г Челябинск

Теорема, Гипермаркет

Теорема, Гипермаркет
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • пр-кт Комсомольский, д 65

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Теорема, Гипермаркет"

  • Ирина Вдовина
    Февраль 7, 2017

    Являюсь давним постоянным покупателем «Теоремы». Но за последний год это стал совершенно не тот магазин. Продукты стали менее качественные, попадаются просроченные, несмотря на то, что цены довольно таки выше, чем в соседних сетевых магазинах. Готовые блюда — это отдельная история. Если раньше можно было купить и не бояться, то в последнее время видимо стали готовить…

    Читать весь отзыв
  • Anastasiya
    Ноябрь 13, 2016

    Оставляю здесь свою жалобу на систему охраны! Я понимаю, что гипермаркет товаров премиум класса, но это не дает права относиться к людям, которые делают покупки всего-то на 200 рублей, как к ворам! Да, у нас не нашлось чека, чтобы подтвердить, что покупку мы сделали в другом магазине, но у вас есть камеры, на которых видно,…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Николаевна
    Май 30, 2016

    Очень дорогой магазин, по сравнению с тем же проспектом — лучше 2 штуки мороженого купить себе и своему внуку, чем 1 в теореме

    Читать весь отзыв
  • c0n0n0wa
    Июль 1, 2015

    магазин Теорема мне не нравиться,особенно продуктовый отдел,там оочень завышены цены,качество у товаров не самое наилучшее для таких цен,салатики там вкусные конечно,но стоят очень дорого!это того не стоит

    Читать весь отзыв
  • darya.pyanaya
    Июнь 30, 2015

    магазин теорема хоть и хороший магазин с качественными товарами,но цены там нереально высокие,моно оставить там пол зарплаты и купить всего ничего,давно уже там не закупаюсь,потому что это не выгодно!

    Читать весь отзыв
  • Ярик Камбаров
    Июнь 8, 2015

    В Теорему получается заезжать редко, потому что далеко от дома и специально ездить сюда не очень хочется. Единственное зачем я могу сюда приехать — это их фирменная выпечка. Повара здесь готовят вкусные булочки, хачапури и сладкое пирожное! Сам по себе магазин довольно большой, очень большой ассортимент продуктов, но по ценам считаю его одним из самых…

    Читать весь отзыв
  • Геннадий Осенных
    Май 25, 2015

    Цены кусаются довольно сильно и это действительно огорчает. Легче потратить еще минут 10 и закупиться в другом гипермаркете…

    Читать весь отзыв
  • tfigurkina
    Май 22, 2015

    дорошой магазин оооочень дорогой я в шоке от цен в магазине

    Читать весь отзыв
  • genya-sever
    Июль 15, 2013

    зато копеешная зарплата персонала,который там работает и правила внутренние для персонала тоже оставляют желать лучшего….

    Читать весь отзыв
  • natalipetrov
    Октябрь 18, 2010

    Магазин с неоправданно высокими ценами. Да, есть ряд продуктов, которые покупала только здесь, но недавно нашла прекрасный магазин с аналогичным товаром и ценами на 10% ниже.

    Читать весь отзыв

Похожие компании