Такси Сатурн Уфа

Такси Сатурн Уфа
  • ул Юрия Гагарина, д 41/3 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси Сатурн Уфа"

  • Никита Климанов
    Март 1, 2019

    Ехали как-то до аэропорта. Я предполагал, в какую цену выйдет такая поездка. Счетчик у них не по километражу, а по времени. Водитель оказался неразговорчивым. Ехал по правилам (когда средняя скорость потока была около 80 по Салаватке, он ехал ровно 70!) из-за чего казалось, что мы едем нарочно медленнее остальных. И счетчик было видно, с каждой…

    Читать весь отзыв
  • Pavel Tsiber
    Март 1, 2019

    Оплачивал поездку через карту VISA, по банку оплата прошла и деньги списаны. Приложение у таксиста то-ли зависло, то-ли что, но пришлось оплачивать еще и наличкой. Отправил отзыв через приложение, написал через обратную связь на сайте — ноль реакции. Шикарный сервис!

    Читать весь отзыв
  • Katerina V.
    Март 1, 2019

    Часто заказываю такси, но вот такси сатурн не очень люблю! Из за того что у них оплата по счётчикам никогда не знаешь во сколько тебе обойдётся поездка((( А с учётом регулярных пробок в городе можно попасть на кругленькую сумму. Хотя машины у них достаточно новые. По моему у них есть регулярная проверка машин выходящих на…

    Читать весь отзыв
  • mirumirvoinenet
    Март 1, 2019

    Раньше цены не было такси. Да и сейчас плюсов много. Приезжают быстро, машины новые, водители вежливые, не Шумахеры. Но из — за того, что порой пытаются выбить лишние деньги перестал пользоваться этим такси и теперь считаю, что лучше знать цену наперед. Просто в одной из поездок реально было желание сесть самому за руль и поехать…

    Читать весь отзыв
  • Гузель
    Март 1, 2019

    раньше всегда пользовалась этим такси,так как даже в праздничные дни приезжали быстро,но все стало меняться:диспетчера хамят,бросают трубки,водители стали плохо ориентироваться в адресах. Да и по ценам дороговато с округа галле до затона 400 рублей.(

    Читать весь отзыв
  • Евгений Рыжов
    Март 1, 2019

    Заказал такси службы лидер в 10:00 утра, сказали что время ожидания 15-20 минут.Сижу жду, проходит пол часа, перезваниваю, оператор хамка (ни здравствуйте ни до свидания), грубым голосом чуть ли не крича сообщает, что машина еще не назначена, и вообще машин в данном районе нет. Спрашиваю, сколько ждать еще? ответ: не знаю, так будете ждать или…

    Читать весь отзыв
  • Дашута
    Март 1, 2019

    Раньше постоянно ездила только на такси Сатурн. Раньше и цены были от 50 рублей и по киллометражу выходило дешевле,чем в других местах. Но теперь — неееет! Увольте! Таксисты поступают хитрее,везут длинными путями, наматывают круги, специально,чтобы вышло побольше. Но что насчёт приезда, то тут да, приезжает быстрее всех даже в пт и сб, в течение 10-15…

    Читать весь отзыв
  • regina-ufa89
    Март 1, 2019

    Такси сатурн нам не очень понравилось, дорогие цены, например доехать с затона до нижегородки стоит от 300 до 400 рублей, взависимости от времени суток. водители не соблюдают правила. и могут прибавлять скорость. машины долго не поставляются к месту прибывания.

    Читать весь отзыв
  • kitovik
    Март 1, 2019

    Раньше нравилось это такси тем,что приезжает оно всегда в течение 10 минут и оплата производилась по киллометражу. Цены были маленькие. А теперь очень дорого выходит. И не раз замечала,что таксисты специально едут дорогой,которая длиньше, а не по кратчайшему пути.

