Теремъ

Теремъ
Часы работы
Mo 10:00-20:00;Tu 10:00-20:00;We 10:00-20:00;Th 10:00-20:00;Fr 10:00-20:00;Sa 10:00-20:00;Su 10:00-20:00
  • ул Зеленодольская, влд 42 Выставочная площадка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Теремъ"

  • Дмитрий Еронин
    Февраль 13, 2017

    Построили баню 4 года назад!Пользовались баней в летнее время 1/2 раза в месяц спустя чуть меньше двух лет баня загорелась но мы успели её потушить сгорела крыша парная и душевая!Обратились в компанию и нам благополучно прислали эксперта который все осмотрев сказал что да это их вина так как труба прилегала к крыше и из за…

    Читать весь отзыв
  • ms.vika81muns
    Сентябрь 9, 2016

    Мы тоже заказали домишко здесь. Ну на троечку, конечно. Сначала радовались, в первый год. Но после зимы расстроились, за что деньги платили? Даже не хочу опять перечислять, все минусы, а то реветь начну снова. Только несколько перечислю. Краска с дома облезла местами, Внутри, в вагонке(отделка), огромные сучки, они за полгода высохли и теперь вываливаются. Окна…

    Читать весь отзыв
  • Katushka-Ekaterina
    Август 28, 2016

    Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв. Хочу поделится опытом строительства каркасного дома Богатырь 2К 7×8 от компании «Терем». Цены на дома, представленные в каталоге умножайте в 2,5 раза, так как мой дом в базе стоил 550 тыс., а обошёлся 1млн.400тыс. В базовой комплектации я так поняла это как сарай или сортир. Договор заключили в…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Сопова
    Июнь 27, 2016

    вот и первый отзыв. Заказали дом Терем 6*9. Менеджер не удосужился сказать, что лестница будет обычная, а не такая, как в выставочном доме. Непорядочно просто так обманывать людей.

    Читать весь отзыв
  • gorobtsovk
    Июнь 9, 2016

    Наглядный пример работы Терема.Софиты-обычный сайдинг другого цвета без префорации.Да еще и отваливается.Обрамление окон-из j-профиля,сделано вообще отвратительно. Обрешетка на металлочерепице-через 50 см.Не под каждую волну.Соответственно,где саморез вкручен в пустоту-там течь.

    Читать весь отзыв
  • buterov82
    Апрель 18, 2016

    не хотелось сначала ничего писать вообще…ну не повезло по полной…обратно то дом не вернешь..но то,что за эти 5 лет я устал от все новых и новых неприятностей (т.е. КОСЯКОВ В ПОСТРОЙКЕ) вылезающих с первого года постройки…полы заскрипели уже в первый год так,что заходя на кухню на первом этаже и передвигаясь по ней просыпается весь второй…

    Читать весь отзыв
  • Вячеслав Зуев
    Февраль 1, 2016

    Прошел год как мы построили каркасный дом «Викинг Д-11″К.Полы на первом этаже рассохлись щели между досок доходят до 7 мм. Двери филенчатые рассохлись до щелей в дверном полотне, а некоторые и вывернуло так, что их не возможно закрыть. Окна пластиковые, чтобы закрыть два окна нужно их приподымать с усилием, а летом увидели с улицы щель…

    Читать весь отзыв
  • Веруня (ړײ ) Веруня
    Январь 28, 2016

    Начинаем строительство дома. Пока не в восторге от начала строительства, утстановку фундамента перенесли на конец марта. Из-за погоды и промерзания грунта. Буду отписываться о дальнейших этапах строительства.

    Читать весь отзыв
  • Олег Туркин
    Январь 27, 2016

    Строят ребята неплохо, но нельзя верить их компаньенам. Через Терем компания АСТ техноджи установила электропроводку и поставила (продала) обогреватели. Один безнадежно в гарантийный период безнадежно сломался и требует замены. АСТ технолоджи как продавец даже принимать претензию отказываются (не то чтобы удовлетворить)Приходиться обращаться в прокуратуру (что бы приняли претензию) и наверно в суд (чтобы поменяли прибор)…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Мальский
    Ноябрь 28, 2015

    Доброго времени суток. Если вы заказали дом в тереме, следите за рабочими, круглосуточно и тыкайте носом во все косяки. Построили каркасный дом от терема, рабочие из Мордовии, инструментов нет, я им ездил инструмент покупал. Сначала вообще у меня спрашивали, как дом к свайно-винтовому фундаменту крепить? Под конец начали ныть что у них денег даже на…

    Читать весь отзыв
  • id266868485
    Май 16, 2015

    Строил дом Евгений из Курска, человек мерзкий, просил премию, вымогал деньги за работу, которую нам навязывал.. Загатил территорию бытовым мусором и дерьмом, что обещал вы везти и закопать. В результате вывозом занимались мы, заказчики!Обидно за кампанию, мы огорчены и ошибкой менеджера Анны, будьте бдительны когда имеете дело с «Теремом»

    Читать весь отзыв
  • Алина Сова
    Февраль 10, 2015

    Планировала строить дом в Тереме, но начитавгись здесь отзывов от этой мысли отказалась. Лучше себе не наживать проблем лишних за свое бабло.

