Терминал.ру

Терминал.ру

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Терминал.ру"

  • Марина Козяйкина
    Март 1, 2019

    23 июня купили маршрутизатор в ТЦ»Вертикаль» D-Link DIR-615 за 630руб., в других магазинах он стоит 700-750р. Через полтора часа работы связь пропала! 26 июня в магазине нам его не обменяли и тем более не вернули деньги,приняли только претензию. 29 приняли товар только на экспертизу.Ни о какой замене даже слушать прдавцы не хотели. Сейчас кукуем без…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 1, 2019

    По всему городу пестрят объявления о том, что здесь дешевле. При детальном рассмотрении и сравнении выясняется, что ничего подобного. Ассортимент небольшой, может потому как только открылся. Посмотрим выдержит ли конкуренцию.

    Читать весь отзыв
  • marryri
    Март 1, 2019

    Нам было очень не удобно подобрать себе блендер. Подсказать некому, людей в зале тоже нет. Потыкали куда смогли, постояли подождали помощи, и ушли. Больше не захожу.Это если идешь, уже четко зная чего ты хочешь.

    Читать весь отзыв
  • miss_yoyo
    Март 1, 2019

    Позиционируют себя как магазин дешевой техники. Это не так. Можно найти дешевле. Выбор неочень большой. Продавцов почти нет, консультацию получить не у кого.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Мне не нравится такой формат магазина торгующего техникой. Иногда хочется визуального восприятия-качество изображения на телевизорах например сравнить, оценить габариты наглядно.. С помощью терминалов это не получиться) Про цены не могу сказать что сильно привлекательны-как и везде,средние цены! хотя магазин позиционирует себя как лидер низких цен якобы за счет снижения затрат на витрины, склад и продавцов….

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    Терминал.ру магазин электроники. Продажа производится, в основном, через интернет или терминалы. Цены в этом магазине не сказать, что низкие. Покупаю там товары исключительно в дни проведения акций. Там цены и правда низкие бывают. Покупал там автомобильный 4х канальный усилитель (2100 р.) и сабвуфер (1500 р.), а так же пылесос Vitek тоже со скидкой, за 2400…

    Читать весь отзыв

Похожие компании