Subway, ООО Вкусно и полезно

Subway, ООО Вкусно и полезно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Subway, ООО Вкусно и полезно"

  • Бикеева Екатерина
    Март 1, 2019

    Из всех кафе быстрого питания в Subway я пойду в последнюю очередь. Хоть он и расположен на каждом шагу, но желания съесть не очень вкусный сэндвич абсолютно нет. Единственное, что меня там порадовало, так это то, что начинку сэндвича ты составляешь сам. Атмосфера тоже неплохая, можно выпить чай с друзьями. Но сэндвичи я всё-таки не…

    Читать весь отзыв
  • Арслан Баялинов
    Март 1, 2019

    Если ты голоден,то смело заходи SUB!Это то место,где можно быстро и вкусно поесть,правда вряд-ли ты наешься,если сильно голоден,но этот вкус заставит тебя купить еще,потому что это удивительно вкусные сабы. В среднем придется потратить 250-300 рублей.

    Читать весь отзыв
  • Владимир Якунин
    Март 1, 2019

    Очень дорогое как мне кажется кафе, да находится на каждом Углу но и отравится очень велика вероятность, седенья не очень приятный пластмассовые доски, но уж реши ли там поесть то можете составить свой собственный саб любых размеров, цена для меня составляла 400 рублей дороговато как мне кажется.

    Читать весь отзыв
  • valery
    Март 1, 2019

    Сабы тут вкусные,да. Учитывая, что наполнитель выбираете вы сами. Бываю здесь нечасто, ибо кроме огромной булки вам здесь больше ничего не предложат. На мой взгляд, не самый лучший способ перекусить. С другой стороны Subway есть практически везде. -Захотел перекусить?- Заходи, тут недалеко. Цены не кусаются, рублей 200 ,наверное, потратите точно.

    Читать весь отзыв
  • anastasia udarceva
    Март 1, 2019

    я забегаю в сабвей переодически с момента его открытия, сидим обычно большими компаниями. Трескаем эти булки, которые между прочим не такие вкусные как должны быть! Цены не высокие, но сабы не стоят того.. на мой вкус! Зайти посидеть можно.. но если часто заходить, приестся!

    Читать весь отзыв
  • Dobriy
    Март 1, 2019

    Отличное место для того чтобы перекусить. Осбенность в том что ты заказал,готовиться прям при тебе. Цены совсем не высокие,даже ниже среднего. Место призванно для того чтобы прийти,перекусить и дальше по делам)

    Читать весь отзыв
  • Александр Кузнецов
    Март 1, 2019

    Был пару раз в Subway ну так скажем перекусить можно! Очередей практически нету, народу тоже не так много, если хотите спокойно посидеть, перекусить, отдохнуть, то это весьма не плохое место. Конечно же цены не очень , отдашь примерно 250-350 рублей, но нормально не поешь. Так что в Subway можно ходить просто посидеть с друзьями, поговорить…

    Читать весь отзыв

Похожие компании