Tekmi

  • ул Губкина, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Tekmi"

  • Олег Епанов
    Апрель 1, 2017

    Пользовался сервисом с горем попалам в течение полугода, постоянно были мелкие косяки по поводу настройки телефонии и автоответчика. Очень всё туго настраивалось. И невозможно было настроить, что «вы позвонили в нерабочее время» и скидывать. Можно было настроить тока на «оставить сообщение». 6 марта 2017 у нас просто перестало подключаться к их сайту, сип телефон никто…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Тукоев
    Декабрь 22, 2015

    Хороший интерфейс, но подкачивает функционал. Хорошие цены. Полный обзор на http://voip-expert.ru/otzyv-tekmi/

    Читать весь отзыв
  • tesla
    Март 18, 2015

    На данный момент (2015 год) компания находится в рецессии, в связи с экономическим кризисом. По этой причине услуги предоставляются очень не качественно, а именно: практически никогда не работает служба поддержки (хоть по телефону, хоть по электронной почте, хоть по онлайн чату), периодически происходит сбой сервисов. Если ваши деньги «зависнут» в их системе и вы запросите…

    Читать весь отзыв
  • Александр Алексеев
    Февраль 4, 2015

    На второй месяц пользования сервисом tekmi.ru тариф увеличили, на третий — тоже увеличили, в ожщей сложностьи в 2,5 раза. Внесенные на баланс деньги присвоили, баланс обнулили, номер заблокировали. На ваши обращения вам расскажут о чем угодно, но не о том, куда подевали деньги. Пробуйте, вдруг с вами они поступят по-другому.

    Читать весь отзыв
  • Victor Rybtsev
    Январь 29, 2015

    Tekmi — это мертвый сервис! Заманивают клиента и повышают тарифы через месяц. Бэк-офис молчит. Поддержка хамит. Проблемы не решаются!

    Читать весь отзыв

Похожие компании