SUBWAY

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "SUBWAY"

  • Даша Ищенко
    Март 1, 2019

    На мой взгляд, это не самый лучший фастфуд. Человеку, который пришел в кафе SUBWAY впервые довольно сложно понять их работу, особенно когда продавцы смотрят на тебя, ждут, а помочь и объяснить не могут, обходятся словами «ну вон посмотрите наверху написано»…Ага, попробуй тут определиться с начинкой, хлебом, его видом и размером) Хотя хлеб действительно хорош! Я…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Зеркаль
    Март 1, 2019

    Ну что я могу сказать? Фастфуд, он и в африке фастфуд. От нечего делать, или же были настолько голодными… Зашли сюда покушать (на улице Мира). Долго бродили по магазинам, ничего не купив, мы расстроились. Наверное захотели, чтобы расстроились и наши желудки)) Скушали сандвич. Обычный, Взяли один из рекламируемых Сабвэй салатиков — из свежих и натуральных…

    Читать весь отзыв
  • Вероничка Пенсакова
    Март 1, 2019

    В этом заведении выглядит все очень вкусно, но вид продуктов не соотвецтвует качеству. Обслуживание так же далеко не великолепное, большинство санитарных норм не выполняются. Как можно называть его приличным заведением если продукты подаются голыми руками прям у вас на глазах?! Я считаю, что в студенческой столовой кормят на много лучше, чем в это бистро.

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Не могу сказать что я поклонница этого места, по ценам да, там можно недорого покушать и уйти сытым. Дёшево и сердито. По вкусовым качествам немного не то что именно я люблю, сэндвичи не в моём вкусе. Обслуживают быстро, стараются не создавать очередь, хотя она всё равно всегда есть. Больше предпочитаю фаст-фуды других известных фирм.

    Читать весь отзыв
  • Likron
    Март 1, 2019

    Сабы подорожали и это огорчает. Не нравится, что есть цена на саб и тебе предлагают что-то положить, ты называешь и цена становится выше, чем есть. Вы сделайте прайс добавок и всё

    Читать весь отзыв
  • Kokosha
    Март 1, 2019

    Люблю их за хлебушек и соусы. Конкретно иногда халявят, мало подогревают. А так, быстро и вкусно. Крутая альтернатива Маку. Особенно если с собой взять и посидеть на улице

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Март 1, 2019

    Прикольное бистро для тех кто любит батоны. Нравится что там ты можешь сам создать свой идеальный бутерброд. Цены тоже радуют (можно съесть булочку от 150р). Вкус еды ты получается придумываешь сам и сам несешь за него ответственность) Ингридиенты (по крайней мере мне) попадались всегда свежими, булочки — хрустящими.

    Читать весь отзыв
  • anastasiaprof
    Март 1, 2019

    Это заведение лично мне не по вкусу совсем. Бутерброды за 200 рублей меня категорически смущают, цена-качество так же не соответствуют, для любителей быстрой еды самое то, но лично мне там слегка брезгливо и не вкусно.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Неплохая, как уже говорилось ранее студенческая кормиловка. Выглядит всё ооочень аппетитно. А вот получается на вкус не очень. По моему мнению конечно же. Главный совет исходя из личного опыта — не жадничать с начинками для бутеров. 1-2 ингридиента достаточно. Обслуживание быстрое. Система работает как часики. В туалет «не клиентов» не пускают. Не макдак всё же,…

    Читать весь отзыв
  • Аделина Семёнова
    Март 1, 2019

    Еда вкусная,ничего не могу сказать. Но очень долгое обслуживание,особенно в праздничные дни. Цены приемлимые.Средний чек примерно от 200р. до 350р.

    Читать весь отзыв

Похожие компании