ТАКСИШКА

ТАКСИШКА
  • пр-кт Калинина, д 15 стр 1 3202 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ТАКСИШКА"

  • Александр Маилов
    Март 11, 2017

    Хорошая организация.хорошое обслуживание.Если плох,то почему очень многие люди каждый день заказывают по Таксишка.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Хамцова
    Март 3, 2017

    21 февраля имела неосторожность воспользоваться услугами данного такси. Отвратительное стало такси. Получилось так, что во время поездки выпал из кармана в машине телефон, именно там, т.к. села я в машину с телефоном. Обнаружила потерю через минуту, когда даставала ключи от квартиры. Стала звонить в «Таксишку» что так, мол и так. Составили заявку — Ждите ответа,…

    Читать весь отзыв
  • Александр Савельев
    Январь 20, 2017

    Отвратительно, за поездку водитель взял на 70 рублей больше, ул. Горького он не знает, попросил показать.

    Читать весь отзыв
  • Arisha Мо∂ңαЯ ㋛
    Декабрь 31, 2016

    Два раза делали предзаказ! Первый раз — В два часа дня заказывала машину на половину шестого вечера. В итоге мы с ребенком вышли на улицу, напрасно прождали машину на морозе. Я позвонила диспетчеру и выяснилось, что машина не заказана! Почему нельзя было позвонить и оповестить заранее, что машину не нашли, диспетчер не объяснил. В итоге,…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Терещук
    Декабрь 25, 2016

    Если вам нужно куда-то добраться и желательно быстро-это не ваш вариант. Несколько лет пользовалась данным такси. Косяки возникали неоднократно, то водитель адрес найти не может, то диспетчер вместо ж/д вокзала запишит-речной и т.д.. Сегодня вообще жесть. В 5-25 вызвала такси до ж/д вокзала( надо было к 6-ти туда попасть, ехать от дома(Южный) до вокзала 5-…

    Читать весь отзыв
  • ptaxa-8989
    Декабрь 24, 2016

    Не успели выйти из такси и взять вещи с заднего сиденья, как водитель уехал. В течении двух минут позвонили в такси, концов так и не нашли. Номер водителя никто не дает, информации вообще никакой, хотя в нормальном такси вопрос решается очень быстро. Заявку зарегистрировали, но с нами так никто и не связался. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ…

    Читать весь отзыв
  • Nastechka1
    Декабрь 17, 2016

    Просто отвратительное такси! Диспейчер неправильно записал адрес куда отвезти (причем адрес был даже не созвучным сказанному!). Таксист 3 раза переспрашивал, куда везти и мы называли ему нужный адрес. В итоге он привёз нас на адрес, который написал ему диспейчер. А это, к слову, на другом конце города. Потом разговаривал с нами на повышенных тонах, не…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Никитина(Корсунцева)
    Декабрь 10, 2016

    Самое ,что не наесть ужасное такси!!! Неадекватные ,одним словом хамло,а не водители!!!! Ждала машину 20 минут,которая ,как сказал водитель ожидает меня у подъезда!!!! В доме всего их два и не у одного я машину не наблюдала!!! спустя 15-20 минут,я ее нашла,но в кустах рядом с домом,что он там делал не понятно,видимо искал подъезд!!! После чего…

    Читать весь отзыв
  • Oksana Shapko
    Декабрь 8, 2016

    Отвратительное отношение к клиентам. Операторы- хамло. Была постоянным клиентом, больше не буду пользоваться их услугами.

    Читать весь отзыв
  • Октябрина Быстрова
    Октябрь 31, 2016

    Отвратительное обслуживание!На протяжении нескольких лет пользовалась этим такси, но последние месяца 3-4 — это просто кошмар!Каждый день вызываю такси по одному и тому же адресу, так только пару раз приехали правильно, а сегодня был вопиющий случай, моё терпение лопнуло после такого случая! Вызвала такси, пришла смс, что машина подъедет через 5 минут, далее последовала смс…

    Читать весь отзыв
  • Григорий Федотов
    Октябрь 5, 2016

    Забыл в такси сумку,вернули на следующий день, спустя не малое кол-во звонков, документы все на месте,но денежки решили взять. Не приятно когда шарятся по твоим вещам…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Попкова
    Сентябрь 18, 2016

    Организация — на 0. «не по-людски» сказал водитель, когда мы оплачивали 1000 руб. (стоимость поездки 170 руб. ) -надо было предупреждать. Ребята! — это ваши услуги. Это ваши проблемы, это ваша головная боль. Ехали до ближайшего магазина, размен и отличный повод для плохого настроения. Плохо работаете!

    Читать весь отзыв
  • Мария Лемешева
    Август 29, 2016

    Отвратительное такси !!! заказала заранее такси на утро , перезвонила и уточнила 3 раза будет ли оно , есть ли машина , Все подтвердили сказали машину ожидайте. С утра приходит смс оповещение, что машина ждет у подъезда , вы хожу никого нет . Звоню , где машина , говорят на месте , говорю нет машины…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Михайлова(Бориченко)
    Июль 19, 2016

    Компания никакая обещали приехать в течении часа, но не через час, не позже никто не перезвонил и не подъехал. Более того когда я им позвонил мне сказали, что машина сломалась, а другой нет. Ага.. Это ппц! Позвонить, сказать заранее, что нет машины, видно не судьба. Еще и спрашивают будете ждать машину? Никому не советую связываться…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Котова
    Июль 14, 2016

    13.07.2016 такси 519 нексия (буквы хру, но это не точно) с Московской 111 до Гусева 27 (поликлиника)вызов в 17.15. Везли мою дочь, мать грудного 2х месячного ребенка. На просьбу сделать потише национальную музыку, гремевшую всеми децибелами,водитель обиделся, сообщил, что сдачи нет, возил по магазинам с целью размена, в конце услуги» обозвал мою дочь шлюхой. Вернулась…