    Читать весь отзыв
  • sokos2008
    Январь 29, 2015

    Покупали дом в декабре 2014 года по акции!сказали, что всего осталось 20 домов, в январе 2015 года приехали и хотели отказаться от ненужных допов (передумали), на начали склонять на переподписание договора и сказали, что менежджер при продаже сказал отсебятину, цена будет меняться тк ни каких домов не сделано, а будут сделаны только перед постройкой, а…

    Читать весь отзыв
  • avonbyeva
    Ноябрь 9, 2014

    Ну ооочень дорогие доп услуги(( уже сомневаюсь строится ли. приехали на выставку, все очень красиво. приглянулся ТЕРЕМ ЛК, в т.ч. и по цене (650т.р.) Но оказалось, что в базовую комплектацию ни норм фундамент не входит, ни окна. нам еще нужно было утепление для круглогодичного проживания. и вот уже дом вылетает в копеечку, а именно 12500000!…

    Читать весь отзыв
  • em4zak
    Июль 26, 2014

    чисто внешне на площадке — домики очень понравились. небольшие недочеты вполне можно устранить. но вот при попытке рассчитать окончательную стоимость оказалось, что базовая комплектация мало пригодна для проживания. и вот уже вместо 350 тыр нам выставили счет на 700 тыр!!! это за простенький каркасный домик. что поразило — если вы хотите даже минимальную перепланировку —…

    Читать весь отзыв
  • pstartsev
    Июнь 16, 2014

    Договор 40100998-ИК Строились в этом году, весной. Маленький 6х6 каркасник с допами на ~200 тысяч рублей. Допы составили примерно 2/3 от базовой цены дома. + рабочим за якобы необходимые доработки 50 т.р. Мусор с соседского участка вывозил потихоньку своими силами, но три месяца. Дом трясется неимоверно, если кто-то проснется на втором этаже и начнет ворочаться,…

    Читать весь отзыв
  • Aleksey
    Май 20, 2014

    Заказывали дом Терем 3К осенью 2011 года. Прораба в глаза не видели ни разу, на площадке он и носа не показал. Дом принимали уже с наступлением холодов, коммуникации проводить было уже поздно, по этому возможность разглядеть и оценить получили только с приходом весны. Ряд недостатков был очевиден уже сразу (щели в полу, отвратительная вагонка с…

    Читать весь отзыв
  • Олег Смирнов
    Апрель 13, 2014

    Здравствуйте, в марте 2014 заказал в «тереме» дом Викинг 2 К 200мм, для постоянного проживания ~2 млн руб+400тыс электрика, отопление, санузел. Итак менеджер все объяснил доп услуги не навязывал, все показал оформили быстро. Но вот началась стройка и началось: приехали устанавливать фундамент (сваи) со слов бригадира сваи 2,5 м но когда начали вкручивать 11 свай…

    Читать весь отзыв
  • wolf-alone
    Март 21, 2014

    Фирма среднего качества. Заказывали «Баню «4х4», ничего сверх естественного. В целом, качество работы удовлетворительное, учитывая стоимость проекта, но, ожидали лучшего.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Январь 16, 2014

    Мы живем в доме от Терема второй год. Дом Канцлер-2К(каркасный). Поначалу были очень довольны, бригада понравилась, стройку мы контролировали, косяки какие были тут-же исправлялись. Дом теплый, нигде не дует, зимуем вторую зиму. После первой зимы потекла крыша, дом был еще на гарантии и это быстро приехали и устранили. Но сразу что не понравилось в доме,…

    Читать весь отзыв
  • Remina275
    Апрель 18, 2013

    В «тереме» вроде бы качественные дома, но… навязывают поменять все двери, окна, полы и фундамент. И при этом всё суммируется к базовой версии и в итоге покупаешь два фундамента, два комплекта дверей и окон… Накручивают и получается,что дом за 470т.р. цена к базовой комплектации вырастает до 900т.р. Будьте внимательны — это не замена, а дополнительные…

    Читать весь отзыв

Похожие компании