г Москва

Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600

Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600
  • ул Нижегородская, д 104/3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600"

  • MimiDay Msk
    Февраль 17, 2017

    Сегодня через яндекс-такси вызвала машину .Приехаоа машина службы такси МС.Выйдя на улицу ,машину я не обнаружила ,но заказ висел ,как ожидание .Я обошла дом ,но машины так и не оказалось .я начала звонить водителю,но телефон у него был выключен .Позвонив в службу ,операторы сначала не могли найти мой заказ ,затем сказали что перезвонят .перещвониои они…

    Читать весь отзыв
  • Crouse85
    Сентябрь 14, 2015

    если вам надо ехать с детьми, то не вздумайте обращаться в мотор сервис! Три раза меня подводили! У меня 2 ребенка, заказываю такси у них за сутки! Прошу 2 лет кресла. Либо не приезжают и не звонят, либо звонят за 2 мин до предполагаемой подачи и сообщают что не нашли 2 кресел! Вечно опаздывали, приходилось…

    Читать весь отзыв
  • nniakris
    Декабрь 6, 2014

    Отвратительная служба! Оператору было сказано, что такси нужно для перевозки маленького ребенка с коляской!!! Приехал таксист, который ВООБЩЕ не знает Москву. 10 минут кружил вокруг нашего дома, не в силах его найти! В итоге мы с маленьким ребенком на руках, под снегопадом, простояли 15 минут. Затем наконец нашли наше такси, в котором КУРИЛ! водитель. В…

    Читать весь отзыв
  • art-on-line
    Октябрь 21, 2014

    Второй раз такси опаздало в аэропорт. Более того, оформляла на сайте поездку эконом-классом, чтобы получить скидку. В итоге содрали по бизнес-тарифу. 🙁

    Читать весь отзыв
  • Ольга Иванова
    Май 28, 2014

    Сегодня водитель вместо одного адреса привез меня совсем в другое место. Безобразие! Прошу вернуть мне деньги. В противном случае, гарантирую вам неприятности.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Петров
    Апрель 17, 2014

    На сайте написано при трудоустройстве водителей коммисия 10% , по факту берут 15% .Думайте дальше сами и пассажиры в том числе.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Митрошенко
    Январь 30, 2014

    Заказывали такси 4 раза. Каждый раз через сайт. Ни разу скидки 10% не получили! А в четвертый раз вообще машина не пришла! Пытались звонить по указанному телефону — никто трубку не берет!

    Читать весь отзыв
  • stop
    Январь 24, 2014

    Как Вы можете пользоваться услугами такси, доверять свою ЖИЗНЬ и имущество неизвестным людям!!! У них даже офиса нет. Берегите себя — у нормального такси есть офис, лицензия, правовая форма и эта информация ДОЛЖНА быть отражена на сайте Такие таксисты ограбят или ещё хуже и концов не сыщешь

    Читать весь отзыв

Похожие компании