Такси-ритм

Такси-ритм
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ш Каширское, д 76

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси-ритм"

  • klient0007
    Март 25, 2017

    ХОЧУ СООБЩИТЬ О ХАМСТВЕ!!! ОДНОГО ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ-РИТМ! 24.03.2017. В 6.50-7.00 ВОДИТЕЛЬ данной компании, марка автомобиля которого, Reno Logan С НОМЕРНЫМ ЗНАКОМ ту371 77 регион, занимал сразу два места на парковке возле школы-интерната для детей инвалидов. На предложение покинуть данные парковочные места, или хотя бы перепарковать свой автомобиль дальше от входа в учреждение, так как…

    Читать весь отзыв
  • berenika79
    Февраль 23, 2017

    Первое впечатление о такси «Ритм» у меня было положительным. Перешла на него с такси «Ангел». В отличие от «Ангела» здесь чистые машины, а водители дружат с русским языком. Собственно, именно поэтому я поставила в качестве оценки 2 звезды, а не одну. Однако положительные эмоции очень быстро сменились отрицательными. За очень короткий срок меня дважды подводили….

    Читать весь отзыв
  • Вaлeрия Сmирнoва
    Май 19, 2016

    Несколько лет регулярно пользовались Такси-Ритм, всегда были довольны, не было никаких проблем. Сегодня — и это было впервые — водитель заявил, что за перевозку домашнего животного нужно доплатить 150 рублей. Кошка была в переноске, за всю поездку не издала ни звука. До этого случая перевозили ее на Такси-Ритм без всяких доплат! Во-первых, нужно предупреждать о…

    Читать весь отзыв
  • sbr-10
    Декабрь 2, 2015

    Поездка была 1 декабря 2015 года. От примерно метро Авиамоторная до Можайского шоссе 122. Перед выходом Яндекс выдал маршрут через Кремлевскую набережную и за 1,5 часа должен был добраться. Водитель Геннадий номер машины в431 тт21 Тойота Королла поехал по другому маршруту через Садовое, на котором мы не ехали, а стояли. В результате через почти 2,5…

    Читать весь отзыв
  • Влада Власова
    Июль 30, 2015

    Компания некрупная и машин нет вот и не подают даже не предупреждают, что не получится с машиной.

    Читать весь отзыв
  • igorfoto2000
    Май 1, 2015

    26.04.2015 в 9 утра я заказал машину на 10.19. мало того,что водитель опоздал на 15 минут,не уведомив предварительно,в итоге нахамил и выставил меня виноватым. номер такси уу 964 77. солярис. водитель Борис.

    Читать весь отзыв
  • Забелин Г.Л.
    Апрель 20, 2015

    я сам не курю, поэтому очень неприятно, когда кто-то курит рядом, водитель курил за рулем даже не поинтересовавшись моим мнением, мне не понравилось, больше обращаться сюда не буду…

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Март 3, 2015

    Вчера решил воспользоваться услугами такси Ритм и заказать в аэропорт Домодедово по классу комфорт. Подали Фиат, дуло со всех щелей, шумоизоляции полный ноль, это у Вас комфорт считается?

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Март 1, 2015

    Воспользовался этим такси первый раз и последний. Заказал за день машину в аэропорт Домодедово и машину не подали, якобы водитель попал в аварию и не смогут подать авто, стандартная отмазка диспетчеров! Так что будьте осторожны

    Читать весь отзыв
  • Артём
    Февраль 17, 2015

    Компания такси Ритм работает отвратительно, пользовался их услугами несколько лет. авто парк даже не обновляют и набрали не русских водителей которые не знают Москвы (возят кругами).

    Читать весь отзыв
  • Эдуард Фитхулин
    Февраль 15, 2015

    В любом такси есть категория «персональных водителей» работающих в такси, а есть категория «таксист». Так вот «персональщики» — это то что Вам нужно, довезут быстро, без лишних разговоров и не будут разводить на лишние 100 рублей. А «таксист» будет везти по всем пробкам, стоять на всех возможных светофорах, выбирать самый медленный ряд, грузить пассажира разговорами(«лезть…

    Читать весь отзыв
  • Артур
    Январь 26, 2015

    Попросил диспетчера, что бы водитель помог спустить чемодан, так как у меня болит спина, на что мне ответили хорошо. Но по приезду такси, водитель отказался мне помогать, естественно было бы это не бесплатно. Хам попался. Научите водителей общаться с пожилыми людьми.

    Читать весь отзыв
  • Альберт
    Январь 21, 2015

    Прилетел в Москву и заказал в этой компании такси. Получил багаж и мне так никто не перезвонил, пришлось брать бомбилу из аэропорта за дорого. Когда почти доехал до центра, мне позвонил водитель и сказал что ждёт

    Читать весь отзыв
  • oleg.vlasov1985.vlasov
    Январь 19, 2015

    Раньше пользовался очень часто этой компанией, но с каждым разом всё хуже и хуже. Машины старые, прокуренные, водители постоянно опаздывают. Я отказался от Ритма!

