Sushi Market Wok

Sushi Market Wok
  • пр-кт Косыгина, д 26В

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Sushi Market Wok"

  • Κонстантин Αлексеев
    Март 11, 2017

    Оператор Кристина,никакой информации про нахождении магазина не дала,фыркнула чтоб «погуглила» с таким отношением много вы клиентов привлечете,есть вообще расхотелось,настроение под конец выходных подпорчено

    Читать весь отзыв
  • stasik2056
    Октябрь 14, 2015

    Покупали набор Тетрис на ул.Гжатской -отвратительный резиновый рис ,смазанный сверху майонезным соусом,в который для вида добавлены две икринки тобико,внутри тоже ни намека на морепродукты хоть какие-то — кусок какой-то жижи.Мерзость полная,выброшенные деньги!Готовить не умеют или не хотят.

    Читать весь отзыв
  • Танюша Рыбенок
    Январь 20, 2015

    Довольно часто покупала здесь суши, почти всегда свежие и вкусные. Но при ближайшем рассмотрении роллов стоимостью от 230р и выше, запеченные, острые и тд, где рыба внутри риса, понимаешь, что тебя откровенно обманывают, деньги платишь за заявленный угорь или лосось, но т.к. ролл называется так, значит и составляющая должна быть больше по объемам остальных ингредиентов,…

    Читать весь отзыв
  • Sunbeam-1587
    Июль 1, 2014

    Добрый день! Один из сушимаркетов находится возле моего дома (Косыгина 26). Я ЯВЛЯЛАСЬ постоянным Клиентом. Нам с мужем очень нравилась филадельфия, всегда было много лосося. Но в последнее время его кладут только сверху и прозрачным слоем, так что просвечивает рис, авокадо вообще перестали добавлять, хотя в меню оно присутствует! Самое интересное, что везде рекламируют фразу…

    Читать весь отзыв

Похожие компании