Такси 222

Такси 222
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Полярная, д 39

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси 222"

  • Гюзель Мусаева
    Январь 1, 2017

    Такси: 84957301730, 84952225551. Худшая компания из всех, что есть в Москве! Малограмотные и лживые операторы. Не вникают в информацию, сопровождающую вызов. Им все равно где встречать, куда подъезжать. Плевать на то, что старики и дети по 30-50 минут их ждут на морозе и ветру. Бестолковые, зависимые и очень несчастные водители. т.к. при таких операторах именно…

    Читать весь отзыв
  • Инна -Инга
    Сентябрь 19, 2016

    18 сентября 21.30 ( суббота) хотела оформить заказ в данной компании …Зная тариф и расценки данной компании , так как являлась частым клиентом , подсчитала что данная поездка мне встанет 885 рублей , диспетчер насчитала 1260 рублей , спрашиваю почему так , объяснение было следующее…Мне насчитали вместо 31 км через центр , 51 км по…

    Читать весь отзыв
  • ksenia
    Май 25, 2016

    Машина пришла с 30минутным опазданием. Причем, всё это время и диспетчер, и водитель уверяли, что «вот уже рядом». Машину заказывали заранее, к госпиталю, для пожилого больного человека, ветерана ВОВ. Я спросила диспечера о компенсации за ожидание, диспетчер Анна ответила: «Это не предусмотрено». Что довольно странно, ведь если бы водитель ждал нас полчаса, мы бы это…

    Читать весь отзыв
  • gushheva_ilona
    Апрель 22, 2016

    Служба отстой. Сначала загадили все подъезды уродливыми наклейками, потом когда я решила воспользоваться их услугами, просто не подали машину! Хотя я заказывала через приложение, сказали что моего заказа нет! А куда я тогда отправила заказ?? Возмущена. Знакомые говорят, что машины постоянно грязные и опаздывают! Больше не позвоню!

    Читать весь отзыв
  • Антон Якушев
    Апрель 16, 2016

    Заказал машину, уведомив о необходимости квитанции с печатью компании. У ПЕРВЫХ ДВУХ водителей их не оказалось, причем второй даже не знал что это такое. У третьего нашлась, при посадке показал, но мельком. Время заказа такси составило около 55 минут. В конце пути водила достает «квитануию», а это не квитанция, а просто бумажки без реквизитов компании,…

    Читать весь отзыв
  • Анна Ангел
    Февраль 17, 2016

    Я два года пользуюсь услугами такси СВАО 222 555 1 нареканий не было,тариф фиксированный,время приезда точно по времени,сообщения,что вас ожидает такая то машина и номер всегда поступало,НО,УВАЖАЕМЫЕ руководители компании,прошу обратить внимание на физическое состояние ваших водителей!!!Ситуация сложилась очень не простая,стрессовая ситуация,надо было выехать в аэропорт,заказ на 04 утра,два пассажира мать и ребенок 14 лет,все хорошо…

    Читать весь отзыв
  • Vlada Fl
    Сентябрь 9, 2015

    Вызывали такси (универсал) чтобы перевезти вещи. Машина приехала в оговоренное с диспетчером время, понравилась цена и что доехали до места быстро, но без лихачества. Отличный сервис.

    Читать весь отзыв
  • Angel-577-1972
    Сентябрь 1, 2015

    Это отвратительное такси!!!! За сутки заказала такси из гостиницы в аэропорт. Ждали 15 минут, машины нет. Звоню на фирму, извинились, сказали перезвоним!!! так я звонила раз 10!!! это продолжалось 50 минут!!! А потом их телефон стал просто не доступным!!!! Возмущению нет предела!!!! Нас шесть человек ждет такси, а извините, самолет ждать не будет!!!

    Читать весь отзыв
  • Helen Wall
    Февраль 20, 2015

    Пишу по горячим следам, так спать всё равно уже не смогу. Заказала мужу-иностранцу такси в домодеводово (встречать с табличкой). На 5 утра. В 5 звонит муж и сообщает, что никого нет. Звоню водителю, а он мне сообщает, что ждет снаружи и внутрь не собирается. А если я чем-то не довольна-то вызывай другое такси, а я…

    Читать весь отзыв
  • dummaria
    Ноябрь 14, 2014

    Случай, который со мной произошел по вине диспетчера, я бы назвала вопиющим! До этого события я регулярно пользовалась услугами такси222 , а теперь я бы никому не посоветовала это делать, тем более, что на рынке очень большая конкуренция в этом секторе….. Так вот, что произошло: 28 октября 2014 я сделала заказ на поездку в а/п…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Петушкова
    Сентябрь 12, 2014

    Заказали такси на встречу из аэропорта 12.09.14 Шереметьево. Клиенту пришлось ждать 30 мин пока ему не позвонит водитель. Смс оповещение так и не пришло. Мне пришлось звонить 4 раза диспечеру и объяснять ситуацию. Никуда не годиться такая работа, а если и бы мороз -30С постойте на улице ночью и подождите машину. Не рекомендую данное такси…

    Читать весь отзыв
  • buzinairen
    Август 26, 2014

    Безобразная служба! Заказы принимают вежливо, но если возникают вопросы и претензии, разговаривать не будут: бросают трубочки, дают несуществующие номера телефонов…Словом, получить ответ НЕВОЗМОЖНО! Приезжают не на тех машинах,которые указаны в смс сообщении, или вообще не дают ни номер, ни марку машины, только телефон водителя, который не отвечает. Хуже службы я еще не встречала!

    Читать весь отзыв
  • Viktoriya Aksenova
    Июль 21, 2014

    Днем сделала заказ заранее, на три часа ночи 21 июля от Обручева до Шереметьево. В час пришло сообщение с номером мобильного водителя (9250650030), в два часа он, молодец такой, приехал. Но, видимо, уснул. В итоге три часа, я смотрю на улицу — машины нет. Я звонила водителю дважды. Трубку не взял. Я позвонила в фирму….

    Читать весь отзыв
  • asenin1975
    Июнь 17, 2014

    Заказал такси заранее за несколько дней. Ехать с юго западной в Домодедово. Так как нас было пятеро взрослых и ребенок, то специально заказывал Минивен плюс детское кресло. Заказ приняли, специально записал его номер. За час до выезда пришла SMS с данными водителя и маркой машины. В назначенное время ждем на улице, а машины нет. Позвонив…

    Читать весь отзыв
  • Karra.rassa
    Январь 24, 2014

    24.101.2014. Заказала такси на 8 утра вечером предыдущего дня. ТАКСИ НЕ ПРИЕХАЛО!!!! За 10 минут до времени мне позвонили, и сказали, что в этом районе машин нет! Бред!!! Не пользуйтесь их услугами!

    Читать весь отзыв
  • Unique-_
    Ноябрь 27, 2013

    Попросили такси с чеком — оператор начихал и пригнал водителя без чеков. Такси-компания 222 проблему не решили, после 2 наших звонков из автомобиля уже не желавшего никуда ехать вообще скрылись в небытие! Кидалово в общем, не связывайтесь!

    Читать весь отзыв

Похожие компании