    Читать весь отзыв
  • lemah
    Январь 17, 2015

    Заказал такси.Приехал арменин и повез,как за ними водится по длинной дороге не включив навигатор.Когда я это заметил и обратил внимание,услышал в ответ хамство.Вышел из машины через № киломметра,заплатив 450 рублей.Хотите чтобы вас обманули и обхамили?Пользуйтесь такси РИТМ!НОмер моей машины желтый фиат-добло ме 75777

    Читать весь отзыв
  • Инна
    Декабрь 18, 2014

    Ужасная компания! Набрали таджиков и посадили на свои машины, а эти неруси за ними даже не следят и внутри воняет!!!

    Читать весь отзыв
  • glebmoshin
    Октябрь 27, 2014

    Это никакое не такси вообще. Я заказал комфорт-класс в субботу 25.10.14, приехал серый форд без шашечек, без опозновательных знаков (а что это значит? такая машина не может ездить по выделенным полосам, поэтому вы будете стоять во всех пробках), на заднем сидении лежало детское кресло, т.е. человек просто ехал из дома и взял заказ. Содрали с…

    Читать весь отзыв
  • Ли ******
    Октябрь 4, 2014

    Заказала такси на вокзал, опоздание составило 15 минут!!!! На моё возмущение старшему диспетчеру, услышала в ответ потрясающий ответ :»Ускорьтесь,скажите водителю,чтобы он ехал 120-140 км/ч, если не хотите опоздать на поезд»….Оставлю без комментариев. По приезду в Москву обратно, за сутки было заказано такси к вокзалу. Такси не было. позвонив,узнала,что за сутки компания Ритм не смогла найти…

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Сентябрь 25, 2014

    Больше года пользовалась такси только в ритме. Сейчас вообще полный кошмар. Водители часто стали приезжать не русские и внутри воняет так, такое ощущение что они там и живут!!! Ездят кругами и завышают цены. Это при том, что диспетчер указывает всегда фиксированную цену за поездку! Стало ужасное такси! Теперь пользуюсь другой компанией и очень довольна!

    Читать весь отзыв
  • Aldeida
    Август 1, 2014

    Водитель сквернословил!!!!!!!!!!!! «Ж—а», «мусора» и так далее(((( Говорил свысока!!! Машина — вишневая Рено Логан с символикой Такси Ритм. Низкого роста, светлые волосы, в очках.

    Читать весь отзыв
  • sibgatulina85
    Июнь 23, 2014

    1.05. 2014 вызывала такси в аэропот Шереметьево, класс бизнес, приехал автомобиль явно не соответствующий указанному классу (хендай), в салоне не то что пыльно, там просто грязь (о чем сделала соответствующие фото), дальше больше обращаю внимание что водитель постоянно поправляет темные очки, буквально каждые 2-3 минуты, потом он начал чесаться, самым веселым было когда он начал…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Потурная
    Июнь 4, 2014

    Всем доброго дня. Раньше пользовалась Такси Ритм без каких либо проблем. Но два последних раза — это что-то из ряда вон. В понедельник такси заказал муж — машина после парковки и ожидания в течении 5-ти минут не завелась, мужу пришлось ждать другую машину в течение 20-ти минут. Сегодня я заказала такси — на подъезде к…

    Читать весь отзыв
  • LapLai
    Март 23, 2014

    Еще год назад нормально все было. Сейчас вообще кошмар. Ехали кругами и дольше в два раза. Это при том, что маршрут был указан! иногда бывает ощущения , что заказ переадресовывают в другие фирмы

    Читать весь отзыв
  • Илья Ипполитов
    Март 12, 2014

    7.03.2014 Заказал такси на 20:10 вечера,таксист не мог найти мой подъезд.(хотя все другие компании находили, без проблем) в итоге в такси я сел в 20:26, приехал я к месту назначения, в 20:47 (ехал 21 минуту) на сайте указанно 30 мин — 450р. Таксист посчитал время, за которое искал мой подъезд в счёт получилось 498р. дал…

    Читать весь отзыв
  • info
    Январь 13, 2014

    Ехали из Королева в Москву. Заказывали через Яндекс. Во время поиска был тариф 550 руб( ночь ) время- 30 мин Во время уложились, но водитель нам объявил 1022 руб . При вопросе- почему так дорого последовала тишина. Муж отдал 1000 руб, не было настроения ругаться. Крайне нагло и непорядочно.

