.. Могут позволить себе абсолютно все, но оно того не стоит. Вот когда у них начинается распродажа 199-299 вот тогда весь…

    Читать весь отзыв
  • y_vl
    Март 1, 2019

    В этот магазин одежды я хожу тогда,когда там начинаются грандиозные распродажи,цены становятся практически копеечные,можно прикупить много одежды для дома.Какие-то праздничные наряды выбрать у меня ни разу не получилось,то низ у платья торчит,то выточки не на месте,качество оставляет желать лучшего.Еще в этом магазине я покупаю одежду для моей младшей сестры,она подросток,растет быстро и дорогие марки покупать…

    Читать весь отзыв
  • mariaaa1998
    Март 1, 2019

    Никогда не замечала в этом магазине какого-то высокого качества одежды. Вот, честно говоря, одна большая трех этажная свалка абсолютно однообразной и ничем не примечательной одежды. Я могу тут покупать только вещи для дома или прям на каждый день, нарядные вещи тут тоже есть, но они не очень хорошо сидят и материал совсем не хороший, вот…

    Читать весь отзыв
  • alen
    Март 1, 2019

    Да, там современная одежда, которая мне нравится. Да, там три этажа женской одежды всех цветов и размеров. Да, цены там смешные чаще всего. Но качество! Качество оставляет делать лучшего. Максимум месяц, и вещь идёт на выброс. И хотелось бы, чтобы магазин сделал карты скидочные. Консультанты там зачастую грубые и нервные, что тоже не нравится. Но…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Чернышова
    Март 1, 2019

    Неплохой магазин одежды. Недавно его расширили на несколько этажей. Увеличился ассортимент мужских товаров, появился специальный отдел мужской одежды, а так же детский отдел. Качество одежды среднее, цены — тоже. Нужно отметить, что не всегда качество одежды соответствует цене. Постоянно устраиваются многочисленные распродажи с большими скидками. Не очень комфортно приобретать здесь одежду, поскольку весьма велик шанс…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Март 1, 2019

    Было время, когда мне в teranova всё нравилось, но сейчас могу сказать, что цены совершенно не соответствуют качеству!!Тут можно купить лишь одежду для дома:)

    Читать весь отзыв
  • Tatyana
    Март 1, 2019

    Большие очереди на кассу,но это можно и стерпеть. В основном покупаю там вещи для дома,там этого добра достаточно:простые футболочки,маечки и шортики,правда половину вещей уже спустила на половые тряпки.Очень удобно,когда попадаешь на распродажу,потому что выходишь оттуда с минимальными затратами,вполне экономно. Но качество вещей желает лучшего!

    Читать весь отзыв
  • egor_larionov
    Март 1, 2019

    Покупая вещи в этом магазине, можно напрочь забыть об индивидуальности. В основном потому, что там одевается весь город, а ассортимент вещей небольшой. Качество оставляет желать лучшего. Оно не соответствует ценам, которые и без того достаточно низкие.Вечные очереди на кассу, в которых стоишь по 20 минут. Ничего хорошего не могу сказать.

    Читать весь отзыв
  • Vera
    Март 1, 2019

    Цены маленькие, качество желает оставлять лучшего. Вещи после первой стирки теряют всю привлекательность. С такими ценами это, кстати, ожидаемо. Внутри всегда куча народу и куча вещей. Все навешано. Начинаешь доставать одну кофту и одновременно падают две рядом. Там хорошо покупать вещи на один два раза. Взрослые вещи там покупать никому не рекомендую. А вот одежду…

    Читать весь отзыв
  • Tanya
    Март 1, 2019

    Хороший магазин для молодежи, низкие цены, ассортимент. Но тут одно но. Вещей много, но очень редко что-то находишь по вкусу. В случае если все же удается найти интересну стильную вещь, то её качество может быть ниже среднего. Торчащие нитки, пуговицы которые могут легко отлететь и так далее. Но несмотря на все недостатки если правильно подойти…

    Читать весь отзыв
  • annasibirina
    Март 1, 2019

    Ну что сказать 🙂 качество, конечно, хотелось бы получше. Да и цены порой совсем не соответствуют их качеству. Одевается весь город. Можно найти не плохую вещь, да, иногда 🙂

    Читать весь отзыв
  • outburst
    Март 1, 2019

    Давно уже туда не захожу. Что-то не нравится ничего из того что они продают, эти штампованные вещи… да и качество плохое, а цена далеко не всегда низкая.

    Читать весь отзыв
  • Евгений Лучший
    Март 1, 2019

    Мегахрень. Зашли, 3 этажа обошли, ничего для себя не нашли. Такое впечатление, что там всё на древних бабок со вкусом свитера. Если это мода, то старушечья. Вещи времён СССР, которые как будто гигантскими партиями закупили в те времена и сейчас продают.

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Март 1, 2019

    Если вам нужна хорошая половая тряпка- вам непременно сюда! Цена не соответствует качеству совершенно, однако здесь берут количеством посетителей)))

    Читать весь отзыв

Похожие компании