Теплопит

Теплопит
  • ш Южное, д 37

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Теплопит"

  • Виктор
    Ноябрь 5, 2016

    А зачем теплопит людей обманывает? пишут что обогреватели кварцевые и все дела а на самом деле плиты то у них наполовину только кварцевые а в остальном всякие добавки — мрамор, глина. обычные дешевые заменители. мало на что эти обогреватели способны. лучше в таком случае покупать у теплэко обогреватели, они стоят 2400 сто очень даже выгодно…

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Октябрь 16, 2016

    теплопит усердно доказывает что обогреватели у них кварцевые. но сами посмотрите паспорт технического изделия и увидите что обогреватели наполовину кварцевые. а там на самом деле кто знает половина там кварца или меньше. ну лично мое мнение что обогреватели сделанные с применением мраморной крошки не лучше бетонной плиты будут греть. заводские кварцевые обогерватели действительно намного лучше….

    Читать весь отзыв
  • Артур
    Сентябрь 25, 2016

    Согласен с мнение большинства относительно «кварцевых» обогервателей теплопита. Ну никак их подогнать под кварцевые у теплопита не получилось я считаю. Внешне они похожи может быть с обогревателями теплэко но функционально вообще 2 разные вещи. Я пользовался и мраморными плитами теплопита и кварцевыми теплэко. Мраморные даже прогреваются неравномерно и кнопка включения на них отсуствует. Да и…

    Читать весь отзыв
  • tosha.mironov.90
    Сентябрь 13, 2016

    Я вот если честно не понимаю что все так накинулись на теплопит. Чего вы еще хотели от мраморных обогревателей? Мраморная крошка априори тепла много давать не может. Это факт. Только тогда почему я не понимаю у этой компании цены выше чем у производителя который делает именно кварцевые обогреватели. Там соответственно и материал дороже да и…

    Читать весь отзыв
  • Артур Горбунов
    Сентябрь 6, 2016

    100% кварцевые обогреватели только на заводах делают, а не в кустарных условиях как, например, у теплопита. У меня кстати все теплопитовские обогреватели потрескались после месяца пользования. После чего пришел к выводу, что лучше покупать на заводах. Так и сделал, купив у теплэко плиту. Греет стабильно, трещин никаких не возникло и запаха никакого нет.

    Читать весь отзыв
  • VadimZ
    Август 22, 2016

    Обогреватели теплопит просто ужасные, покупал давно у них первый обогреватель проработал полгода, второй купил относительно недавно, думал, что за это время у них качество улучшится, а оказалось качество только ухудшилось, этот обогреватель не проработал и 3 месяца!! Провод обогревателя начал плавится, благо я был дома и успел вытянуть вилку с розетку, но комната провонялась изрядно,…

    Читать весь отзыв
  • Антон Макаров
    Март 5, 2016

    выбирал обогреватели себе в квартиру исходя в основном из цены и низкого потребления. обогреватели у теплопита действительно дешевые но это их единственный плюс оказался. греют слабо, потребляют намного больше заявленого и кстати при этом не из кварцевого песка сделаны а из мраморной крошки. а настоящие кварцевые обогреватели теплэко даже дешевле стоят. всего 2400. я их…

    Читать весь отзыв
  • shok
    Февраль 19, 2016

    Печально когда компания даже спустя годы не меняется, покупали обогреватели у теплопит дважды, первый раз лет так 3-5 назад и вот совсем недавно по воли случая купили второй раз. Первый обогреватель прожил чуть более 5 месяцев, с неделю он работал отлично, но потом пошли одни проблемы. Конфликтовать не стали, только описали компании проблемы, я понадеялась,…

    Читать весь отзыв
  • lvovovich
    Декабрь 11, 2015

    Ну не сказал бы что Теплоплит чем то прямо таки отличался бы от Теплопита, оба так себе, мне вот понравился Теплэко.

    Читать весь отзыв
  • Инуля
    Декабрь 9, 2015

    У меня сложилось неоднозначное мнение, было и хуже но и лучше бывает тоже, думаю им есть к чему еще стремиться но меня тем не менее не устроило тот внешний вид, то качество обогрева и так далее, не хочу перечислять, многие уже расписали, а теперь пользуюсь кварцевый обогревателем Теплэко, пока что пользуюсь 3 месяца и довольна.

    Читать весь отзыв
  • lprays
    Декабрь 7, 2015

    Не могу ничего хорошего сказать о обогревателе Теплопита, одно растройство было, грел ужасно слабо, тянул электричества очень много, в общем он малоэффективен при расходах электро-ресурсов, эт его главный минус был для меня, некоторые пишут что у них трескался обогреватель, наверное мой просто не успел, я его отложил в гараж, думаю пусть полежит, потом посмотрю что…

    Читать весь отзыв
  • trutskoy
    Декабрь 3, 2015

    Судя по большому количеству отрицательных отзывов не только у меня все печально закончилось, отнюдь не только у меня, все было как и у всех судя по всему, так что имейте в виду а решайте сами.