    Читать весь отзыв
  • User 749942
    Декабрь 21, 2013

    Сегодня два раза заказывал такси-ритм повышенной комфортности. Первый раз нареканий никаких, приехала машина соотвтетствуюшего класса с отличным водителем. НО при втором заказе, такого же уровня машины, приехала невзрачная машина, с водителем, для которого нет слов, если честно. Я прекрасно понимаю, когда я ловлю частника, и он у меня начинает спрашивать как ехать. НО простите я…

    Читать весь отзыв
  • yulek-yulek
    Ноябрь 30, 2013

    Часто пользовались услугами такси-ритм, имели 10% скидку. Сегодня вызвали такси комфорт класса, уточнили что ребенок 4 года, приехала машина с детским сиденьем booster (приподнимает ребенка для того, чтобы штатные ремни правильно легли на теле, ремни безопасности рассчитаны на взрослого человека, а значит если пристегнуть ими малыша, то они могут не сработать или причинить травмы, относится…

    Читать весь отзыв
  • Curly
    Ноябрь 19, 2013

    сегодня нужно было попасть на важную встречу.заказали такси за (внимание!!!) ЧЕТЫРЕ ЧАСА! окна офиса выходят прямо на мост,я сама лично видела,что дорога была практически пустая, так вот, за 15 минут до предполагаемой подачи звонит водитель и сообщает,что он встал в пробке на том самом мосту и будет через полчаса. Так и не поняв,где он там…

    Читать весь отзыв
  • User 736400
    Ноябрь 13, 2013

    Сегодня вызвала такси через Яндекс Такси. Адрес: Ленинский пр-т, 117. Приехал водитель из такси Ритм. Тайота Камри цвет белый У846ВС50. Приехал быстро. БЕЗ детского автомобильного кресла, хотя это было основным критерием заказа. Но с адаптером на ремень. Адаптер такого рода используется при перевозке детей ОТ 4 лет (погуглите, кто не в теме). У нас 2х…

    Читать весь отзыв
  • tatalyset
    Ноябрь 10, 2013

    Ужасно все- особенно равнодушие водителей)Я несколько раз возила свою больную мать из больницы и в больницу)Водители не люди уроды все как на подбор) за свое отношение они еще будут наказаны

    Читать весь отзыв
  • ladybaby1989
    Сентябрь 22, 2013

    Заказывала недавно такси Ритм в классе комфорт. Приехала нормальная машина, салон чистый, не прокурено. Но водитель попытался обмануть. Сначала возник вопрос с провозом ноутбука в специальной сумке. Он не захотел его считать ручной кладью и потребовал за провоз 150 рублей. Мне мой ноут дороже, я не стала выяснять. Сумка и правда большая, но на багаж…

    Читать весь отзыв
  • tkstv2
    Сентябрь 8, 2013

    6 сентября 2013 года около 13 часов был сделан заказ автомобиля бизнес-класса на 17.10. В 16.30, не дождавшись звонка оператора, позвонив в компанию выяснили, что машина к нам выехала (рено логан). Мы уточнили, что заказ был на автомобиль бизнес-класса, т.к. логан для нас маловат. На это нам ответили, что машина уже выехала и если мы…

    Читать весь отзыв
  • sergeyvysilev
    Сентябрь 4, 2013

    Три раза пользовался услугами такси «Ритм» и все три поездки запомнились надолго. Первый раз проехал с таксистом, который всю дорогу от Калужской до Рязанки разговаривал по телефону, и я заочно познакомился со всей его семьей. Недалеко от моего дома чуть не попали в ДТП. Второй раз отвозил ребенка на тренировку. Так приехал кавказец с музыкой…

    Читать весь отзыв
  • zlata-almazova
    Август 21, 2013

    Пользуюсь услугами уже 4 года…у меня есть скидка 10% которую не один водитель мне не предоставлял!!!вызывала такси в икею ждала более часа ни кто не позвонил и я естественно поехала на другом такси и теперь если я заказываю такси с того номера то с меня требеют 500 рублей которые я принцыпеально платить не буду!!!если я…

    Читать весь отзыв
  • lusia_88
    Август 12, 2013

    Заранее заказала машину. Звонила в 1:30, заказывала на 7:50. В 7:40 звонит оператор и говорит, что нет ни одного свободного водителя поблизости и не будет. Ни извинений, ничего, просто оператор это сказала и бросила трубку. Так работать нельзя. Преимуществ не нашла, так как такси даже не приехало. Хамство и неуважение к клиентам.

    Читать весь отзыв
  • Аркадий Иванов
    Август 1, 2013

    Лучше конечно когда водитель на своей машине приезжает,а эти видно живут в машинах чтоб аренду отбить.

