Суши House

Суши House

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Суши House"

  • Lera
    Март 1, 2019

    Однажды посетила это заведение. Была приятно удивлена — как ценами, так и вкусными роллами, особенно сладкими. обслуживание подвело. Официантка какая то странная, вместо обслуживания посетителей просто ушла покурить на улицу, потом еще минут 15 занималась своими делами, в итоге подошла к нам спустя пол часа, когда мы уже вставали уходить. Так что обслуживание не понравилось,…

    Читать весь отзыв
  • 6pog9ra
    Март 1, 2019

    — цены приятные. — место не очень людное, забитым не бывает. — роллы стряпают аккуратно. на этом плюсы заканчиваются. — обслуживание отвратительное. официанта ждать приходится минут 15 (при том, что делать ей особо-то и нечего), заказ ждать прих

    Читать весь отзыв
  • Пользователь
    Март 1, 2019

    Суши House — не плохое место, что бы насладиться азиатской кухней. Готовят здесь очень вкусно и все блюда качественные. Бывала тут несколько раз и всё время обслуживали по разному. В первый раз ждать не пришлось, а вот во второй раз ждала официантку крайне долго.

    Читать весь отзыв
  • evgesh34
    Март 1, 2019

    Готовят вкусно, в меню есть что выбрать. единственное несколько медленное обслуживание. Интерьер спокойный, ненавязчивый. Несколько раз заказывали у них суши на дом, тоже все устроило. Заказ был выполнен качественно. доставка бесплатно.

    Читать весь отзыв
  • rejected3
    Март 1, 2019

    Конечно, есть и плюсы и минусы, но у меня плюсов гораздо больше) Находится в центре, этим и удобно. Ходила я туда с молодым человеком и мы заказали пекинскую утку. Заказ ждали не долго, в пределах разумного. Когда пришла официантка, то сразу начала объяснять как ее есть) это не удивительно, ведь ее нужно есть особым образом!)…

    Читать весь отзыв

Похожие компании