г Москва

Театр кукол им. С.В. Образцова

Театр кукол им. С.В. Образцова
  • ул Садовая-Самотечная, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Театр кукол им. С.В. Образцова"

  • roslova.oksana
    Ноябрь 4, 2012

    Сегодня посетили спектакль «Дюймовочка» с дочкой пяти лет. Могу сказать только то, что если вы хотите, чтобы ваш ребенок никогда больше не захотел пойти ни в какой театр, то этот спектакль как раз для вас. Во-первых, мы ожидали классическую постановку всем известной сказки в исполнении кукол. Однако кукол было всего две: непостредственно Дюймовочка, как будто…

    Читать весь отзыв
  • krk
    Декабрь 22, 2010

    В детстве был мечтой, когда же пришла пора своих детей водить в театр, ужаснулась насколько он неудобен для ребенка, особенно зимой. Гардероб тесный, маленький, сквозняки, пальто положить некуда, переобуться негде. и зал категорически неудобен- плоский, с плохой акустикой. НО!!! бесподобный музей кукол- это просто потрясающе!!! И роскошный подарок для взрослых- спектакли Андрея Денникова. Посмотрите рецензии…

    Читать весь отзыв
  • LALALA525
    Октябрь 22, 2010

    Мы ходили на представление «Кот в сапогах» (дочке было 2,5 года). На мой взгляд, представление было средним по качеству и скорее «по мотивам» сказки, а не собственно сказка. Хотя, это, наверное, на взгляд взрослого. А вот ребенок попал в театр первый раз и, по-моему, остался доволен скорее самим фактом посещения незнакомого места, чем спектаклем. Для…

    Читать весь отзыв
  • katerina
    Сентябрь 29, 2010

    Ходили с ребенком на спектакль «Кот в сапогах». Ребенок остался равнодушным. Мне понравилось. Интересно, не затянуто с антрактом. Единственное, что вызывало недовольство, это маленькие детки, которых родители привели на представление. Зачем же таких маленьких мучить, ведь им еще сложно концентрировать свое внимание на одном предмете подолгу. В общем, маленькие детишки капризничали и хныкали. А в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании