Такси Перемен

Такси Перемен
  • ул Куйбышева, д 38

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси Перемен"

  • Fghgfd
    Март 27, 2017

    Как вы зае..ли нищеброды со своей мелочью.Ездите на общественных сарая там есть кондуктор с мелочью.Нет мля вы вызываете себе такси писи важные и просите сдачу 6 рублей.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Рассудихина
    Март 7, 2017

    Ездила на такси Перемен 3 года и в этом году настолько ужасное отношение к клиентам,что поняла,что пора менять такси.Во-первых,в машинах часто накурено или неприятно пахнет,во-вторых,водители часто слишком громко слушают музыку,а когда просишь сделать потише,могут и нахамить в ответ,мол,что вам,не нравится?а мне нравится! (ну так если нравится,не работайте в такси,а ездите и слушайте в свое удовольствие…

    Читать весь отзыв
  • Таня Аликина
    Февраль 26, 2017

    26.02.2017, осуществляя поездку на автомобиле ПЕЖО 408 белый г/н Е852ХХ/159, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Осуществляя поездку из микрорайона Запруд в микрорайон Мотовилиха, водитель, не спросив меня (как это делается обычно) сделал «крюк» в районе Цирка. Кроме того, устройство со счетчиком лежал у него на пассажирском сидении, таким образом, что я не могла осуществлять контроль…

    Читать весь отзыв
  • Наташа Ошева
    Февраль 25, 2017

    Что вообще за х у вас там происходит?? Одна машина на все вызывает что ли? Жду уже около часа а машины все нет, ждите ждите еще и деспечеры какие-то хамки и тупорылые малость

    Читать весь отзыв
  • Евгения Владимировна
    Февраль 24, 2017

    24.02.2017 вызвали с мамой такси от ТРК Карусель и поехали домой на Тургенева, Сказав водителю автомобиля РЕНО ФЛЮЕНС В375ХК что во двор заезжать не нужно, там снег не убран и есть риск застрять, и конечно же он туда заехал на сколько хватило мощи машины и застрял, после чего сделал очень пристойное предложение выйти из машины…

    Читать весь отзыв
  • Olly
    Февраль 19, 2017

    Вызвали такси 10.02.2017 в 22:30 номер телефона водителя был 89014181259.Ехали с юбилея, были не трезвы.Необходимо было отвезти 3-ёх девушек по разным адресам.Когда первую девушку отвезли по адресу водитель заявил,что мол девушка пьяненькая такая зачем мол её домой отправили..надо было сначала вас двух отвезти, а потом вашу подружку (она была пьянее всех).Что имел ввиду водитель и…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Сергеевна
    Февраль 3, 2017

    Утром х@#@#й дождаться можно пока назначают покв доедут за что деньги им платят люди за их бездарность, закрыть тогда надо это убожество

    Читать весь отзыв
  • Михаил Шарапов
    Январь 27, 2017

    22.01.17 заказал такси. Приехал белый логан К816ЕК, через10 минут. При выходе забыл пуховые рукавицы, диспетчер посылает на офис,офис собирает сообщения до 18,00, водитель бросает трубку. Короче, сегодня 27.01.17 а я всё надеюсь на звонок от водителя, желающего вернуть пуховые рукавицы.

    Читать весь отзыв
  • Мария Берг
    Январь 21, 2017

    Ужасное и опасное такси! Заказывали машину, к нам приехал белый Логан гос номер 752. Таксист был пьян, в салоне стоял ужасный запах перегара.

    Читать весь отзыв
  • August Hirt
    Декабрь 31, 2016

    ХАМСТВО И БЕЗОБРАЗИЕ!!! Такси ехало по придомовой территории, проход узкий и предназначен для пешеходов. Таксист не только не пропустил, а специально стал угрожать наездом, мне некуда деться, пришлось прыгать в сугроб затем выскочил и стал размахивать баллончиком. Все было в вечернее время (уже темно) № 504 или 604 ,водитель молодой машина серого цвета. Звонила в…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Шутов
    Декабрь 31, 2016

    самое уебанское такси, приехал, сказал, что ему через дверь дует и уехал, не вздумайте заказывать.

    Читать весь отзыв
  • Миша Моссад
    Декабрь 30, 2016

    Минималка 150. За услуги бомж-класса. Не рекомендую, перешел на убер и яндек.

    Читать весь отзыв
  • Вероника Швецова
    Декабрь 29, 2016

    Как достали ваши операторы!!! Не дослушав,кидают трубку!!!

    Читать весь отзыв
  • Anvsolod
    Ноябрь 24, 2016

    К таксистам вопросов нет! А вот операторов надо бы воспитать! Кидают трубку! Перезвонив снова кидают как слышат вопрос ( почему вы это делаете) ну вообщем никогда больше не буду пользоваться этим такси! Лучше скачать приложение Uber

    Читать весь отзыв
  • Дарья Епишина
    Ноябрь 11, 2016

    В последнее время часто пользовалась этим такси и была довольна, но 10.11.16 опаздывая на работу, при этом стоя уже на остановке (автобуса долго не было), решила вызвать такси 214-5-214. Спросила девушку дейспетчера можно ли такси на остановку? Мне ответили, что нужен адрес. Я объясняю ситуацию, что стою на остановке уже и мне нужно такси. На…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Лис
    Ноябрь 10, 2016

    Вчера ехал и закамска в город бессовестный таксист недодал сдачу 100 рублей. Ненавижу пусть сумма небольшая но осаадочек остался. Буду мстить всем остальным таксистам.

    Читать весь отзыв
  • Dmitri Alex Draznilov
    Октябрь 11, 2016

    Объяснил водителю, что он подъехал на Петропавловловской 77 не с парадного , а с заднего хода. Дом построен и сдан в 1973 году. Водитель объехал без меня дом, сказал мне , что «ты ёбнутый» и уехал. Такого чуда от службы такси я ещё не видел!

    Читать весь отзыв
  • ekaterinatsvelodub
    Сентябрь 19, 2016

    Впервые за 4 года (Ежедневно пользуемся услугами такси перемен) попался неадекватный водитель! Будьте осторожны!Позволяет себе оскорблять и набрасываться с кулаками на женщин! Автомобиль: Лада гранта 329, водитель мужчина.

    Читать весь отзыв
  • Евгений Брисс
    Август 25, 2016

    Часто пользуюсь услугами данного такси по служебным делам. Обычно все быстро и недорого. Бывает, конечно, что водители сдачу «забывают» отдать рублей в 10-30, но при напоминании отдают. НО вот вчера был полный ппц. Ездил на базы на Деревообделочную. Знал только адрес. Где находится здание физически, я даже не представлял. Приехал мужик, работающий в такси второй…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Подкина
    Август 18, 2016

    Сегодня у меня самая мерзкая и отвратительная поездка в жизни. Сразу скажу- ехала с Паркового, 7 в Закамск. Таксист приехал и повезез меня в сторону центра. На вопрос: «Куда мы едем?» он ответил: «Девушка, что Вы мне сразу хамите? В Закамск.» Я спрашиваю, мол как так мы едем в Закамск, на что он говорит, что…

    Читать весь отзыв
  • Елена Мосина
    Июнь 30, 2016

    Часто не приятные и нудные водители, которые пытаются вызвать к себе жалость… разговорами, какие они бедные и несчастные и им нужно помочь материально… низко! Сдачи и размена никогда нет. Везут самым длинным путем и при этом утверждают, что это самый ближайший путь.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Великая
    Июнь 1, 2016

    сегодня в день защиты детей моя дочь танцевала в трк семья. с гостиницы мы доехали нормально на этом же такси . но обратно хамло водитель нам сказал что водетели в такси с детьми он не пускает и я должна предупреждать что у меня двое детей 10 лет .так как поездка в такси становится дороже.. на…

    Читать весь отзыв
  • Александр Чеботнов
    Май 30, 2016

    28.05.2016 на ул Целинная 39 лада ларгус черного цвета гос номер не успели увидеть ,сдавал на зад и въехал в водительскую дверь лады гранты черного цвета ,себе разбил задний стопарь .Водитенль отзовись если тебя найдёт милиция или моя страховая лишение прав на 1,5 года штраф 30 тысяч мой номер 89523257123 .

    Читать весь отзыв
  • Евгений Балашов
    Май 23, 2016

    Такси дорогое, посадка уже 60 рублей. Руководству неважно какая машина внутри, лишь бы снаружи была помыта. А внутри можно посадить картошку. И мыши бегают!!! А как воняют водители, это ужас! Просто живут в этих машинах, видимо. Из 5 машин очень редко придет 1 более-менее чистая. А водитель ещё чаевых ждет. Ненавижу ни логаны ни ларгусы….

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Пермякова
    Май 10, 2016

    Не всегда бывают адекватные водители, надо на дорогу за движением смотреть, а не в рацию с другими водителями трещать, и орать на весь салон!!! Ехала с водителем а он всю дорогу цокал, что так далеко меня везти надо, видели те оператор дала не верную информацию!!! Такое в впечатление сложилось как буду то за бесплатно ехал!!!

    Читать весь отзыв
  • Лариса Корзухина
    Май 4, 2016

    как можно удалить свой отзыв от 29.04.2016 — ситуация изменилась, признаю свою вину.

    Читать весь отзыв
  • Лариса Корзухина
    Май 2, 2016

    хочу удалить отзыв от 28.04.15, как это сделать? разобрались — была моя оплошность. хочу принести извинения

    Читать весь отзыв
  • Лариса Корзухина
    Апрель 29, 2016

    28.04.16 при расчете с водителем Форд 658 свет в машине не был включен. По ошибке дала водителю вместо 100-рублевой купюры 500-рублевую, то есть стоимость моей поездки составила 650 рублей вместо тарифа 242 рубля. Девушка-водитель ничего не сказала, присвоив эти деньги. Уже в подъезде я обнаружила пропажу 500-рублевой купюры и сразу позвонила в такси, мне дали…

    Читать весь отзыв
  • Галина Якушева
    Апрель 21, 2016

    Видать, на кого попадёшь(((Перехватил чужой заказ,не сказал и взял денег больше,чем заказывали((((Очень неприятно и больше с ними ездить не захочется.Водителю-позор и презрение!!

    Читать весь отзыв
  • Арсений Мухамедшин
    Январь 9, 2016

    Лада Лангус чёрный ,номер»к558ко/159рус» избил своего клиента(сломал рёбра и избил ). Прошу принять меры,и прислушаться к этому отзыву и быть осторожнее и внимательнее. Начальство отказывается верить в случившееся. Подключены все даже корреспондент газеты «Пермь великая». Теперь человек вынужден сидеть дома поколоченный таксистом и без работы.Кто должен оплачивать больничный и лекарства? В общем не советую пользоваться…

    Читать весь отзыв
  • Маша Филиппович
    Ноябрь 22, 2015

    Сегодня вызывали 4 машины к одно к кафе на разные адреса. Пришли смс о том, что все 4 машины поданы. По факту было 3 машины, четвёртая (согласно смс тоже была подана), но её мы не нашли. Соединившись с водителем мы уточнили где он нас ожидает. Из его ответа стало понятно что он едет с другим…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Егорова
    Сентябрь 21, 2015

    Добрый вечер владельцы этого ужастного такси(((((,были неделю в городе Пермь каждый день вызывали такси и не раз.!За всю неделю было 2 достойных водителя.Остальные простите»вонючие»в салонах вонь гряз.Мы были в ужасе, так как еще и с ребенком 8 месяцев.Вобщем в городе проблемы с машинами и с детским креслом(((( Большая просьба следите за машинами и водителями хоть…

    Читать весь отзыв
  • igor5906
    Июнь 12, 2015

    Заказ такси был сделан 12.06.2015 года в 22.11 на м/р садовый ул.Юрша 56, 1 подъезд. Оператор заказ принял. ожидание заказа составило около 8 минут ( ВАЗ 2110 белый г/н Е 948 СО ). но машина к подъезду не прибыла. Оператор настойчиво просит: » Вас ожидает машина, стоит у подъезда, пожалуйста выходите!» Я в ответ :…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Аббасова
    Февраль 19, 2015

    Очень нравилось такси,всегда им пользовалась. Ездили с ребенком в больницу и на обратном пути попался водитель хам редкостный(((( Нагрубил на пустом месте и повез какой то не понятной дорогой, в итоге стоимость выше и неприятный осадок от такой поездки((((

    Читать весь отзыв
  • olga-decorator
    Январь 9, 2015

    Заказали такси 8 января , предварительный заказ, на 9 января на 6 утра. Поездка в аэропорт, с детским креслом. То , что в аэропорт и с ребенком это уже двойная ответственность. И оказалось, заказ нам сорвали, машину не назначили, детского кресла нет. Куда смотрит руководство такси. Кто за это отвечает?

    Читать весь отзыв
  • Кристина Кузнецова
    Декабрь 10, 2014

    Сегодня вызвала такси, приехала машина быстро, но в салоне сильно пахло табаком. Ехать было невозможно. Я ехала с маленьким ребенком, о чем я указала при заказе.Сама я тоже не переношу запах табака… Примите пожалуйста меры.На улице не -30, можно выйти и покурить и не травить других людей и ДЕТЕЙ… тойота версо т836мм

    Читать весь отзыв
  • Julia.semukhina
    Июль 27, 2014

    Водитель-хам на р666ев. Водитель заблокировав выезд в г. Екатеринбурге возле кафе Шоко 27 июля в 11 утра . Не выходил 15 минут, после чего позволил себе нелестные отзывы в наш адрес. При звонке в диспетчерскую отказали в связи с водителем и бросили трубку. Очень неприятно!!!!

    Читать весь отзыв
  • ekaterina.melehina.1991
    Июнь 20, 2014

    Самое, при самое ужасное такси! Заказала недавно автомобиль к кафе. Ко мне приехал конечно водитель через 5 минут НО!!!!!!! Он был пьяный, с дикими глазами и с какой-то девушкой на переднем сиденье!!!!!! После того как я позвонила в их конторку, мне сказали что его уволят. А моему мужу( Он тоже обратился к ним с такой…

    Читать весь отзыв
  • Azhgihinanata
    Июнь 12, 2014

    11.06.2014 примерно в 9.20 с улицы Окулова 75 водитель вашего такси на машине серый Фольксваген забирал молодого человека, который оставил в машине телефон Самсунг. Если Вы «честное такси» убедительная просьба срочно вернуть телефон владельцу. Номера телефонов по данному обращению в Вашем отделе качества (звонки сделаны 11.06.2014 не однократно и то, что Ваш специалист не может…

    Читать весь отзыв
  • User 710907
    Август 26, 2013

    Отношение к постоянным клиентам иногда поражает: видимо в диспетчеров сейчас берут отборное быдло и хамок. Прождать 20 минут, из центра города и потом получить от диспетчера — машин нет, не хотите не ждите, очень клиентоориентированно

    Читать весь отзыв
  • Abc13alexander
    Август 3, 2013

    Машина пришла быстро, но какая… Грязная, кресло всё в пятнах. Выразила недовольство. Водитель ещё нахамил. Машина была — Шевроле Лачети, г/н а866хо. И что за манера ездить в шортах?! Вопиющее неуважение к клиенту. Я ж вызвала такси, почему должна пачкаться, да ещё и платить?!

    Читать весь отзыв
  • dim200981
    Июль 21, 2013

    ехал по городу — взяли просто 200 руб!! Вы где такие цены берете вообще. у всех такси такса 100-120 руб, эти упали с неба.. 200 — 500 руб. не заказывайте у них машины!

    Читать весь отзыв
  • Marta
    Май 28, 2013

    Приехала машина быстро, но какая это была машина… грязнущая волга, внутри накурено…(

    Читать весь отзыв
  • Светик
    Апрель 1, 2013

    Долго ждали, оператор перепутала адрес.

    Читать весь отзыв
  • zebelev
    Февраль 3, 2013

    когда програма будет работать без косяков

    Читать весь отзыв

Похожие компании