Sunlight

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Sunlight"

  • pashka_velsky
    Март 1, 2019

    Обслуживание в данных магазинах оставляет желать лучшего (ТЦ РИО,ТЦ ВЕРНИСАЖ), если вы получаете бесплатный подарок, коими они завалили полгорода, то отношение к вам будет гораздо хуже, чем если бы вы покупали ,к примеру колечко или цепочку. Хамоватым продавщицам в данных точках ,может быть уйти на Почту России — там они полностью вольются в коллектив. Да…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Родионова
    Март 1, 2019

    Еще пол года назад была в восторге от магазина. Красивый дизайн изделий и дешевая ценовая политика, но.. сейчас цены поднялись втрое!! Качество все хуже и хуже.. камни вываливаются из 2/3 изделий. Замучалась возвращать по гарантии.. Китай производитель. Подарки, которые выдают — не серебряные, они из ювелирного сплава. В общем все плохо. Ставлю две звезды, вместо…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Качество товаров в этой сети оставляет желать лучшего. Изделия либо ломаются, либо изнашиваются до такой степени, что носить их уже становится невозможно. А цены не такие и низкие по сравнению с конкурентами. Советую обходить данную сеть стороной.

    Читать весь отзыв
  • Данил Грибов
    Март 1, 2019

    Итак моя история в двух-трех словах. Пришел я в магазин купить девушке подарок на день рождения. Выбирал-выбирал, приглянулся комплект Кольцо+Сережки (серебро без камней) стоимость 4990 рублей. Ну в целом подходят , размер нашли как раз только одного комплекта из трех (самого дорогого за 4990). Прихожу на кассу вопрос в лоб Ваш телефон или промо-код, я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании