Ленинградская обл

такси стрит

такси стрит
  • Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Центральная, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "такси стрит"

  • akkord5
    Март 12, 2017

    От Водителя Нозарова Юрия Васильевача пахло перегаром, жаловался на компьютере в которой работает, и на жизнь, негативный человек, в конце поездки не дал сдачу сказав что надо было поменять. Прошу принять меры.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Сенчихина
    Апрель 19, 2016

    при выезде на кольцевую в Парголово 19 04 2016 в 7ч 50 мин автомобиль такси «Стрит» Reno Logan Т 201 РМ 178 грубейшим образом нарушил ПДД . С трудом удалось избежать аварии в «Стрит» работают случайные люди не пользуйтесь этим такси. Дозвонившись по тел. такси «Стрит» 597-87-87 услышала невнятный ответ механика Олега, который не назвал…

    Читать весь отзыв
  • Глеб Петров
    Март 21, 2016

    Ну и я оставлю негативный отзыв. Мне в личку отвечать не надо, уже по телефону поговорили. Стоимость поездки составила 1700 р. (с учетом заезда на дополнительный адрес). У таксиста не нашлось сдачи с двух тысячных купюр 300 р. Водитель пообещал закинуть на телефон. Этого так и не произошло. Сам водитель утверждает что он ничего не…

    Читать весь отзыв
  • Nel663
    Сентябрь 25, 2015

    24 августа 2015 года, примерно в 20-00, перед ж/д переездом, ул. Первого Мая, Парголово, неадекватный таксист вашей компании, на а/м Лада Ларгус Р155ХУ178, мало того, что нецензурной бранью начал поливать всех участников движения, на вполне нормальные замечания, о том, что езда по встречной полосе это не хорошо (переезд был закрыт и он решил быть первым),…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Декабрь 18, 2013

    пользовалась ими больше полутора лет. сначала и ценник радовал, и водители, и сервис. но со временем стал просто кошмар! водители — хамы, на вид — вчера освободился из мест не столь отдаленных, требующие деньги за ожидание больше 5 минут. машины убитые, прокуренные. правила дорожного движения — о чем вы?! кто их придумал?! короче, ехала последний…

    Читать весь отзыв

Похожие компании