Терминал для оплаты

Терминал для оплаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Терминал для оплаты"

  • Елена Русс
    Март 1, 2019

    Хорошее изобретение человечества.Множество платежей можно совершить в одном месте очень быстро и удобно.Я в основном оплачиваю в терминале услуги связи.В этом оплачивала один раз,помимо большой комиссии с 50 рублей(7рублей комиссия).Чек мне терминал не выдал и я стала ждать пока денежка дойдет до меня.Ждала сутки,деньги так и не пришли,возможно терминал был не исправен,но об этом мне…

    Читать весь отзыв
  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Кто бы что ни говорил, а я очень боюсь совать свои деньги в эту машинку. Когда-то я работала консультантом контактного центра- столько историй от возмущенных абонентов наслушалась, что они пополнили баланс, а деньги не пришли. По договору из этого терминала деньги на вас счет могут быть зачислены в течение 3 суток. Намного быстрее и проще…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Терминалы когда то были очень полезной штукой и стали прям таки новинкой, удачной инвестицией для некоторых. И понимаете , есть такая черта у людей все загадить в виду своей жадности, аж гнева праведного не хватает. Это одна из причин почему я не люблю людей и терминалы оплаты. Вы какого фига спрашивается увеличиваете процент за услуги?!…

    Читать весь отзыв

Похожие компании