г. Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФИТНЕС

ТАУРАС-ФИТНЕС
Часы работы
Mo 07:00-00:00;Tu 07:00-00:00;We 07:00-00:00;Th 07:00-00:00;Fr 07:00-00:00;Sa 09:00-22:00;Su 09:00-22:00
  • дор Торфяная, д 9 к 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ТАУРАС-ФИТНЕС"

  • anitutichkina
    Февраль 9, 2017

    Посещаю данный клуб,взяла себе полный абонемент на год и своего М подтянула взял себе такой же.Нравился клуб,чисто(чаще всего,смущает у входа в душевую бывает лежит полотенце с мужских раздевалок в качестве коврика,спонжи использованные и т.п. можно увидеть),просторно.Но не давно столкнулась с деликатной ситуацией и неприятной,пришли с М поплавать и подходя к бассейну,тренер спросил подмывалась ли я,на…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Герасимова
    Январь 14, 2017

    МЕГА клиентоориентированность в этом клубе, мало того, что их акции вроде действуют, а вроде и нет, так ещё позволяют себе предложить узнать у руководства об индивидуальном подходе, ты доволен , а тебе даже неперезванивают. Видимо главное предложить, а выполнять не обязательно

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Ноябрь 4, 2016

    Вожу ребенка в секцию по плаванию с сентября. У меня есть еще младший ребенок, ему 1 год 9 месяцев. Когда пришли в первый раз записываться в секцию, то я сразу спросила могу ли я с младшим ребенком параллельно заниматься в бассейне, пока старший занимается в секции. Мне сказали, что это будет возможно, когда ребенку исполнится…

    Читать весь отзыв
  • valuselya
    Октябрь 13, 2016

    Сегодня столкнулась с отвратительным отношением к потенциальным клиентам фитнес клуба Таурас. Уже на стадии 2-го звонка и общения с самим Управляющим клубом желание на приобретение абонемента и посещение клуба исчезло. У нас нестандартная ситуация, мы желаем заниматься со своим персональным тренером, поинтересовались о возможности посещения в таком формате, на что получила неадекватную реакцию Управляющего с…

    Читать весь отзыв
  • Alesja5
    Сентябрь 8, 2016

    Народу куча!!! Места мало! Кондиционеры практически не работают!

    Читать весь отзыв
  • Сидоров Павел
    Июль 25, 2016

    Поддерживаю Игоря ( http://www.yell.ru/spb/com/tauras-fitnes_5179358/?reviewId=2242684 ) , с сервисом в данном клубе все плохо. От охранников до отдела продаж!

    Читать весь отзыв
  • igor.bghc
    Март 31, 2015

    Центр неплохой, расположение удачное для сотрудников б/ц Гулливера. Отдел продаж полный отстой. Пришел узнать на счет абонемента 31.03.2015 в 18-00 — сидят три клухи, в глазах читается желание побыстрее срулить домой. Ни предложения присесть, ни улыбнуться. В ответ на мое приветствие прозвучал вопрос, готов ли я приобрести абонемент именно сегодня. Похоже книгу по продажам сотрудники…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Карловская
    Январь 3, 2015

    Люди!Не ходите в этот клуб! Дорожек много,а плавать негде!Все занято тренерами-делают себе деньги.Сауны всегда холодные,все для детей!Не фитнес клуб,а спортивная детская школа.

    Читать весь отзыв
  • Олег Лу
    Февраль 6, 2014

    Это мой третий фитнес в Питере.Из трех ОН к сожалению самый худший. Плохо все . Из заявленных 5 дорожек бассейна , свободны как правило две , остальные заняты под индивидуальные занятия или секции плавания и аэробики. Тренеры , если им нужна дорожка , выгоняют тебя с дорожки не церемонясь . Потом мне не понятен профиль…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Воскресенская
    Октябрь 2, 2013

    В женской сауне маленькая температурка

    Читать весь отзыв
  • interior-holl
    Сентябрь 14, 2013

    Очень плохой клуб, несмотря на все «понты», довольно посредственный сервис, и слабые специалисты, а также очень многие вопросы разрешаются не в пользу клиентов ,а так как угодно администрации клуба. Есть клиенты, которые не особенно претензионные, видимо на это и расчет. Хотите чтобы об Вас «повытирали» ноги — Вам туда. Много места — но это не…

    Читать весь отзыв
  • mister.vegas
    Август 11, 2013

    Огромный, красивый.. А на системе кондиционирования сэкономили, дышать нечем.. Духота

    Читать весь отзыв
  • mister.vegas
    Август 11, 2013

    Огромный, навороченый, с бассейном… Занимался там долго, потом не выдержал, ушел. Ужасная система вентиляции.. Дышать нечем, особенно при аэробных нагрузках. Духота. Сэкономили видать на кондиционерах. А в остальном красота.. А толку?

    Читать весь отзыв
  • Оленка
    Апрель 14, 2011

    Не плохой спорт клуб, приятный персонал, есть бассейн, хорошие занятия с детьми, но не очень грамотно составлено раписание занятий, наиболее востребованные секции начинаются рано, после рабочего дня не успеть, зато хорошо налажены индивидуальные тренировки — клуб свои деньги умеет зарабатывать не плохо, но повторно покупать абонемент в этот клуб не стала бы — цена/качество не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании