г Ростов-на-Дону

Темерник

Темерник
  • пер Подсолнечный, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Темерник"

  • VeraVera
    Август 19, 2014

    По правде говоря, я терпеть не могу рынки. Темерник для меня это адское место! Если я туда попадаю, то поскорее хочется уйти, а попадаю я только тогда, когда захочет моя сестра, а отказать я ей не могу! Что мне там не нравится: Во-первых, он очень большой и я вообще не могу там ориентироваться, далее, цены…

    Читать весь отзыв
  • Kost
    Июль 27, 2014

    Я давно уже не была на этом рынке, сейчас такое большое количество магазинов с демократичными ценами и гарантиями возврата, что я просто не нуждаюсь в одежде с рынка. Тем более, покупая вещь на рынке, не факт, что ты вернешь себе деньги, в случае брака. Помню в молодости купила туфли на размер меньше, не знаю как…

    Читать весь отзыв
  • Юленька Добрая
    Май 28, 2014

    Темерник для меня, это рынок детства. Поездка на темерник была целым праздником. С ним было связано много анекдотичных историй. С тех пор его 2 раза переносили, да и в общем он стал менее колоритным. Я даже помню, как точка с джинсами Глория джинс была в городе только тут. Сейчас я сюда не езжу и ничего…

    Читать весь отзыв
  • Malina
    Май 27, 2014

    Раньше довольно часто мама меня брала на этот рынок за покупками вещей но когда в последний раз увидела все, что там продается и по какой цене, поняла, что намного выгодней одеваться в магазинах! Тем более там ты будешь знать, что вещь у тебя качественная и в случае чего ее можно вернуть или обменять. Здесь тебе…

    Читать весь отзыв

Похожие компании