г. Санкт-Петербург

Такси-блюз

Такси-блюз

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси-блюз"

  • игорь хомяков
    Июль 1, 2013

    Хотел заказать машину до московского вокзала с невского района (18 км), у них на сайте стоимость — 500 рублей. Звоню—говорят 700!!!! Зачем писать недостоверную информацию!!! Проверяйте перед заказом.Пользоваться больше точно не буду.

    Читать весь отзыв
  • ansell3
    Март 15, 2013

    На днях столкнулся с водителем такси блюз к сожалению не помню номера но не чего он у меня записан на работе моло того что он украл бензин на заправке в красном селе так он ещё по мойму наркоман вёл себя просто не одекватно весь какой то дерганый короче говоря полный неодекват меня интересует только одно…

    Читать весь отзыв
  • pavlova_ann
    Январь 5, 2013

    Таксист — нацмен, навигатором пользоватся не умеет, и когда проехал нужный дом, вместо того, чтобы извиниться, почему-то стал наезжать на пассажиров. В салоне накурено, быдлошансон в качестве музыки, назвали ценник другого района (подороже, естественно)… Заказывали в Пулково даже не напрямую, а через тамошнюю службу «официального такси». Категорически не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • 9389041
    Сентябрь 16, 2012

    Заказали такси вчера 15.09 на пр.Наставников в 23.45 — обещали машину через 20 мин. (номер не назвали, стоимость поездки то же), после напоминания о заказе через 30 мин, диспетчер сказал, что машина на шоссе Революции и будет через 10 мин., через 10 мин. позвонил водитель и сказал, что он на заправке. В результате уехали только…

    Читать весь отзыв

Похожие компании