    Читать весь отзыв
  • Иван Иванов
    Июнь 24, 2016

    21 июня автомобиль с гос номером м654рм был виновником дтп водитель автомобиля отказывается явиться в гибдд

    Читать весь отзыв
  • Ксенька Смирнова
    Январь 27, 2016

    27.01.2016 года вызывала такси в 08.44 на Алексея Томского д. 6/2. Позвонил номер 89038079991 в 08.45 и сообщил, что подъедит рено бежевое 855 через 7 минут. Потом пришло смс в 08.48 с текстом «извините, ваш автомобиль задерживается до 08.50» Следующее смс меня довела в 08.53 о том, что автомобиль ожидает и желают счастливого пути. Автомобиля…

    Читать весь отзыв
  • Света Красава
    Декабрь 22, 2015

    Очень часто пользуюсь услугами такси Таксишка. С откровенным хамством и обманом не сталкивалась. Но что часто бывает- это отсутствие сдачи у водителя. Это какой-то кошмар. Срочно вызываешь такси для поездки,а потом еще приходится бегать по магазинам за разменом. Решите эту проблему!!!

    Читать весь отзыв
  • dfdghdrt
    Сентябрь 30, 2015

    Ваши такситы домогаются к девушкам, которых перевозят.

    Читать весь отзыв
  • Наталия Ладе
    Август 31, 2015

    Таксист перепутал адрес и привез меня не туда куда было нужно, хотя адрес ему давали точный. Назвала название заведения (Кафе-бар яхт-клуб Тверца) и он с уверенным видом меня куда-то повез. Привез в какие-то кусты с детской площадкой и говорит, мол, приехали. Я поинтересовалась куда. А он показывает в сторону реки и говорит: — смотрите, вот…

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Август 19, 2015

    хорошее такси, но одно единственное пожелание- все-таки с русским водителем чувствуешь себе более-менее в безопасности, в этом такси это, видимо, не понимают. Надеюсь, мой намек понят

    Читать весь отзыв
  • Bardusche4ka
    Август 10, 2015

    Ужасное такси…все начинается с вызова…хамские операторы…где только таких набирают…потом машину ищут по пол часа и более…уже на другом такси уедешь…ну и еще преграждают дорогу на своей машине…у нас в машине ребенок…пробка…они пытаются влезть перед нами…в машине лица не русской национальности…оставила жалобу в службу поддержки…но оператор с №106 думаю не рассмотрит ее))) короче есть видео, где…

    Читать весь отзыв
  • Елена Тележкина
    Июнь 6, 2015

    Добрый вечер! Сегодня 06.06.2015г я ехала на такси от слубы заказа таки «Таксишка». Машина была подана на ул.Румянцева, д.12, к.1, 2-ой подъезд и до С.Петербургского шоссе д.72. Ато красны Audi А3 к931РО (это не ошибка такая СМС пришла на мой телефон 89109392447, абонент с 201). У водителя не было сдачи с 1000руб. и мне пришлось…

    Читать весь отзыв
  • anj408
    Май 31, 2015

    вчера 30.05.15 с двухлетней дочкой собрались на день рождения, а на улице как раз началась гроза и дождь поливал, как из ведра. Заказала машину, как обычно сказали ожидать минут десять, поэтому мы вышли на улицу, под козырек подъезда (благо он большой). Маршрут у нас был км 2 от силы, но пешком под ливнем с ребенком…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Урубкова
    Апрель 11, 2015

    Начинали работать отлично. Что случилось то? Пока конкретно адрес не назовешь, даже слушать не хотят, хотя все знают где находится та или иная остановка, или к примеру драмтеатр-город то не особо большой! и ведь наверное настолько уже считают, что круче нет, что даже конкурентов не боятся, которые, кстати, приезжают без лишних вопросов. Последний случай убил…

    Читать весь отзыв
  • dobronovskan
    Январь 13, 2015

    Аналогичная ситуация, водитель закрыл в машине и не выпускал, завышая стоимость. Хотя на след.день извинялся с обещанием вернуть деньги. Ужасное такси, споры никто не решает. Не советую ездить на таком такси

    Читать весь отзыв
  • Avtoshop.73.com
    Ноябрь 29, 2014

    Ехал с кавказцем,оставил телефон на сиденье,сразу спохватился,попросил телефон у людей позвонил на свой номер,уже отключен… Звоню оператору,сказал что только что вызывал,номер машины,модель….Она говорит мы реагируем ,разбираемся в течении 3-х суток..Какие 3-е суток,он меня к поезду привез,можно было сразу с ним связаться.До сих пор нет телефона.В милицию что ли заявить

    Читать весь отзыв
  • Anna Gu
    Октябрь 5, 2014

    Жулики и грабители! Посадила племянниц 04 октября 2014г. в Эммаусе на такси с Nу356нс 69. Посчитала с водителем, сколько это будет стоить=300 с небольшим, отправила. В результате вместо 300 рублей он угрозами (закрыл дверимашины на центральный замок и не выпускал их) заставил заплатить 490рублей. А почему так много: в салоне был распылен какой-то состав, и…

    Читать весь отзыв
  • Anna Gu
    Октябрь 5, 2014

    Жулики и грабители! Посадила племянниц 04 октября 2014г. в Эммаусе на такси с Nу356нс 69. Посчитала с водителем, сколько это будет стоить=300 с небольшим, отправила. В результате вместо 300 рублей он угрозами (закрыл машины на центральный замок и не выпускал их) заставил заплатить 490рублей. А почему так много: в салоне был распылен какой-то состав, и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании