Такси-ладья

Такси-ладья
  • ул Маршала Неделина, д 28

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси-ладья"

  • Андрей Неклюдов
    Февраль 13, 2016

    Худший сервис такси в Москве. Водители не знают Москвы и поэтому поездки могут осуществлять только с помощью «Яндекса» в результате чего поездка становится дороже и значительно продолжительнее по времени.

    Читать весь отзыв
  • bagira71
    Март 11, 2015

    Такси самое что не есть отвратительное.Диспетчера грубые,и хамки, машины просто сплошная помойка.водители вообще оставляют желать самого наилучшего,не понятно как их яндекс пропустил для работы,И вообще господа пассажиры пишите лудше в РосИнфоТех,ОН БЫСТРЕНЬКО РАЗБЕРЕТСЯ С НИМИ.БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЭТОЙ «КОМПАНИИ»

    Читать весь отзыв
  • Escaperr
    Февраль 14, 2015

    ТАКСИ ЛАДЬЯ !!! не рекомендую даже своим врагам. !!!! Сейчас объясню почему все по порядку, история не выдуманная и не старая а главное проста до идиотизма. от 10.02.2015г. С вечера позвонили в эту лАДью и заказали такси в аэропорт на 7. 50 утра. В 7. 20 позвонил водитель , сказал что с учетом утренних пробок…

    Читать весь отзыв
  • drugdildo
    Июнь 10, 2013

    Добрый день, меня зовут Денис. Такси отвратительное. Заказывали, чтобы поехать в аэропорт, приехало непонятное корыто, и воняло алкоголем. Сзади сесть было невозможно, водитель задвинул сидения ремнем, потому что был разлит алкоголь. Запах соответствующий. Дали второй шанс, заказали машину, ждали приезда, в назначенное время позвонила девушка и сказала, что нет свободных машин. Это был коллапс, как…

    Читать весь отзыв

Похожие компании