Связной

Связной

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Связной"

  • Светлана Мальцева
    Март 1, 2019

    Зашла купить телефон мужу, позвала девушку, та посмотрела на меня невидящим взглядом и отвернувшись пошла продолжать беседу со своими знакомыми, видно зашедшими случайно поболтать. Больше ко мне никто не подошел. Покрутившись у витрины ушла в соседний отдел МТС, там купила мужу LG. Но этот вопиющий случай разгильдяйства остался в памяти черным пятном на репутации Связного….

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Почему то именно в этом связном всегда проблемы. через терминал не получается оплатить купоны на скидки, купленные в интернете. подходишь на кассу, ждешь, когда кто-нибудь наконец освободится. И потом продавец не может ничем помочь. В мадагаскаре таких проблем нет, почему то только здесь!!

    Читать весь отзыв
  • freewind
    Март 1, 2019

    В этом отделе сложно выловить консультанта. Соответственно и оценка — 3.

    Читать весь отзыв
  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Покупали здесь фотоаппарат любительского уровня. В каталоге цена была чуть ниже, чем в магазине. Объяснили это в магазине тем, что цены не всегда совпадают и тд и тп. Брали в кредит. Уверяли, что с фотоаппаратом нужно обязательно взять именно у них и тоже в кредит карточку, сумку, дополнительную страховку и гарантию. Якобы без всего этого…

    Читать весь отзыв

Похожие компании