г. Санкт-Петербург

Такси Ссср

Такси Ссср
  • пр-кт Лиговский, д 112

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси Ссср"

  • Roksis Ksandro
    Июль 5, 2016

    Отвратительное качество!!!! ждали такси 2.5 часа!!! и в итоге машина так и не приехала!!! А оператор перестал отвечать на звонки!!!

    Читать весь отзыв
  • Анна Шувалова
    Август 28, 2015

    Такси УЖАСНОЕ !!! Опоздали на 30 мин, надо было с ребенком в назначеное время без опозданий попасть! Так и не успели!

    Читать весь отзыв
  • Анна Колдунова
    Июнь 1, 2014

    По поводу наличия детских кресел — обман и замануха, ориентированная на то, что по приезду машины у родителя не будет выбора и он согласится поехать без кресла, пристегнув ребёнка обычным ремнём. Не ведитесь на их обещания и на красивые фотографии на сайте. СОВОК одним словом. Жалею, что не увидела отзывов об этой компании до заказа…

    Читать весь отзыв
  • Maximilian Nesterov
    Декабрь 20, 2013

    Заказаа машину за 2 часа до прибытия поезда с Москвы в СПб, на Московский вокзал Заказывала с детским креслом На вопрос — какие у вас машины, диспетчер сказала: Разные, но хорошие! Я спросила про марки. Ответа не последовало Это был звоночек и нужно было уже тогда понять, что диспетчер не в курсе ни по поводу…

    Читать весь отзыв
  • Dereveshka
    Май 8, 2013

    Вызывала такси на утро выходного дня. Заказывала за сутки, еще попросила, чтобы водитель не опаздывал, т.к нам с ребенком надо быть к назначенному времени, на что диспетчер ответила, что их водители никогда не опаздывают. В итоге такси опоздало на полчаса (!!!), естественно никаких извинений нет и в помине, но самое главное — детское кресло плохо…

    Читать весь отзыв

Похожие компании