Такси-пилот

Такси-пилот
  • ул Островитянова, д 43

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси-пилот"

  • Людмила Петренко
    Июль 28, 2016

    Больше не буду пользоваться услугами данной компании, в начале поездки водитель начал говорить, что делает одолжение диспетчеру, беря невыгодный заказ. Затем оказалось, что диспетчер неправильно записал адрес и водитель нас повёз далеко в другую сторону. Заказывали Семеновскую набережную, а повёз на Симоновскую набережную. При этом не хотел слушать нас что мы едем не в ту…

    Читать весь отзыв
  • yubin
    Сентябрь 9, 2015

    28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания. Пассажиры сделали ему замечание за грубое поведение с пожилым…

    Читать весь отзыв
  • a.a.t1962
    Декабрь 22, 2014

    Собрались в отпуск, до Шереметьево на 1час ночи заказали такси333. Уже на улицу вышли, ждём,звоним. Вернулся ,из дома звоню, уже с городского,-не берут трубку.Спасли из другой ко мпании-рядом машина была -успели на самолёт. По приезду назад звоню ,говорю номер заказа ,рассказываю оператору о случившемся- в ответ нахамили,хотя ждал извинений или объяснений.Не советую никому эту компанию-ХАМЫ!

    Читать весь отзыв
  • kurenkovam
    Март 13, 2014

    Пользовались этой службой несколько лет,все было прекрасно,пока не знаю уж откуда взялась диспетчер Лена( так она представилась,работала 13.03 утром).заказали машину,как обычно,она к тарифу » прикрутила» 200 рублей,хотя ехать 5 минут,и этим маршрутом мы ездим часто и утверждает,что так оно и должно быть! Дело не в деньгах даже,просто жаль,что все хорошее в нашей стране обязательно портится.И…

    Читать весь отзыв
  • Никита Эздрин
    Март 1, 2014

    недавно ехал со свой не молодой мамой в этом УЖАСНОМ такси. так получилось что ее немного укачало.мало того что хам-таксист говорил с ней как будто это его дочь, и заставил платить 500 р за чистку и 540 за поездку, он, заставил ее все убирать ,угрожая тем что не вернет НАШИ вещи,которые лежали у него в…

    Читать весь отзыв
  • pivbmv
    Январь 31, 2014

    не давно пришлось воспользоваться такси этой компании. водитель приехал во время, поездкой осталось очень довольна, цена была вполне приемлема. сегодня пришлось воспользоваться услугой компании ещё раз! и была просто поражена — водитель просил подождать пока он прогревает и что то прокачивает мин 10, затем сказал что за груз берётся отдельная плата, на что я согласилась,…

    Читать весь отзыв
  • orion1964
    Январь 14, 2014

    такое же отвратительное такси как и остальные за исключением водителей на своих машинах и то не всех. Выглядит как катафалк их брендовая окраска. Ну и максимально медленная езда — впрочем это понятно — водитель на повременке.

    Читать весь отзыв
  • daustinov
    Декабрь 3, 2013

    Пользовался такси-пилот более 5 лет. В последнее время все хуже. Два раза не приезжали — опаздывал на вокзал из-за них. По городу ездят только в удобное время — вечером. Приезжают только если надо ехать в аэропорт, т.к. выгоднее. Совет — если поездка важная, берите другое такси.

    Читать весь отзыв
  • Lalala
    Октябрь 17, 2013

    Ездила и все в общем-то нравилось, пока не подставили (из небольших минусов — не всегда на 100% приятные операторы и не все таксисты заявленная московская интеллигенция, есть не особо учтивые, но попадала и на очень приятных людей). На днях вызвала машину на ближайшее время (т.е. через 40 минут после заказа), через 50 позвонили и сказали,…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Соболева
    Июнь 12, 2013

    Заказали на вечер такси. Машина пришла даже раньше, что порадовало. НО!!! Когда мы вышли и водитель увидел, что мы с маленьким ребенком, то сообщил, что ребенка он не повезет и уехал… Это что за недочеловеки работают в этой организации??? Причем, после выяснилось, что ему не понравилось, что мы без автокресла. А оно у нас было,…

    Читать весь отзыв
  • chubakova-tv
    Март 21, 2013

    Заказывала такси 7 марта от Красного октября до Калужской в 22.00 вечера. Заплатила 750 рублей (почему заплатила — неохота было ругаться после хорошо проведенного вечера). Но считаю это полным безобразием!!!! При их тарифах получается, что по полупустому Ленинскому проспекту мы ехали 50 минут!!! ДО этого пользовалась не один раз — таких проблем не было!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании