Танаис

Танаис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Танаис"

  • Инна Волкова
    Март 1, 2019

    Мне, честно говоря этот парк совсем не нравится. Абсолютно не обустроенный, не уютный. Очень редко убирается, поэтому там всегда не очень чисто. Аттракционы там все неухоженные, и рассчитанные только на детей маленького возраста. Отдыхать я туда точно не езжу больше. Как-то не располагает там обстановка к приятному времяпровождению. Не возникает желания вернуться сюда снова.

    Читать весь отзыв
  • nikolay_kiselove
    Март 1, 2019

    Неплохое место где можно отдохнуть от серых будней.Я в парке была всего один раз и хочу сказать что осталась приятно удивлена.В парке огромный выбор как детских так и взрослых аттракционов на любой вкус.В парк приятная атмосфера ,всегда чисто и ухожено.Цены нормальные.Всегда можно перекусить что то вкусненькое.Ели с мужем шашлык цена 100 рублей как и везде!Очень…

    Читать весь отзыв
  • Таня Курбатова
    Март 1, 2019

    Сейчас мне уже нужны аттракционы пострашнее, но вот в школьные годы очень часто сюда ходила, ибо находится совсем рядом с домом. Рядом находится очень красивый лес, в котором можно еще и белочек покормить, погулять или посидеть не лавочке отдохнуть. Насчет состояния аттракционов я не знаю, но слышала историю о том, что во время катания детей…

    Читать весь отзыв
  • id20796321
    Март 1, 2019

    Живу рядышком,гуляю там с самого детства!Честно сказать идея отличная,но как всегда не доработанная!Много мусора.Особенно памятник кащею бессмертному(он давно превратился в общественный бесплатный туалет).Застал время,когда там ещё был самолёт(я правда застал,только его кусочек)Провести бы в нем полную реставрацию,и он станет не только развлекательным,но для прогулок с семьёй по всему парку!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Белова (Данилова)
    Март 1, 2019

    Мне не нравится парк Танаис, потому что во-первых он очень грязный, много мусора валяется прямо на дорожках.Его очень редко убираю, очень мало лавочек, а если есть то совсем не удобные, а некоторые даже сломанные.Детская площадка в глубине правой стороны парка совсем не обустроена можно было бы поставить хорошую большую (бесплатную) винтовую горку с небольшими лабиринтами,…

    Читать весь отзыв
  • Лена Шнайдер
    Март 1, 2019

    Хороший парк для прогулок и развлечений, но только в дневное время суток. Есть места где можно просто тихо посидеть покормить белочек или же попрыгать на батуте или же по визжать на «емеле». но только стоит солнышку зайти за горизонт.. начинается! кучи нетрезвых молодых людей, громкая музыка из каждого автомобиля, какие-то разборки. Одной там лучше вообще…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Буравлёва
    Март 1, 2019

    Не плохой парк в Ю-З районе. небольшой , но и совсем не маленький. Там действительно можно встетить белочек-красавиц.На мой взгляд парк давно перестали обустраивать.Аттракционы на вид очень древние.Чистоты я там не увидела, много гуляют с собаками.В общем не лучший парк это уж точно

    Читать весь отзыв

Похожие компании