Телемир

Телемир
  • ул Им Генерала Меркулова, д 2 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Телемир"

  • Валентина Иванова-Карташова
    Август 30, 2016

    В связи с переездами за 10 лет пришлось сменить 3 провайдера : хуже, чем ТЕЛЕМИР не встречала. На некоторых каналах (включая основные) изображение «рассыпается на кубики» + не устраивала абон плата и я решила расторгнуть договор с этой компанией. Вот здесь и началось «хождение по мукам» Не смотря на настойчивое требование расторгнуть договор мне предложили…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Жилкин
    Май 11, 2016

    Отвратительно!! Вторые сутки ни интернета,ни тв!!! Скорость никакая,постоянные обрывы!

    Читать весь отзыв
  • Марина Гадючкина
    Апрель 13, 2016

    Развод на деньги конкретный.Подключалась дважды.Первый раз выставили неустойку в 2012 году 800 руб. за то,что не сотрудничала с ними год.Но ставки растут,господа!Подключилась 24.12.2015 и отключилась 25.01.2016.На этот раз неустойка уже 1000 руб. за несотрудничество менее полугода.Первый раз не платила,отстали.Теперь же прислали вчера уведомление из Мирового Суда о присуждении мне выплаты задолженности…но не за неустойку(потому что…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Зацепина
    Февраль 18, 2016

    Пользуюсь Телемиром уже 2 года. Нареканий не было, недавно подключили роутер, основной компьютер работает также отлично, а вот с ноутбуком огромные проблемы, разрыв соединения происходит по 5 раз в 10 минут, чтобы дозвониться в техподдержку, это вообще не реально, плюс платный телефон пока послушаешь музычку в ожидании,причем в бесполезном, со счета уходит по 50 рублей,…

    Читать весь отзыв
  • Вадим Душкин
    Декабрь 25, 2015

    Как только возникают проблемы с интернетом, дозвониться до технической поддержки становится невозможно — то номер не существует, то номер не может быть вызван, то просто скидывается, ну а если все таки повезет дозвониться, то оставшиеся нервы Вы потратите бесконечно прослушивая музыку при которой вас не предупредят (как у нормальных провайдеров) через какое время оператор сможет…

    Читать весь отзыв
  • Aртем
    Май 2, 2015

    К оператору Телемир подключился после ухода с рынка компании Билайн.В Билайне был подключен интернет +тв, предоставляемыми услугами был доволен на все 100%, скорость интернета 100 мб как и заявлено. Теперь о Телемире, про качество телевидения каналы в формате HD хорошо ,все остальные на 3, интернет 9 мб на скачивание 16 мб на отдачу это заявленные…

    Читать весь отзыв
  • Карпов Денис
    Март 24, 2015

    Не советую , странно а где негатив , так не бывает.

    Читать весь отзыв
  • Алёна Алёна
    Декабрь 22, 2014

    Уже почти год, как подключила 3 в одном…. ТВ устраивает, периодические перебои с телефонной связью терплю, так как альтернатива есть — мобильная связь….. Но вот интернет….. Это что-то. По непонятным причинам периодически отваливается… Уже несколько раз связывалась, оставляла заявки…. Все равно, время от времени ситуация повторяется. Самое интересное, что когда за все платили 750 рублей,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании