г Красноярск

Такси «Спасибо»

Такси «Спасибо»
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Судостроительная, д 93А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси «Спасибо»"

  • Елена Лисичкина
    Январь 17, 2017

    отвратное такси. обратилась ,чтобы заказать машину по времени на утро ЗАРАНЕЕ С ВЕЧЕРА…на улице -35, ребенка надо отвезти в сад и поехать на работу.мое удивление-на утро машина до сих пор не была назначена…пришлось тащить ребенка по морозу, так как утром вызывать другое такси=опоздать на работу из-за очередного ожидания автомобиля. а если бы я опаздывала на…

    Читать весь отзыв
  • Elena Kuznecova
    Декабрь 17, 2016

    Ужасное такси!!! Дороже свои нервы и время, потраченное в ожидании машины! Сегодня вызвали машину-через пару минут пришло SMS-сообщение (С КОНКРЕТНО УКАЗАННЫМ ВРЕМЕНЕМ ПРИБЫТИЯ ТАКСИ!), в котором было написано, что в 23:06 ко мне подъедет Евгений на KIA белый с гос.номером 819. Как заведено правилами данной организации, если в течении 10 минут машина не будет назначена,…

    Читать весь отзыв
  • Rostislav Rosrov
    Октябрь 14, 2016

    Самое поганое такси Красноярска быстрее бежать за автобусом чем в эту шарашкину контору звонить, назначают автомобиль приходит смс о времени прибытия а через час оказывается что вы не заказывали такси и смс небыло и ни кто не за что не отвечает и пофиг им самолёт там или поезд-НЕ ТАКСИ А ГАДАНИЕ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО а…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Рыбина
    Август 24, 2016

    Чтобы сказать за ваши услуги «спасибо»которые вы оказываете,то ещё можно но предоставляете не на все 100 % т.к разногласие между оператором и водителем сколько оплачивать???,а оплату вам нужно производить чтоб без сдачи и чаевых для ваших водителей

    Читать весь отзыв
  • Людмила Севостьянова
    Июль 13, 2016

    Очень ненадежное такси. В дождливую погоду вообще не ходят машины. Прождала час и была вынуждена пропустить обследование врача в поликлинике. Объяснили, что машин в это время в моем районе не было. Это в районе Свободного проспекта! Так что теперь будем избегать это такси «Спасибо».

    Читать весь отзыв
  • kosamet92
    Февраль 18, 2016

    Самое отвратительное такси, которым пришлось воспользоваться. Попросила сегодня отправить водителя — женщину, чтобы забрать детей. Мало того, что отправили тупого чурку, который еле говорил по русски и еще девочка ошибочно вместо 170 рублей, отдала 340. Подумала что 170 за каждого ребенка, так этот подонок, взял и глазом не моргнул. Я оставила свою претензию оператору, надеюсь,…

    Читать весь отзыв
  • Галина РуденкоКолпаковаМакаро
    Февраль 9, 2016

    Всегда пользовалась услугами этого такси,но вот уже месяца 4 у них работает оператор,у которой стоимость заказа всегда получается на 30-40 рублей выше,чем у других,а так как я езжу почти всегда по одному маршруту,то сразу возникают вопросы,на которые мне оператор ответила хамством.То же самое было и у подруги.Поэтому вернулась опять к такси максим

    Читать весь отзыв
  • Владислав Минаев
    Июль 8, 2015

    Заказал такси сказали что через десять минут сообщат взял заказ водитель или нет,сразу меня это не напрягло((.Через десять минут сообщили что авто нет,как следствие опоздал на встречу!Кто куда-то торопится не советую.(Вообще такое в Красноярске первый раз,надеюсь и последний!)

    Читать весь отзыв
  • Елена Прекрасная
    Июль 7, 2015

    Сегодня, заказала в вашем такси машину на один адрес, приехал хам водитель, я сказала, что планы поменялись и мне нужно проехать по другому адресу!В ответ я услышала кучу негодования, у него были какие то другие планы, такого хамла я еще не видела.Я сказала, что я могу подождать другую машину, но он повез, всячески мне грубя!Приехав…

    Читать весь отзыв
  • avtortime
    Февраль 6, 2015

    10р/км — это круто!!! Цены как в сказке, фактически по цене маршрутки… А бензин дядя Вася будет бесплатно наливать и авто обслуживать???;)

    Читать весь отзыв

Похожие компании