    Читать весь отзыв
  • Альбина
    Декабрь 1, 2015

    Я легко могу объяснить почему обогреватели так плохо греют, все дело в том что они делаются не из кварцевого песка а как будто из обычного песка, видимо этим и объясняется более низкая цена чем у конкурентов. П.С. у меня тоже был обогреватель от Теплопит и в итоге пришлось его возвращать и покупать у другого, взяла…

    Читать весь отзыв
  • Некрасов
    Ноябрь 29, 2015

    Может кому-то и продали нормальные обогреватели но не мне, не все конечно были такие но 3 из 8 практически не грели, да и ни куда не годные обогреватели вообще в принципе, сам корпус трескается от нагрева, это именно на тех 5 все так, 3 еще более ли менее.

    Читать весь отзыв
  • Elena Vladimirovna
    Ноябрь 27, 2015

    Сложно поверить в положительные отзывы, впрочем возможно мне не повезло но вот одно точно когда я купил обогреватель от Теплэко мои мучения с холодом прекратились.

    Читать весь отзыв
  • Elena Vladimirovna
    Ноябрь 26, 2015

    Все таки реклама не лучший источник получения информации, в рекламе все было красиво и прекрасно в общем а на деле вообще ужасно, обогреватель то нормально греет то вообще не греет то слабо греет и не пойму в чем дело, сама поверхность обогревателя видимо сделана из чего-то не очень качественного поэтому она у меня и начала…

    Читать весь отзыв
  • Денис Уваров
    Ноябрь 24, 2015

    У меня уже было 2 кварцевых обогревателя от Теплэко, когда я купил еще 1, но уже в Теплопит. Мне по фотографии показалось, что он более симпатичный и лучше подойдет к оттенку стен комнаты, куда мы собирались его вешать. В итоге я сильно пожалел, что повелся на внешность, в реале он оказался не такой уж и…

    Читать весь отзыв
  • drin
    Октябрь 18, 2015

    Покупали обогреватель в феврале, приехал грязный потёртый, но работал он более менее нормально, спустя месяц греть он перестал вовсе, прозвонил в компанию попросил замены, но без результатно, в итоге пришлось его выбросить. Жаль потраченных денег и времени, с таким же успехом я мог бы купить на заводе, так там всегда за качеством следят, 100% обменяют…

    Читать весь отзыв
  • Илья Егоров
    Май 8, 2015

    взглянете на отзывы реальных пользователей о ТеплоПлит, да и на факты следует внимание обратить! Стоимость обогревателя серьезно завышена, а изготовлен он не из чистого кварца, а из копеечной смеси: кварцевого песка, мраморной крошки, каолина (глины). Эта смесь в 3 раза хуже чем кварц по свойствам и в столько же раз дешевле. Дальше больше, у Теплоплит…

    Читать весь отзыв
  • Ivanm
    Апрель 18, 2015

    Все внимательно изучив я пришел к выводу что покупая обогреватель в этой фирме мы обманываем в первую очередь себя. А дело в том что обогреватели то не из кварце они делают! Об этом много где написано, проштудировав фору и пообщавшись с людми которые давно знакомы с этими обогревателями, я сделал вывод что Теплопит это просто…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Март 28, 2015

    Чувствую что меня обманули, просто обогреватели очень слабые. По расходу не соврали правда 0,5 кВт в час. А вот с обогреваемой площадью явно погорячились, он не нагреет даже 5 м.кв! Выходит что мне на балкон их нужно 2-3 штуки при том что там всего 6 квадратов одного явно мало. А у соседа на 2 этажа…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Алексеева
    Март 9, 2015

    Качество обогревателя откровенно расстроило 🙁 Дело в том что первый кварцевый обогреватель я купила именно у теплопит, но не увидев нужного результата и начитавшись форумов, решилась на еще одну покупку только в этот раз у компании теплэко. Каково же было мое удивление когда оказалось что теплэко греет в 2 раза лучше чем этот обогреватель, про…

    Читать весь отзыв
  • Надюшка Цема
    Февраль 14, 2015

    Я уже поняла по отзывам, что обогреватели «ТеплоПИТ» далеки от совершенства. По этому меня интересует другая под названием «ТеплоПЛИТ» не знаю кто у кого передрал название, но обогреватели у них другие (даже по внешнему виду) и видел где то положительные отзывы, кто что скажет? И хотелось бы комментарий от Теплоплит

    Читать весь отзыв
  • Елена Барановская
    Январь 26, 2015

    Честно сказать, я не в восторге от ваших «обогревателей» во-первых за ночь один накручивает примерно 10 квт. Так что за сутки выйдет где то под 20 кВт. Во-вторых в реале он на много хуже выглядит чем на ваших фотографиях. Отдельно хочу отметить, краску которой покрашен обогреватель! Мало того что через месяц она начала отслаиваться так…

    Читать весь отзыв
  • mnani
    Апрель 30, 2013

    Купил Теплопит. Первая проблема — перевозка только в вертикальном положении. В багажник не помещается стоя. А мне ехать 350 км. Приспособился. Включил. Думаю,что если обложить этими плитами ВСЕ стенки — будет тепло. А так получилось только сушить подушки! Жалею потраченые деньги.

    Читать весь отзыв

Похожие компании