Таксим

Таксим
  • мкр Первомайский, д 91

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Таксим"

  • Мария Демченко
    Январь 8, 2015

    Хотели воспользоваться услугами международной перевозки данной компании. Сразу возникли некоторые вопросы и недопонимания при оформлении договора. Еще и требовали максимально дорогую цену, что я встречала везде в нашем городе. и то доставка в течении месяца. А ведь другие компании максимум дали 15 дней. Ну хорошо,что нашли подходящую транспортную компанию.

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Июль 28, 2014

    Эта фирма работает по такому же принципу что и такси «Максим». Но она просто менее раскрученная. Цены такие же как у конкурентов. Раньше часто пользовалась услугами этого такси, а сейчас вызываем «Максим», у них машины приезжают быстрее и не отказываются ездить на дачу.

    Читать весь отзыв
  • Тома137
    Июль 27, 2014

    Хотели пользоваться услугами международной перевозки данной компании. .Сразу возникли некоторые вопросы и недопонимания при оформлении договора. Еще и требовали максимально дорогую цену, что я встречала везде в нашем городе. и то доставка в течении месяца. А ведь другие компании максимум дали 15 дней. Ну хорошо,что нашли подходящую транспортную компанию. А ребятам удачи в нелегком деле.

    Читать весь отзыв

Похожие компании