    Читать весь отзыв
  • Аделя Каримова
    Март 1, 2019

    Впервые пользовалась услугами данного такси, надо было ехать с грудным ребенком домой из детской поликлиники. Обзвонила все номера такси что были, то нет машин, то долго ждать. Приехал в течении 6 минут, лада Калина, чистенькая и снаружи и в салоне и водитель любезно открыл дверь и помог сесть. Ехал аккуратно, не гонял, по моей просьбе…

    Читать весь отзыв
  • Дарья
    Март 1, 2019

    Часто выручают, приезжают вовремя, хорошие машины, вежливые водители, лидер конечно подороже мини зато не приезжают разваленное авто и грязное)

    Читать весь отзыв
  • Riz
    Март 1, 2019

    Если честно до слез обидно! Водитель высадил меня с ребенком-инвалидом из-за того что я не сняла ботиночки и испачкала спинку сиденья!!!!(на улице сухо!!! и обувь сухая) Я вызвала другую машину….и сказала что не выйду пока не приедет другая. В ответ прозвучали угрозы что отвезет куда нибудь в Черниковку Как вы таких на работу берете? Разве…

    Читать весь отзыв
  • Runaval
    Март 1, 2019

    Жаль, что такое хорошее такси, как Сатурн , превращается в компанию, которой не хочется доверять и пользоваться услугами. Причин много.,.. Главное:1) хамоватые операторы и 2) таксисты, которые сами решают какие заказы они берут, а какие им не выгодно ….. Такси с каждым годом теряет в рейтинге, и это только лишь начало, куда смотрят инвесторы?

    Читать весь отзыв
  • Станислав Пирогов
    Март 1, 2019

    не понравилось отношение водителя к клиенту с ребенком,видите ли мешает ему ребенок,грубо высказался.научите своих водителей общаться с клиентами

    Читать весь отзыв
  • Evgeni Persiyanova
    Март 1, 2019

    вызови Сатурн и опоздай на работу на час!!!приезжают быстро, да, но едут очень очень медленно!!!

    Читать весь отзыв
  • Игорь Акимов
    Март 1, 2019

    Попал на Сатурновском такси в пробку,счетчик намотал 431 р.за расстояние,проезжаемое в обычное безпробочное время за 250 р.На мои недоумения в Службе качества ответили,что если машина движется менее 10 км/ч,таксометр считает повременный тариф как за стоянку или ожидание.И оно мне надо????Пользовался Сатурном год,но как оказалось,до первой пробки.

    Читать весь отзыв
  • Виктория Ежова
    Март 1, 2019

    Вчера заказала такси на конкретное время (за 1,5 часа до поездки). В назначенный срок машина не подъехала, а оператор сообщил (после моего звонка), что машина даже не назначена. Через 13 минут машина приехала. С слов водителя то, что он взял мой заказ это чистая случайность. Предыдущего клиента высадил около моего дома. При этом, статус заказа…

    Читать весь отзыв
  • Эльнара Загидуллина
    Март 1, 2019

    вчера приехали с уфы до новобулгаково на машине лада гранта коричневого цвета Р031 ХЕ. можно номер водителя. потеряла паспорт.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Богданова
    Март 1, 2019

    Сегодня около Байрама на кавшова 10 машина из такси Сатурн белого цвета с немером р316км сбил сабоку и уехал хозяйка просила о помощи он взял уехал не обращая внимания на крики и детскмй плачь

    Читать весь отзыв
  • Олеся Кузнецова
    Март 1, 2019

    вчера уезжала с аэропорта до глинки водитель отзовись я оставила у вас телефон.телефон не жалко,жалко там фотографии моего ребенка.позвоните пожалуйста 89178065566

    Читать весь отзыв
  • Вика Сухарева
    Март 1, 2019

    На вызов приехало такси быстро,а ехало еле еле,набирала сумму проезда,я в шоке,я так сильно опаздывала. Еще и в сотовым торчала водительница на синей мазде она.

    Читать весь отзыв

Похожие компании