    Читать весь отзыв
  • Chechetkina33
    Июль 29, 2013

    Пользовалась ритмом в течении 2—х лет,последние месяцы с каждым разом все хуже и хуже!!! Учитывая то ,что я пользуюсь категорией бизнес постоянный клиент и часто езжу в аэропорт!! Автомобили приезжают все хуже и хуже!!!! Сегодня мне под бизнес классом подали мазду с разбитым лобовым стеклом,какой-то тряпкой на заднем сидении очень неприятно пахнущую в отвратительном состоянии,не…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Кандрикова
    Май 30, 2013

    Пользуюсь услугами данного такси уже давно.Рекомендовала его всем знакомым.Всегда ездила с удовольствием.Но 27.05 13 была безумно разочарована.Ехала с Кантемировской на Профсоюзную.Водитель не включил счетчик,когда я села в машину.Мала того он заправлялся когда мы ехали и даже не секунды не торопился.Ехали мы 53 мин.,а заплатить он мне сказал 720 руб и сдачи с 1000 у него…

    Читать весь отзыв
  • Диана Ермишина
    Май 5, 2013

    Никогда не писала отзывы, но сегодня я была так возмущена, что не могу не поделиться. Заказала такси через яндекс приложение,приехало «Такси-Ритм», 20 мин. моего времени было потрачено на объяснение дороги, дорога по времени составила ровно 10 мин. Выставили счет на 1200, видите ли рено машина класса комфорт.На заметку точно такой же путь ранее я проделывала…

    Читать весь отзыв
  • n.zhestkova30
    Апрель 29, 2013

    Постоянными клиентами совсем не дорожат, такое ощущение будто им вообще не нужны клиенты!!! Операторы грубо разговаривают,к водителям претензий нет. Была постоянным клиентом, но терпение лопнуло! Несколько раз подводили: звонили за 10 мин до выхода из дома и говорили что машина не найдена для вас, хотя заказ делала почти за сутки. Последний раз вообще приехала машина…

    Читать весь отзыв
  • wowty
    Апрель 24, 2013

    Заказываешь эконом берут за комфорт,постоянными клиентами не дорожат, пора менять… Мне лично на полчаса от точки до точки дороже 400 рублей такси не нужно в Москве. Все знакомые жалуются на Ритм обман.Этот Ритм рынок арбузов на недовесе больше потеряют)))))

    Читать весь отзыв
  • ops2007
    Март 5, 2013

    Часто пользуюсь услугами такси «РИТМ» и никогда они меня не подводили, до вчерашнего дня. За 2 часа до начала спектакля заказала такси в компании «Ритм». На бумажном листе написала маршрут движения, конечный пункт была ул. Б. Дмитровка. Но при заказе ошибочно назвала диспетчеру улицу Б. Молчановка. В машине ехал ребенок с сопровождающим. Машина Logan в…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Кузнецова
    Февраль 9, 2013

    вызвала это такси,мало того что водитель редкостное хамло он или из зоны или не знаю от куда они таких берут,сзади сидя с ребенком мы общались,почему в диалог влез водитель со своим зоновским жаргоном не понятно,я промолчала,но когда доехали до точки назночения таксист почему то потребовал сумму выше чем пологаеться на 250р,позвонила диспечеру,а она его начала…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Январь 27, 2013

    Черный пежо е519уу, ехали с ребенком, пока расплачивались выбирались обронили кошелек в машине. Пропажу заметили сразу как отъехала машина. Связались с водителем — тот, конечно не нашел, приехал потом уже через 20 минут — в салоне естественно пусто, в общем прикарманил

    Читать весь отзыв
  • meotol
    Декабрь 17, 2012

    Высасывание денег с клиентов любыми способами, мало того что вечно опаздывают машины, так Диспечер не может объяснить откуда складывается цена откуда берутся лишние 150-200 рублей. Тарифы совсем другие на сайте. Ни каких фискальных документов не выдают. Написал в полицию заявление по факту обмана потребителя. Зоебали ведут очень Недобросовестный бизнес. Отвратительный сервис.

    Читать весь отзыв
  • beerik
    Сентябрь 28, 2012

    Заказ сделали вечером, на утро 8-00. В 7-50 утром позвонили и сказали, что машина будет скорее всего ближе к 9 часам!!!!! Не пользуйтесь услугами данной «конторы».

    Читать весь отзыв
  • Smaragd2
    Март 21, 2012

    Вы можете оказаться в ситуации, когда вместо машины перед Вами просто извинятся по телефону, и у Вас не будет времени найти другое такси. Даже, если Вы, наученный горьким опытом, 3 раза попросите диспетчера проконтролировать подачу машины, она может опоздать «всего» на час, потому что в Москве пробки, а заказы они раздают за 40 минут до…

    Читать весь отзыв
  • dvs
    Апрель 18, 2011

    Отвратительная служба такси!!! В новогодние праздники примерно в 4 утра гости стали расходится. Одной из подруг я вызвал такси из этой службы. Диспетчер оговорила примерную стоимость — 400 рублей, ну максимум 450. Пробок не было по МКАД ехать 10 минут и по городу еще минуты 3. Или через город минут 15, светофоры все равно не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании