г. Санкт-Петербург

Театр Оперы и Балета Спб. Консерватории им. Н.а.римского-корсакова

Театр Оперы и Балета Спб. Консерватории им. Н.а.римского-корсакова
  • пл Театральная, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Театр Оперы и Балета Спб. Консерватории им. Н.а.римского-корсакова"

  • Альбина Галимова
    Февраль 24, 2015

    Были на лебедином озере 22 февраля, не понравилось, одна одетта да шут старались, остальные скучали явно, разочаровалась, халтурили, а я специально билеты поближе к сцене купила, чтобы наслаждаться. Пускают с детьми, которые орут все представление и бегают по рядам, зачем?

    Читать весь отзыв
  • vilena-ru
    Февраль 24, 2015

    Впечатление от консерватории осталось не очень хорошее. Началось с жутких очередей на входе,толкучки в фойе. Само здание красивое,но давно требует реставрации, внутри находится в жутком состоянии. Тоже касается и зала, скрипучие деревянные сиденья без подлокотников скрипели на протяжении всего представления. Также во время балета в соседнем кабинете проходила репетиция оперного пения,которая была громче музыкантов. Множество…

    Читать весь отзыв
  • Domanchikkk
    Апрель 15, 2013

    Недавно побывали в этом театре на постановке Олега Табакова «На всякого мудреца довольно простаты». Замечательный спектакль, актерский состав, можно долго рассказывать о игре С. Безрукова. В общем все было бы замечательно, если бы не одно но! К сожалению о гастролях театра Табакова узнали поздно и выбор билетов был не большой. Нам достались места на балконе….

    Читать весь отзыв
  • marik1805
    Январь 26, 2013

    Ужасное обращение в гардеробе, минут 10 ждали чтоб сдать вещи, все это время выясняли кто пришел по приглашениям. Отказались пропустить на наши места, сказав что там сидят по приглашениям, а мы их сможем занять в антракте. Вместо этого оправляли в бельэтаж. «администратор-директор» даже не стал слушать, а распорядился пропустить после требования вернуть деньги. Но женщина,…

    Читать весь отзыв
  • NIKOLAY_R.
    Декабрь 17, 2010

    Вековая история, отличный зал, красивые интерьеры, доступные цены на билеты. Из минусов: фальшивящий оркестр, скудные и тусклые декорации или их отсутствие, проблемы с голосами солистов и ногами артистов балета, если закрыть на это глаза, пару раз сходить можно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании