г. Санкт-Петербург

Такси Лайт спб

Такси Лайт спб
  • ул Бестужевская, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси Лайт спб"

  • Марина Соколова
    Ноябрь 13, 2016

    13.11.16 в 18-30 закащала такси , девушка оператор сказала что время ожидания 20-25 минут, после того как я позвонила на телефон уточнить где моя машинка, девушка оператор сказала что машина ещё не назначена и надо ожидать ещё 10 минут , когда я немного возмутилась тем что сразу не предупреждают об длительном ожидании оператор мне находила…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Ефимова
    Октябрь 10, 2016

    В пятницу 7 октября окончательно все мы приняли решение НИКОГДА не пользоваться ТАКСИ -ЛАЙТ. Дважды подвели в самые значимые моменты в нашей жизни. С диспетчером невозможно разговаривать. Рявкнет и бросит трубку. Сами придумывают, что заказ отменен. Так хорошо начинали…. Вообщем прощайте. Поставила бы нулевую оценку, но такой нет…

    Читать весь отзыв
  • Марина Ведерникова
    Июль 30, 2016

    Такси Лайт. Иногда вовремя, иногда вообще забудут, иногда улицу найти не могут. Когда тебя подвели пару раз и ты опоздал на поезд или самолет, то пользоваться уже не хочется.

    Читать весь отзыв
  • svetlbelavin
    Ноябрь 1, 2015

    Ужасное такси. Заказ приняли и обещали машину в течении 10 минут. Звонили каждые 10минут. Нас обещали связать с водителем.После 40 минут ожидания на наш звонок они сказали,что машины свободной нет и на наш вопрос почему они нас не предупредили? они бросили трубку. Больше никогда на них не поеду!

    Читать весь отзыв
  • Korobkova.sv
    Август 7, 2013

    Сегодня утром заказала такси на работу,машина приехала с опозданием..Случайно выронила телефон в машине,буквально разу же позвонила в таки и сообщила номер машины,марку..Мне ответили,что сейчас вяжутся с водителем и он мне перезвонит…В ответ мне перезвонила какая-то женщина с моего телефона и предложила его выкупить за немаленькую сумму…..Будьте внимательны,у них там шаражкина конторка!!!все схвачено….диспетчеры заодно с водителями….будьте…

    Читать весь отзыв
  • charlis
    Июнь 8, 2013

    Сегодня 8 июня заказывала такси встретить маму с отдыха на 11-15 в Пулково-2.К назначенному времени машина не приехала и никто не позвонил.я решила сама выяснить в чем дело по телефону,мне сказали что приедет.Ждала в общем около получаса,при этом на мои попытки выяснить причины опоздания оператор начала мне откровенно хамить!!! При этом водитель ждет пассажиров бесплатно…

    Читать весь отзыв
  • lesya_lya
    Декабрь 22, 2012

    Ужасное такси!!! Заказали в 11 утра 5!!! машин на 17,20, дабы благополучно добраться до ресторана на корпоратив. В итоге в 17,40 мы начали им звонить, сказали, что водитель отзвонится в течение 1 минуты. Так и не дождавшись звонка, толпа из 18 человек начала ловить машины. На улице минус 18, девушки в вечерних платьях. Оператор такси…

    Читать весь отзыв
  • oksy1981
    Декабрь 28, 2011

    Вызывала три раза и все эти три раза такси не приезжало. То пробки, то не дождаться, приходилось частника ловить. В общем, хуже такси еще не встречала. Пора им уже сворачивать свою деятельность с таким сервисом!!!

    Читать весь отзыв
  • m_ig
    Декабрь 17, 2011

    Ужасный сервис! Такси было заказано на 17:00 пятницы. Когда в назначенное время мы такси не увидели и позвонили диспетчеру, выяснилось, что машин нет, и наш заказ выполнен не будет — типа пятница, вечер, что же вы хотите. И при этом нас никто не уведомил и не предупредил! Хорошо, что заказывали такси с запасом по времени….

    Читать весь отзыв
  • s_lilia87
    Ноябрь 23, 2010

    Такси «Лайт» одно время время было одно из самых используемых, но в начале года сотрудничество прекратила из-за многих минусов! В январе летала в отпуск и решила вызвать такси в аэропорт. Остановилась в очередной раз на такси «Лайт», решила заказать заранее за 48 часов, т.к. понимала, что идут праздники. Заказала 2-й класс а/м (иномарка новая не…

    Читать весь отзыв
  • ffk
    Ноябрь 13, 2010

    Часто пользуюсь услугами различных такси. «Лайт» считал одним из наиболее хорошим. Сегодня была заказана машина на 17. 30. Ехать нужно было в театр (начало в 19. 00) В 17. 45 мы позвонили диспетчеру и услышали, что скоро машина приедет. Водитель едет с Васильевского. Следующие 45 минут мы еще неоднократно звонили диспетчеру. Каждый раз история повторялась….

    Читать весь отзыв
  • анна
    Сентябрь 16, 2010

    Очень дешевое такси. Всегда пунктуальны и вежливы. Только их услугами и пользуюсь.

    Читать весь отзыв

Похожие компании