СушиВёсла

СушиВёсла

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СушиВёсла"

  • Екатерина Недвига
    Март 1, 2019

    Отвратительный сервис ,хотя чему удивляться руководителю подстать. Заказали ролы ,мало того что их не привизлии ,так ище и врут,что курьер подъезжает,а позже и трубки перестали брать. Слава про ваш сервис дойдет от Волгограда до Ростова-на-Дону и Москвы. Спасибо большое! Вы супер не профессионалы. Фу!

    Читать весь отзыв
  • Lera
    Март 1, 2019

    частенько заказываю здесь суши, роллы. все очень вкусно, претензий нет, но почему нет программы по бонусам для постоянных клиентов (скидки, карты, дополнительные бонусы в виде вашей продукции) Да, и еще, водители очень медленно доставляют заказы, приходиться порой ждать до 2х-3х часов. А остальное вполне все устраивает, и вкусно и цены доступные)

    Читать весь отзыв
  • Александр Шабалин
    Март 1, 2019

    Сколько бы не развелось ресторанов японской еды «Суши весла» пока остаются лучшие в своем деле. Доступная цена,качество обслуживания- все это не может не радовать. Всегда можно взять с собой. Готовят довольно быстро.

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Март 1, 2019

    Обслуживание здесь оставляет желать лучшего, да и качество их продукции. Пришёл я как-то раз заказать роллов, хотел девушке приятный вечер устроить. Сделал заказ на 1500 р. ( тайский ролл, калифорния , и по мелочи , Ролл с лососем , угрём и т.д. ). Сели ужинать, когда я попробовал ролл, меня чуть не стошнило! Рис в…

    Читать весь отзыв
  • Георгий Смайлов
    Март 1, 2019

    Когда только начинал употреблять суши, ролы, Нравилось и было вкусно. Но.. последнее время что-то качество риса и вкус упал, в общем разочарован!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Фомиченко
    Март 1, 2019

    Всегда очень любили всей семьей именно весла, потому что самое лучшее соотношение цены и качества, самые большие размеры роллов, не жалеют сыра и рыбы. Но сегодня ужасно разочаровали. Роллы имели отчетливый вкус маргарина и рыба была очень жирной и скользкой. Есть было невозможно! Тысяча рублей на ветер! Заказывали в г.Волгограде ТРК Парк Хаус, Суши Весла…

    Читать весь отзыв

Похожие компании